Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Okksana, как первое узи прошло,рассказывай.

 

Девочки,а кто нибудь уже узнавал номер талона в этом году или рано еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Okksana, как первое узи прошло,рассказывай.

Прошло, вроде, нормально. Была у Мысякова Н.В. Фолликулов много и в правом и в левом яичнике (он сказал, что минимум по 10 штук в каждом). Размеры тоже пока ровные 8-12 мм. У меня сегодня 8 д.ц. Дозу он мне немного увеличил, чтобы и остальные подтянулись. Эндометрий 10мм. Вот пока ка-то так. Яичники уже немного чувствуются, самочувствие замечательное. Пока все спокойно и легко переношу :D Тьфу-тьфу-тьфу
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana,  много фолликулов растет, есть риск гиперы. Ешь по-возможности только белковую пищу и постарайся много пить. Что-нибудь для сдерживания овуляции назначили? И вообще чем стимулируют?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, много фолликулов растет, есть риск гиперы. Ешь по-возможности только белковую пищу и постарайся много пить. Что-нибудь для сдерживания овуляции назначили? И вообще чем стимулируют?

Я его спросила про гиперу. Он толком мне ничего не ответил. Сказал, что возможно да. А может и нет. Диету вот тоже хочу начать соблюдать. Пить стараюсь, но, если честно, много не влезает. Стимулируют диферелин+меногон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, Все идет отлично. ;) @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana,  все будет хорошо!!! Главное, что фоллики растут, эмбриологам будет с чем поработать! Никита правильно сказал - гипера может быть, а может и не быть, не угадаешь. Но лучше все-таки подстраховаться и накопить в организме побольше белка. Удачи тебе и ааааааааааапчхи, заражайся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, все будет хорошо!!! Главное, что фоллики растут, эмбриологам будет с чем поработать! Никита правильно сказал - гипера может быть, а может и не быть, не угадаешь. Но лучше все-таки подстраховаться и накопить в организме побольше белка. Удачи тебе и ааааааааааапчхи, заражайся)))

Спасибо! Начну, пожалуй, с сегодняшнего дня!Хотела протеиновые коктейли купить. А они вон дорогущие какие, да еще и в огромных пачках!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana,  я пила протеиновый коктейль в протоколе. Хватило меня где-то на неделю, уж очень противно... Покупала большую банку, так и оставила ее почти полную в Питере у подруги, не повезла с собой.

Если вдруг после протокола тебе понадобится Клексан (кроверазжижающий препарат, в живот колется), обращайся, отдам безвозмездно, у меня целая упаковка осталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, я пила протеиновый коктейль в протоколе. Хватило меня где-то на неделю, уж очень противно... Покупала большую банку, так и оставила ее почти полную в Питере у подруги, не повезла с собой.

Если вдруг после протокола тебе понадобится Клексан (кроверазжижающий препарат, в живот колется), обращайся, отдам безвозмездно, у меня целая упаковка осталась.

Спасибо огромное!!! Буду иметь ввиду. Но он тебе хоть помог? Если да, то куплю и буду пить, на сколько меня хватит. Ну а если нет, то тогда сэкономлю ;)

 

Сейчас почитала твой дневничок...похоже, обойдусь и без протеинового коктейля. Все равно не спасет от гиперы...

Изменено пользователем Okksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana,  нет, не помог. У меня довольно тяжелая гипера была, я месяц в 6-й городской валялась. У меня тогда обхват живота доходил до 93 см! У меня сейчас, на 38-й неделе ОЖ 95... Но ты не думай об этом, может тебя это и не коснется. Кстати, если все-таки надумаешь пить коктейли, то лучше купить в аптеке смесь Нутрилак, ну или что-то подобное. Баночка такая же по размеру, как и у детской смеси, стоит рублей 400.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, нет, не помог. У меня довольно тяжелая гипера была, я месяц в 6-й городской валялась. У меня тогда обхват живота доходил до 93 см! У меня сейчас, на 38-й неделе ОЖ 95... Но ты не думай об этом, может тебя это и не коснется. Кстати, если все-таки надумаешь пить коктейли, то лучше купить в аптеке смесь Нутрилак, ну или что-то подобное. Баночка такая же по размеру, как и у детской смеси, стоит рублей 400.

Наверное, куплю Нутрилак. А насчет гиперы, думаю, что все-таки будет. Хотя сейчас себя и отлично чувствую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, ,держи @@@@@@@@ на удачу.а тебе какую дозировку меногона колят?когда теперь на узи?через день?а что у тебя в поддержке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  вы уже такие большие! Какие планы на роды? В ЕР пускают или пока не известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, ,держи @@@@@@@@ на удачу.а тебе какую дозировку меногона колят?когда теперь на узи?через день?а что у тебя в поддержке?

Если честно, даже не знаю. Три единицы написано. А что это значит, мне не объяснили. В поддержке, я так понимаю, ничего. Колют меногон и диферелин и велели пить фолиевую кислоту. Вот и все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  вы уже такие большие! Какие планы на роды? В ЕР пускают или пока не известно?

Да, мы растем))) Еще совсем немного осталось, даже не верится... Решили, что будет все-таки КС, опасаются врачи меня в ЕР пускать, особенно учитывая то, что гипера была... Ну да ладно, хотя бы определенность какая-то...

Ой, а вам-то уже четыре месяца скоро??? Вот время бежит!!! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, и старайся курочку не есть, она не рекомендуется по причине большого содержания в ней гормонов и стимуляторов для увеличения веса и ускорения роста.Так что налягай, на мясо, рыбу, икру не обязательно семейства лососёвых, можно и икру минтая.Избегай капусту, она может вызывать метеоризм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  ага. Самой не верится, что уже 4-ка на носу. Если КС, то тебе уже через пару недель ложиться. Ух... Волнительно так. Еще немного и Лиза будет с вами. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Девочки! Я тут новенькая. Всех тонкостей не знаю, поэтому может не по теме... Может кто- то знает, почему нет записи на прием к Носову на Бекешской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena., потому что он в отпуске с понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Скоро пройдет 3 месяца после лапары, нужно к нему ехать для подготовки документов на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena., ,привет.как долго планируешь?что лапара показала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  ни о чем другом думать не могу, все время представляю, как доченьку свою на руки возьму))) какая она интересно... Еще совсем чуть-чуть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka58, планируем уже 1,5 года... Таблетки,врачи, внематочная. Вторая труба запаяна,сразу убрать, без моего согласия, врачи не решились. Теперь придется делать ГСГ , удалить трубу для ЭКО и т.д. Вселяют надежду положительные результаты девочек, иначе от мыслей своих с ума сойти можно. Тебе долго еще идти к своей цели?

 

Svetl@sha, самая любимая, красивая, очаровательная.....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, ни о чем другом думать не могу, все время представляю, как доченьку свою на руки возьму))) какая она интересно... Еще совсем чуть-чуть)))

 

Ты на последнем узи ее видела? вот точно такая и будет) Я на узи удивлялась какое лицо круглое) и губки маленькие пухленькие-вот точно такую и родила!Эх если б знала, что это круглое лицо весить будет 4300, всеми силами бы за кс боролась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena.,  спасибо)))

А зачем трубу для ЭКО удалять?

 

Pozdny,  да, у нас тоже щечки пухлявые в 30 недель были))) да, крупненькая у вас доченька родилась, нелегко тебе, наверное, пришлось... Ну ничего, говорят, что вся боль быстро забывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...