Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Okksana, как всё прошло у тебя? А капельницы, чтобы избежать гиперстимуляции или их всем назначают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Okksana, вот это у тебя урожай! :) здорово! Удачной встречи твоим и мужниным клеточкам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, вау, какой урожай. Все получится!

Изменено пользователем vladigora
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, как всё прошло у тебя? А капельницы, чтобы избежать гиперстимуляции или их всем назначают?

Да, против гиперы. Девочка со мной сегодня тоже была. А нее 1 яичник и 17 фолликулов в нем было. Ей не приписали.

 

Я что-то даже расстроилась, когда лист увидела. Не ожидала, что так много будет. И еще: мне в поддержку назначили крайнон. Не подскажите,как быстро вещество впитываются в слизистую? сколько надо лежать с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, против гиперы. Девочка со мной сегодня тоже была. А нее 1 яичник и 17 фолликулов в нем было. Ей не приписали.

 

Оксан, а почему у вас обоих так много фоликов???? Стимуляция слишком большая доза или из-за мульфолликулярных яичников????

 

Как наркоз???? Сколько отлеживалась?

 

 

 

Оксан, а почему у вас обоих так много фоликов???? Стимуляция слишком большая доза или из-за мульфолликулярных яичников????

 

Как наркоз???? Сколько отлеживалась?

 

Сейчас из любопытства подняла свои старые узишки))) у меня в каждом яичнике после овуляции уже осталось по 6-7 фоликов.... Мало как то получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а почему у вас обоих так много фоликов???? Стимуляция слишком большая доза или из-за мульфолликулярных яичников????

 

Как наркоз???? Сколько отлеживалась?

 

Кололи меногон 3 ед. и диферелин 1/3. наркоз вообще шикарный. Ничего нигде не болит, не колит, не тянет. мне девочка сказала, что я у мед. сестер про свои красные труселя спрашивала, куда они их дели. Хотя я этого даже и не помню :D

 

сначала анастезиолог сказал, 4 часа лежать. но чрез пару нас уже отпустили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кололи меногон 3 ед. и диферелин 1/3. наркоз вообще шикарный. Ничего нигде не болит, не колит, не тянет. мне девочка сказала, что я у мед. сестер про свои красные труселя спрашивала, куда они их дели. Хотя я этого даже и не помню :D

 

сначала анастезиолог сказал, 4 часа лежать. но чрез пару нас уже отпустили.

 

)))))))))) труселя самое главное))))))))) оказалось

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кололи меногон 3 ед. и диферелин 1/3. наркоз вообще шикарный. Ничего нигде не болит, не колит, не тянет. мне девочка сказала, что я у мед. сестер про свои красные труселя спрашивала, куда они их дели. Хотя я этого даже и не помню :D

 

сначала анастезиолог сказал, 4 часа лежать. но чрез пару нас уже отпустили.

 

Okksana, это у них там наркоз с добавками какими - то по-любому))))Я там тоже их развлекала после наркоза, ворчала, зачем они меня разбудили)))) тоже не помню конечно)))) На какой день цикла получается тебе пункцию делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 14 день.

 

И еще, девочки, он мне назначил аж по 3 крайнона в день!!!мне кажется, это так много...(ну и дороговато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 14 день.

 

И еще, девочки, он мне назначил аж по 3 крайнона в день!!!мне кажется, это так много...(ну и дороговато)

 

А поддержка уже за свой счет????? Не думала что так....

А сколько стоит???? Если не секрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

около 3 тыс. пачка. в пачке 15 штук. да. вся поддержка за свой счет. плюс еще 7 уколов фраксипарина колоть. Это тоже больше тысячи. Но капельницй по 2тыс. меня просто добили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

около 3 тыс. пачка. в пачке 15 штук. да. вся поддержка за свой счет. плюс еще 7 уколов фраксипарина колоть. Это тоже больше тысячи. Но капельницй по 2тыс. меня просто добили :D

 

Хорошая сумма выходит.....

 

Но это мелочи по сравнению с платным вариантом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, да! урожай хороший!! но так практически всегда у молодых и особенно худеньких девочек.

Теперь конечно нужно чтобы гипера не началась. мне в питере в свое время постоянно капельницы ставили до пункции, не по 2 тыс за штуку конечно))) сейчас уже не помню как они назывались, но что-то мне подсказывает, что они дешевые))) 2 или 3 пузырька вливали в день, и смотрели чтоб живот не раздувался)))

Если заметишь неладное сразу нужно что-то с этим делать, так как гипера опасная штука. больше пей, поменьше соленого, следи чтобы жидкость выходила.

НУ И УДАЧИ ВАШИМ КЛЕТОЧКАМ СЕГОДНЯ, ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, У НИХ ТАМ САМАЯ РОМАНТИКА СЕГОДНЯ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, готовим деньги!!! Лишь бы всё получилось, тогда никаких денег не жалко! Теперь главное побольше положительных эмоций! Ты после пункции взяла больничный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, готовим деньги!!! Лишь бы всё получилось, тогда никаких денег не жалко! Теперь главное побольше положительных эмоций! Ты после пункции взяла больничный?

Мне его до 21 открыли. А потом по желанию можно продлить. Но закрывать либо у них потом платно на приеме, либо по месту прописки в ЖК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, ещё в центре планирования семьи больничные продляют и закрывают. Я оба протокола продляла и закрывала там.

 

Вот она наверное разница между федеральными квотами и ЭКО по полюсу ОМС. В Сеченова крайнон мне выдавали бесплатно, да и вообще все лекарство были бесплатными, в эндокринологическом центре единственное что я за свой счёт покупала клостик, дивигель, а остальное тоже бесплатно. Но я думаю проживание в Москве выходит недешевле, чем если делать у себя дома и платить только за лекарства

Изменено пользователем Muschka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, ещё в центре планирования семьи больничные продляют и закрывают. Я оба протокола продляла и закрывала там.

 

Вот она наверное разница между федеральными квотами и ЭКО по полюсу ОМС. В Сеченова крайнон мне выдавали бесплатно, да и вообще все лекарство были бесплатными, в эндокринологическом центре единственное что я за свой счёт покупала клостик, дивигель, а остальное тоже бесплатно. Но я думаю проживание в Москве выходит недешевле, чем если делать у себя дома и платить только за лекарства

лучше заранее узнать в цпс про больничный.а то перед НГ они проводили одну девушку с больничным обратно на красную.она там все ругалась с ними.

 

Okksana,как там ваши малыши?уже что нибудь известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам проИКСИли 20 яйцеклеточек и на сегодняшний день развиваются 19 эмбриончиков :reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, это здорово - столько шансов сразу! А когда узнаешь, сколько подсаживать будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня УЗИ делали. Яичники, конечно, увеличены. Жидкость есть. Перед подсадкой буду сдавать эстрадиол и сделают еще УЗИ. Будут и младший, и старший решать: перенесут или нет. Буду просить 2. Пока есть признаки легкой гиперстимуляции, что не удивительно. в случае чего, буду упрашивать перенести в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома! взяли 38 яйцеклеток :shok9: сразу выписал мне 3 капельницы гемохеза (которые стоят по 2 тыс.руб.)Завтра буду звонить эмбрионологу. :strashno:

Ну ничего себе!!! С хорошим урожаем тебя!!! Наши с Лизой кулачки на любовь клеточек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, рада за вас и за ваших эмбриончиков! Пусть все успешно развиваются, будет что заморозить на будущее) А про Крайнон могу тебе посоветовать покупать в аптеке "Алые паруса" ,напротив Детской больницы на Бекешской, сама там покупала, когда нужно было, там самые дешевые цены на него были. Мне , правда, по 2 аппликатора в день назначали....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana,  признаки гипюры какие????

Ты капельницы делаешь на красной???

 

Целая футбольная команда получается у вас!!!!)))))))))

 

А у меня вот новости не оч((((

Муж сегодня сдал спермограмму на красной - единичные сперматозоиды (((((

Наверное нам еще и пункция яичка светит(((((

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня УЗИ делали. Яичники, конечно, увеличены. Жидкость есть. Перед подсадкой буду сдавать эстрадиол и сделают еще УЗИ. Будут и младший, и старший решать: перенесут или нет. Буду просить 2. Пока есть признаки легкой гиперстимуляции, что не удивительно. в случае чего, буду упрашивать перенести в понедельник.

Если будешь хорошо себя чувствовать, настаивай на переносе, не откладывай "на потом". У тебя очень велики шансы наступления Б, я уверена, что все получится!!! Ну а гиперу пережить можно, главное - результат)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки: из признаков только животик надулся. Сейчас прям заметно. муж сказал, что даже по бокам отеки. А все остальное, ттт, нормально. никаких неприятных ощущений не испытываю. Думаю, обойдется. сегодня лично с эмбриологом общалась, пока на капельнице лежала. Говорит, не ожидала, что с вашим мужским фактором получится столько эмбриончиков. :girl_in_love_2: Теперь самое главное дожить до понедельника и вернуться домой уже с малышиками!

 

А у меня вот новости не оч((((

Муж сегодня сдал спермограмму на красной - единичные сперматозоиды (((((

Наверное нам еще и пункция яичка светит(((((

А ты им сказала, что для ЭКО?мы первый раз, когда для себя сдавали и них, нам тоже в заключении написали криптозооспермия. А потом вот когда для ЭКО, результат был, как и в меди клиник.

 

Okksana, рада за вас и за ваших эмбриончиков! Пусть все успешно развиваются, будет что заморозить на будущее) А про Крайнон могу тебе посоветовать покупать в аптеке "Алые паруса" ,напротив Детской больницы на Бекешской, сама там покупала, когда нужно было, там самые дешевые цены на него были. Мне , правда, по 2 аппликатора в день назначали....

Мы там и купили за 2850, по-моему пачку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...