Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Pozdny,с дочкой тебя.здоровья вам обеим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

спасибо, девочки , очень приятно! легких родов не получилось) хочется забыть как страшный сон. ну ничего, зато теперь и у меня есть мамый родной человечек!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, поздравляю от всей души! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня утром Катюша (Pozdny) стала мамой! Девочка 4300 и 56 см. Поздравляем! :)

Ааааааааа!!!!! Катюшка!!!!!! Поздравляю от всей души всю твою семью с таким прекрасным событием! Вам с доченькой здоровья крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек!

Ой, так все это трогательно, я прослезилась даже... Совсем скоро и нам это предстоит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки , очень приятно! легких родов не получилось) хочется забыть как страшный сон. ну ничего, зато теперь и у меня есть мамый родной человечек!

Поздравляю с рождением малышки! Растите здоровенькими и красивенькими на радость маме и папе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, вообще легкие роды это оксюморон, как мне кажется. Бывают у одной на миллион.

Сама родила или КС? Вес все же приличный у дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, вообще легкие роды это оксюморон, как мне кажется. Бывают у одной на миллион.

Сама родила или КС? вес все же приличный у дочки.

сама .если б знала вес, просилась бы на кс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, поздравляю с рождением доченьки!!!!Здорово!!!Сил тебе и малышке,скорейшего восстановления после родов,спокойных ночей и молочка вкусненького!!!Буду ждать рассказа о родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, поздравляю с рождением доченьки!!!!Здорово!!!Сил тебе и малышке,скорейшего восстановления после родов,спокойных ночей и молочка вкусненького!!!Буду ждать рассказа о родах

спасибо! нее, я не хочу рассказывать о том какие некоторые работники рд нечеловечные, и грубые, а весь смысл именно в этом и будет. Просто теперь у меня есть моя малышка и я счастлива. А день родов хочется забыть навсегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вы где покупали кроватку, коляску и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,

 

Поздравляю тебя с рождением доченьки! Хоть день родов и был тяжелым, зато самый счастливый в жизни! Растите здоровенькими и умненькими

 

 

 

d0df7daed2.gif

Изменено пользователем Okksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Принимайте в свои ряды. Я Юля. Планирую 2-ой месяц. Поздравляю Катерину Pozdny, с рождением долгожданной доченьки! Растите большими. Всех с наступающим! Пусть год будет удачным для всех: для тех, кто только что родился, для тех, кто только разродился, для тех кто хочет стать мамулей, и тех, кто уже носит маленьких лапулей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровыми и счастливыми!!!!!

 

Всех с наступающим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, поздравляю с таким важным подарком на Новый год! Здоровья вам обеим и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, ой-ой, тогда представляю, что у тебя там. Ну ничего, все заживет. Скорейшего восстановления и молочка побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вы где покупали кроватку, коляску и т.д.

На Пушкина есть магазин Мальвина. Есть все для встречи новорожденного, очень хороший ассортимент. И если даже чего нет, то они привозят на заказ. Я у них кроватку заказывала и очень пожалела, что коляску там не купила. При покупке от 10000 делают 10-процентную скидку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо! всем ноавеньким и стареньким желаю скорейшего исполнения желания стать мамой! всех с наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Очень хочу, чтобы у каждой из вас сбылось самое заветное желание!!! Пусть ваши глаза всегда светятся счастьем, а в домах никогда не смолкает детский смех!!!

5483e3e50557.jpg

На всех желающих АААААААААААААААААпчхи (чих волшебный, новогодний, очень заразный)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! Кто делала ЭКО по ОМС на Красной, напишите, пожалуйста, надо ли в самом протоколе приносить заверенные копии анализов или просто оригиналы и копии с них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, ловлю заразный чих! У меня как раз на Новый год выпала овулька :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BLONDI-PNZ,  удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  спасибо за чих, тоже словила и обмазалась!

Девочки, присоединяюсь к поздравлениям, всех с наступающим новым годом! Мамочкам и их деткам здоровья крепкого, ну а нам "планюшкам-хочушкам скоро беременюшкам" исполнения нашей самой заветной мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом, девочки! Пусть наше желание, загаданное под звон курантов (я уверена, что оно у нас-планюшек одно на всех :)), сбудется в этом году! Всем мамочкам и их сокровищам - здоровья и счастья много-много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BLONDI-PNZ у меня с дочей тоже О была примерно на НГ. Лови подгузник. :)

 

Девочки, всех с наступившим.Пусть этот год принесет деток тем, кто планирует. И удачных родов тем, кому вот-вот рожать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вы где покупали кроватку, коляску и т.д.

Я в "мальвине" ездила ещё на базу перспективная так там цены те же даже дороже, в мальвине скидки делают и обслуживание отличное, все девочки такие приветливые, а там ужас а не обслуживание. В мальвине можно заказать даже то чего у них нет в наличии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...