Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Ну все, девочки, походу мне трындец... Начались выделения розовые. Живот пока не болит, но я сделала таки тест с утра и он девственно чист...Походу, зря вчера 2500 на фракс потратила, лучше бы на КРИО копить начали :girl_cray: Блин, еще и на этой работе долбаной, даже поплакать не могу, тольк вам :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Ну все, девочки, походу мне трындец... Начались выделения розовые. Живот пока не болит, но я сделала таки тест с утра и он девственно чист...Походу, зря вчера 2500 на фракс потратила, лучше бы на КРИО копить начали :girl_cray: Блин, еще и на этой работе долбаной, даже поплакать не могу, тольк вам :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:огог

Погоди пока расстраиваться, а может это имплантация.Тогда тест этот уровень хгч не уловит.

Ну если и нет, не плач, вы еще молодые ,все у вас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 10 дпп. Врят ли имплантация. Был бы хоть 8, была бы надежда. А так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, :( Я была уверена, что в этом цикле все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, ну не может же при наступившей беременности совсем не быть никаких ощущений. А у меня так и было. Даже яичики не чувствовала, хоть они и были увеличены на момент подсадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, погоди расстраиваться! Наш женский организм настолько сложен и непредсказуем, что твои выделения могут быть и положительным признаком. а тестам пока вообще не верь, они только нервную систему портят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, ну может не все потеряно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать официальную сдачу ХГЧ в понедельник. Хотя мысленно уже готовлюсь к КРИО. Буду простить эмбриолога двойной перенос сделать (конечно, если они посчитают оба раза по 30тыс., как они любят, то не потянем :D ), либо дорастить до 5 дня. Просто в след. цикле как раз у нас будут денежки. Либо сначала сделать гистеру, потом КРИО. А в этом цикле я уже ни во что не верю, хотя мазни, вроде, уже и нет. тьфу-тьфу, тьфу. Так что настрой боевой, раскисать не хочу, хотя слезы комом в горле стоят весь день :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana,  хорошо что настрой боевой.....

Не горячись пока с выводами)))))) и планами на будущее

 

И все таки тестик сделала))) девчонки же писали что надо потерпеть....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, умничка! Надо верить обязательно, такая уверенность и помогает добиться желаемого :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду бороться до конца! Ведь мало у кого с первого раза получается. У Светлаши только из нас, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибо большое!

Теперь и на твои чихи надеюсь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, не психуй и не расстраивайся раньше времени! Потерпи ещё несколько дней и сдавай ХГЧ. Мне почему - то кажется, что твои выделения ничего не значят. Да и для теста пока рановато. А ты Мысякову не звонила, не интересовалась, что это могут быть за выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, а с чего ты решила, что обязательно нужно при Б что-то чувствовать, у меня подруга, когда была Б 2-ым ребёнком, так у неё вообще не было ни каких ощущений, даже грудь не болела поначалу и не набухала, токса за всю Б ни разу не было. Моя мама мной была Б, тоже ни каких вообще признаков, только отсутствие М. Так что это всё индивидуально! Ждём ХГЧ и верим только ему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, а с чего ты решила, что обязательно нужно при Б что-то чувствовать, у меня подруга, когда была Б 2-ым ребёнком, так у неё вообще не было ни каких ощущений, даже грудь не болела поначалу и не набухала, токса за всю Б ни разу не было. Моя мама мной была Б, тоже ни каких вообще признаков, только отсутствие М. Так что это всё индивидуально! Ждём ХГЧ и верим только ему!

Если бы натесте был хоть призрачный призрак призрака, я бы надеялась. А так...Ну не верю, что на 10 дпп может быть совсем ничего!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, Вот если бы все так было просто, то ХГЧ бы всем назначали на 10 ДПП или раньше)

А назначают на 14 почему-то. Перестань паниковать! Надейся на лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, а тест может ничего и не показывать, а Б по ХГЧ быть, мне такой случай рассказывали, у девочки тест белоснежный, пошла сдавать ХГЧ а там 3-х значная циферка, так что всё возможно!

И кстати о тесте, у меня в неудачную Б тест показал 2 полоски только на 5-й день задержки, и то вторая полоска была настолько бледна, может быть тогда в далёкий 2001 год я знала о ХГЧ или хотя бы кто-то посоветовал или был такой сайт как этот, возможно я эту Б и сохранила.Случилось то что случилось. а ты верь, верь до последнего!

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, не очкуй!!!Материнство близко и оно никуда от тебя не денется!!!Держу @@@@@@@@@@@@@@ на хороший хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, моя подруга вообще незнла что Б. в 30 недель поняла когда живот расти начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра встала, а на ежедневке прям коричневая мазня. Именно как запекшаяся кровь. А вчера я зря шороху навела. Кровь была из-за того, что там был прыщик и я его, походу, сковырнула :confusion: Живот не болит, вроде после ночи поменьше выделений. Пойду, что ли посмотрю еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, солнышко,не переживай,все у тебя будет ОК!!!@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки,не знаете почему портал вмп не работает?может на другой адрес перевели?

 

Девчат,у кого есть список анализов для сеченовки со сроком,скиньте,плиз.не знаете сколько там гормоны стоят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, солнышко,не переживай,все у тебя будет ОК!!!@@@@@@@@@@@@@

Ну все, девочки. Идет прям кровь :cry: Мало пока, но раз уже прорвались через 3 крайнона, значит точно не было ничего :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Завтра сдам ХГЧ, чтобы отменить поддержку :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, блин, как жалко-то, сочувствую. :almirena: .... Держись. Главное не раскисай, получится в другой раз, какие твои годы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, блин, как жалко-то, сочувствую. :almirena: .... Держись. Главное не раскисай, получится в другой раз, какие твои годы...

И живот тянуть начало, узнаю своих монстриков... И главное, как по расписанию. моя вторая фаза как раз 13 дней. Они и должны были начаться сегодня. Буду делать гистеру, а потом в КРИО! Я уже вчера наревелась от души (благо муж во вторую, а то ругался бы) до головной боли и тошноты :girl_cray: Ну что ж, судьба моя такой! Верю в своих снежинок! Если они перенесут разморозку, буду просить дорастить до 5 дня (оказывается, у них можно просить). Так что все дело станет за моим эндометрием. ну и густоту крови мониторить буду. Сейчас хоть знаю, что такое ЭКО. А может одновременно начну снова выписку оформлять, но на Красную не хочу больше! Хотя, может только к квотницам такое отношение...Информации ноль, особенно про эмбриончики. Я у эмбриолога спросила, хоть хорошие они, так сказала, зачем вам голову забивать? Может из тех 17, что она заморозила, разморозится только один или вообще ни кто...Короче, мозг в раскоряк. Все-таки не верилось в пролет, до тех пор, пока на 4 ДПП признаки гиперы не пропали. Изменено пользователем Okksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...