Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Svetl@sha, спасибо большое, не знала про этот магазин.Елена Scorpion, спасибо. Я как раз собиралась на базу на Перспективной. Теперь буду знать. Поеду в Мальвину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Svetl@sha, спасибо за чих! Поймала и буду ждать новогоднего чуда)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую коляску вы купили? Выбираю между прогулочной (она легче) и трансформером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дален, у нас Инглезина София.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую коляску вы купили? Выбираю между прогулочной (она легче) и трансформером.

Я купила фирмы марита 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибо! Поймала девчачий памперс. Жду результата через 2 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, Елена Scorpion, спасибо. Надо ещё в живую на них посмотреть, может, что-то выберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

00aa429b87ad.jpg

У нас вот такая. Tutis Zippy New Waves 3 в 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, дорогая, поздравляю с рождением доченьки!!! :embrace: Наконец-то случилось это долгожданное событие и вы встретились с малышкой! Крепкого здоровья тебе и доче и спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, дорогая, поздравляю с рождением доченьки!!! :embrace: Наконец-то случилось это долгожданное событие и вы встретились с малышкой! Крепкого здоровья тебе и доче и спокойных ночей!!!

:reverans: пасиба)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Кать, поглядела твой вопрос про икание в болталке. У меня доча первые два месяца икала постоянно. Причем не от холода точно. Ты столбиком носишь после кормления? У нас скорее всего от переедания была икота. Желудок давил на диафрагму.

 

З.Ы. Еще одна Ульяна! :D Какое стало популярное имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Кать, поглядела твой вопрос про икание в болталке. У меня доча первые два месяца икала постоянно. Причем не от холода точно. Ты столбиком носишь после кормления? У нас скорее всего от переедания была икота. Желудок давил на диафрагму.

 

З.Ы. Еще одна Ульяна! :D Какое стало популярное имя.

неа, не ношу, она засыпает после кормления.

 

Еще одна Ульяна!

:D папе нашему уж больно нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, вот и я редко носила. Так что скорее всего в этом дело. Мне педиатр советовала когда кормлю, держать ребенка под наклоном, чтоб головка была выше ножек.

 

А холодные конечности у новорожденных это обычное дело, у них кровообращение плохое. Вовсе не обязательно холодные руки и ноги значат, что ребенок замерз.

 

Смотри по носу в общем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, спасибо за советы) я б с удовольствием так кормила, но пока только лежа, не сидячая я :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, вообще не сидишь? Помню, многие приноравливались на одном полупопии сидеть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, вообще не сидишь? Помню, многие приноравливались на одном полупопии сидеть. :)

на одном полупопии сижу :D но недолго, кормление точно не высижу.доча кушает от 20 до 40 минут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, нифига ж себе. Обжорка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, она запыпает периодически , тормошу ее. весов еще нету, непонятно сколько съедает. вот вчера иногда срыгивать начала, наверно лишнее. педиатр, блин, никак не придет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, как к вам еще не приходил педиатр? :shok9: Позвони сама в поликлинику и вызови. Если нет вашего участкового, то должен думаю навестить вас дежурный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, как к вам еще не приходил педиатр? :shok9: Позвони сама в поликлинику и вызови. Если нет вашего участкового, то должен думаю навестить вас дежурный

сегодня позвонила- трубку не берут. у всех праздник(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, у их там вообще бардак. Нас выписали в субботу, а врач к нам пришла аж во вторник. Я уже хотела сама звонить, врач сказала,что им из роддома инфу о нас дали лишь в понедельник. Вот не знаю правда нет. Дурдом с ними. Мы тоже на сиське долго висим. Щеки отъели уже)) Хотя мы и не были худышками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, у их там вообще бардак. Нас выписали в субботу, а врач к нам пришла аж во вторник. Я уже хотела сама звонить, врач сказала,что им из роддома инфу о нас дали лишь в понедельник. Вот не знаю правда нет. Дурдом с ними. Мы тоже на сиське долго висим. Щеки отъели уже)) Хотя мы и не были худышками)

нас выписали первого, а сегодня уже седьмое :girl_mad:

Девочки, всех с Рождеством!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, ну как у тебя успехи? Ты уже в протоколе на Красной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, ну как у тебя успехи? Ты уже в протоколе на Красной?

Урра!!! Сегодня первые уколы были)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, здорово! Удачки! Апчхи тебе на успешный протокол :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...