Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Нашла:моё сообщение от 05.07.Страница 252 на моём телефоне.С компа не знаю какая будет.Ддимер был 1.14,а прогик 27.Так что всё нормуль,но нудео клексан колоть или фраксипарин в живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Спасибо!!! Блин, дома есть тест... Но так боюсь его делать :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поищу, спасибо!Скажи, а ты что-то колола для разжижения крови?

у меня был клексан по 0,4 мг

 

Спасибо!!! Блин, дома есть тест... Но так боюсь его делать :strashno:

рано еще.У меня 5дневки были и на 9пп еле заметную полоску вторую показал.А у тебя 3дневки,так что еще минус 2 дня.Терпи,дружочек!!!

Ты для разжижения крови что колишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сейчас. Мне назначили 7 фракса после пункции и все. Тогда не буду делать тест! Я и так вся на нервах! Ничего не болит, не колет, не тянет. Только грудь побаливает и ТТ вечером 37,3 и выше. вот сейчас сижу, щеки горят, а самой холодно. Не чувствую себя беременной ни капельки. Правда, мне сон перед переносом хороший приснился.Вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю тебе нужно колоть фракс и дальше.Густая кровь не есть хорошо.Эмбриошкам будет трудно вживится в матку.Нужно разжижать и поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, А еще напиши, пожалуйста, зачем на эстрадиол сдавать? получается, сегодня 8 дпп. Информативно ли сдать его завтра, допустим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana

Ссылки скрыты от гостей.

 

Okksana,  прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, Да, разжижать нужно обязательно, это гипера о себе дает знать, после нее Д-димер повышен, для беременности это не есть хорошо, поэтому дают кроворазжижающие препараты, в простых случаях аспирин или тромбоасс, более действенные, правильно тебе девочки говорят клексан и фраксипарин.

Я думаю, что тебе нужно врачу позвонить и сказать результаты, они подкорректируют поддержку.

 

Девочки беременюшки и молодые мамочки, подскажите как вы готовились к ЭКО перед удачным протоколом.

витамины, процедуры, плазмаферез...... что как вам кажется вам помогло?

Изменено пользователем Котенок=зайчонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременюшки и молодые мамочки, подскажите как вы готовились к ЭКО перед удачным протоколом.

витамины, процедуры, плазмаферез...... что как вам кажется вам помогло?

Я ничего особого не делала, плановая гистероскопия была за месяц до протокола, где мне немного почистили эндометрий, думаю это тоже положительно сказалось на результат.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, эстрадиол указывает на то есть ли гипера или нет.

Ты с врачом поговорила насчёт ддимера такого огромного?Кроворазжижающие пьешь/колешь?

 

Котенок=зайчонок, я прошла 2 курса гирудотерапии.Я считаю пиявки мне помогли почистить кровь от гормонов и всяких бяк от предыдущих 2х неудачных протоколов и насытить кровь полезными веществами.Это благоприятно отразилось на 3м победном протике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там интересно Елена скорпион и Светлаша?

 

Кариока и Бусеничка у вас тоже ПКС будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, эстрадиол указывает на то есть ли гипера или нет.

Ты с врачом поговорила насчёт ддимера такого огромного?Кроворазжижающие пьешь/колешь?

.

Муж сейчас купит клексан или фраксипарин и начну колоть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, у меня да,ПКС планируется.

мне тоже очень про девочек-мамочек нашик хочется узнать :)

Поздравляю Ульяночку с месяцем!!!!Первый маленький день рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, спасибо, ага, нарядила ее) фоткаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, здорово!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busenichka, не успеешь оглянуться и тебя это ждет) все говорят жизнь в декрете замирает. Не верьте-время летит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все привет)))) :Hello: Вновь планирую послеЗБ, наблюдаюсь у Савиной Л.П. Вот уже пол года как борюсь со своим тонким Э после чистки.

busenichka, подскажи где пиявочек проходила и как ставили,тоже хочу пройти...очень надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

labik, Ну как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне перенесли 2-х эмбриончиков. Всё прошло хорошо, правда заставили меня немного понервнмчать. Перед переносом пожаловалась медсестре, что есть неприятные ощущения в животе. Меня повели на УЗИ: яичники сильно увеличены,много фолликул, жидкость есть, но мало. Сразу взяли кровь на эстрадиол. И, говорят, ждите, если будет высокий, то переноса пока не будет. Я час ждала, всё оказалось хорошо! После переноса поставили капельницу и ещё завтра тчно ехать на капельницу. Сделают УЗИ, а там посмотрят, нужны ещё капельницы или нет. Заплатила за эстрадиол 700 р., капельница сегодняшняя былабесплатная, а завтра уже за свои денежки (2 тыс. руб.) :sorry: . Но мне, кстати, полегче немного стало,может капельница и помогла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бесплатной не досталось))) Кстати, тебе тоже гемохез ставят? Я что-то вообще про него ничего не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мне медсестра сказала, что физраствор. А на завтра в листе назначений написано Гемохез 500 и Nace 400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фракс колоть тоже назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  с месяцем вас! Очень мне хочется на нашу тезку посмотреть! :)

 

labik,  дай бог, чтоб все получилось!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибо) В такой глобальной сети не хочу выкладывать) как в одноклашки выложу, напишу тебе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...