Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Okksana, здорово! Удачки! Апчхи тебе на успешный протокол :)

Спасибо!!! Чих поймала и обмазалась :reverans: Так волнительно все это однако...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Okksana,  С Богом!!!!!!! Пусть все получится!!!!! Держу за тебя кулачки @@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, С Богом!!!!!!! Пусть все получится!!!!! Держу за тебя кулачки @@@@@!

Спасибо! Надеюсь на удачу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, удачки тебе! А тебе уколы на красной делают или сама дома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Красную к 17,00 надо ездить каждый день теперь мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на руки они вообще не выдают лекарства? или ты сама хотела к ним ездить? я просто боюсь, что когда до меня дойдет очередь, я не смогу в одно и то же время к ним бегать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana,  удачи!!! Все обязательно получится! Аааааааапчхи на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, удачи!!! Все обязательно получится! Аааааааапчхи на тебя!

спасибо огромное!!! ловлю-ловлю-ловлю и ЗАРАЖАЮСЬ!!!!

А на руки они вообще не выдают лекарства? или ты сама хотела к ним ездить? я просто боюсь, что когда до меня дойдет очередь, я не смогу в одно и то же время к ним бегать...

Не выдают. Зато больничный откроют с первого дня стимуляции. Я завтра на укол поеду и свой заберу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, удачи! Пусть ты будешь у нас первой беременюшкой в этом году! А, кстати, ты спрашивала про заверенные копии анализов. Нужны они или достаточно просто копий с оригиналов?

 

А я не успеваю в январе в протокол. Квоту получила в конце декабря, записалась на 15 января. Анализы, оказалось, все уже просрочены, а гормоны надо на 2-5 день сдавать. Так что позвонила, чтобы перенести всё на февраль. А главный врач такая недовольная была, говорит, что гормоны вы и у нас можете на 2-й день сдать, на 3-й они уже будут готовы и с 3-го дня мы можем тебя взять. А я теперь остальные до 15 января боюсь не успею сдать. На красной всё очень дорого. Так что наверное перенесу на февраль Мне ещё права получать в конце января, кучу экзаменов сдавать..... Девочки, кто - нибудь переносил сроки ЭКО? Как думаете не будет с этим проблем и нужно ли писать какое - то заявление или достаточно просто позвонить на Красную и попросить перенести на месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, удачи! Пусть ты будешь у нас первой беременюшкой в этом году! А, кстати, ты спрашивала про заверенные копии анализов. Нужны они или достаточно просто копий с оригиналов?

 

А я не успеваю в январе в протокол. Квоту получила в конце декабря, записалась на 15 января. Анализы, оказалось, все уже просрочены, а гормоны надо на 2-5 день сдавать. Так что позвонила, чтобы перенести всё на февраль. А главный врач такая недовольная была, говорит, что гормоны вы и у нас можете на 2-й день сдать, на 3-й они уже будут готовы и с 3-го дня мы можем тебя взять. А я теперь остальные до 15 января боюсь не успею сдать. На красной всё очень дорого. Так что наверное перенесу на февраль Мне ещё права получать в конце января, кучу экзаменов сдавать..... Девочки, кто - нибудь переносил сроки ЭКО? Как думаете не будет с этим проблем и нужно ли писать какое - то заявление или достаточно просто позвонить на Красную и попросить перенести на месяц?

спасибо. Я тоже надеюсь))) Не переноси протокол. у нас вот тоже некоторые анализы просрочились. Мы сейчас их сдаем, уже в протоколе, и не только на Красной))))А да. И сам Мысяков В.Б. сказал, что если гормоны в норме были, их можно и в любой день сдать.

Копии им вообще не нужны. Это только для себя.

Изменено пользователем Okksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может чего не поняла, но анализы еще что ли раз сдавать надо, когда в протокол вступаешь??? Я думала только когда доки на квоту собираешь и все! Гормоны годны 6 мес.мне Н.М.А.сказал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Я тоже надеюсь))) Не переноси протокол. у нас вот тоже некоторые анализы просрочились. Мы сейчас их сдаем, уже в протоколе, и не только на Красной))))А да. И сам Мысяков В.Б. сказал, что если гормоны в норме были, их можно и в любой день сдать.

Копии им вообще не нужны. Это только для себя.

Оксана, ты вообще молодец!!!!! Так уверенно к своей цели идешь

А я вот трусиха какая то)))))

 

 

Подскажите девчонки мне, когда за квотой мне нужно идти в Минздрав, в январе или перед самим эко? С учетом что эко в марте планирую только

 

Девочки, я может чего не поняла, но анализы еще что ли раз сдавать надо, когда в протокол вступаешь??? Я думала только когда доки на квоту собираешь и все! Гормоны годны 6 мес.мне Н.М.А.сказал!

 

Если только начала оформлять выписку, то сдашь только общие анализы, у которых 1 месяц годности всего.

А мы вот летом оформляли, так вот все просрочилось уже((((( полностью весь список сдавать нужно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, мне прогестерон тогда не получится сдать. Его же надо на 20-24 день сдавать, а у меня завтра уже 27 день будет. Заранее, мне никто не подсказал, что гормоны на 2-3 день можно на красной сдать, знала бы раньше его сдала в праздники. А теперь уже поздно наверное. Без прогестерона меня наверное точно не возьмут.

 

А уколы тебе куда делают, в ягодицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, мне прогестерон тогда не получится сдать. Его же надо на 20-24 день сдавать, а у меня завтра уже 27 день будет. Заранее, мне никто не подсказал, что гормоны на 2-3 день можно на красной сдать, знала бы раньше его сдала в праздники. А теперь уже поздно наверное. Без прогестерона меня наверное точно не возьмут.

 

А уколы тебе куда делают, в ягодицу?

Да не обязательно по дням гормоны сдавать. Мне Мысяков сказал, что если в выписке норма и бесплодие не эндокринное, то можно сдать в любое время, главное, чтобы свежий :D Укол один в ягодицу, один в живот.

 

Оксана, ты вообще молодец!!!!! Так уверенно к своей цели идешь

А я вот трусиха какая то)))))

Получилось вообще, что стимуляция с 4 д.м.ц. :Crazy: Но Мысяков сказал, что результатаивность одинакова со 2 д.м.ц. :malicious:

 

Девочки, я может чего не поняла, но анализы еще что ли раз сдавать надо, когда в протокол вступаешь??? Я думала только когда доки на квоту собираешь и все! Гормоны годны 6 мес.мне Н.М.А.сказал!

Мне дали новый список анализов (немного короче, чем для выписки). Если анализы еще годны, то берут старые. Если нет, то сдаешь по-новой. На Красной и правда оооочнь дорого. Мы в Сити Лабе сдали все, что смогли из анализов. Изменено пользователем Okksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоню завтра снова главврачу (Мысяков в отпуске), спрошу насчёт прогестерона, что скажет. На красной кроме гормона на 2-3 день точно сдавать остальное не буду. Всё остальное сдам в ситилаб, чтобы побыстрее, но боюсь, что за 5-7 дней всё равно не успеть. Там же ещё мазки надо сдавать на Бекешской, а их дней 10 делают, если я не ошибаюсь. Что-то я вся в сомненьях. Честно говоря, проще было бы в феврале для меня. И все анализы сдам не спеша и права, надеюсь, получу)))) А с другой стороны главврач говорит, что с января сейчас все переписываются на февраль и будет толпа. Не хочется, чтобы это обстоятельство как - то на результат повлияло. Оксан, а с тобой много девочек сейчас делают ЭКО и кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вдвоем с еще одной девочкой пока))) Ну мы вот тоже не все получается сдали, сдаем в процессе. Это не страшно! Первое УЗИ и назначение сам ВБ делал. В субботу на первое узи с начала стимуляции к сыну к его записалась. Так что не знаю даже, кто получается ведет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на узи ты записываешься бесплатно или тоже за деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на узи ты записываешься бесплатно или тоже за деньги?

Бесплатно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я не очень поняла насчёт дат сдачи гормонов. можешь мне объяснить? в списке анализов,которые мысяков давал там только напротив АЛГ написано на 2_3 й день сдавать, а остальные получается я в любой день могу сдать? я звонила главврачу,она говорит все на 2-3 день. как думаешь,может с какими-то врачом там ещё поговорить? если у меня будут свежие гормоны,созданные на 27-й день не пошлют они меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

labik, отвечу вместо Оксаны, все гормоны сдаются на 2-5ДЦ, только прогестерон сдаётся на 21-24ДЦ.У тебя в направлении просто перечисляются гормоны, а потом стоит тире и на какой день цикла их необходимо сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я не очень поняла насчёт дат сдачи гормонов. можешь мне объяснить? в списке анализов,которые мысяков давал там только напротив АЛГ написано на 2_3 й день сдавать, а остальные получается я в любой день могу сдать? я звонила главврачу,она говорит все на 2-3 день. как думаешь,может с какими-то врачом там ещё поговорить? если у меня будут свежие гормоны,созданные на 27-й день не пошлют они меня?

Я когда к МВБ пришла еще в декабре определяться с месяцем, его специально про гормоны спросила, т.к. у меня они июльские практически все. Он сказал, что если фактор не эндокринный, то сдавай все в один день. Можно даже уже прям в протоколе сдать. Там никто не смотрит, на какой д.м.ц. ты сдавала. Им главное, чтобы даты не просрочились и их фактическое наличие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka, спасибо. просто Оксана говорит,что мысяков разрешает сдавать гормоны в любой день,если изначально они все в норме. вот я и хочу съэкономить сдать их сейчас в Ситилаб, а то на красной наверное запредельные цены будут. но если нельзя, то придется все гормоны на красной сдавать на 2-й день,чтобы не полететь с протоколом в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka, спасибо. просто Оксана говорит,что мысяков разрешает сдавать гормоны в любой день,если изначально они все в норме. вот я и хочу съэкономить сдать их сейчас в Ситилаб, а то на красной наверное запредельные цены будут. но если нельзя, то придется все гормоны на красной сдавать на 2-й день,чтобы не полететь с протоколом в январе.

Да они и не запрещают в самом протоколе в другом месте сдавать. Просто вчера вот бред например: я им все анализы на проверку принесла. Они их без меня смотрели и потом казали, что досдать. По их данным не хватало вич и сифилис и у меня, и у мужа. А гепатит В и С есть,хотя они на одной!!! бумажке!!!мне посмотреть не дали, сказали сдавай сейчас,если хочешь. Так вот, мы отвалили 2000,00 на двоих по сути ни за что!!!У мужа там мазка еще не хватало и герпеса. Так вот я говорю донесем в процессе. И они спокойно отнеслись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть я могу сейчас сдать все гормоны в сити лаб на 27- день и прийти к ним 15 января с готовыми результатами и они должны меня взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

labik, можешь конечно, и в итоге будешь сдавать у них опять на 2ДЦ, моё почему-то мнение, может я конечно и ошибаюсь. Но по стажу бесплодия 15,5 лет, могу сказать, что всегда я гормоны, которые у тебя в перечне, я сдавала на 2-5ДЦ. В принципе у каждой фазы по гормонам свои значения, может и прокатит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...