Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Ну, мне бы к концу 14 было нормально. Не знаю что мне Носов скажет, когда я приду, может начнет мозги морочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Девочки посоветуйте хорошего Г. Устала уже деньги просто так отвозить(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, скажите, пожалуйста: те, кто выписку в Министерство подавал после того, как квоты распределены (т.е. весной, летом и т.д.), квоты сразу дают? или надо ждать долго? Помню, что в прошлом году квоты распределяли в конце января... а я точно уже не успею до этого времени выписку сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выписку сдала в ноябре, вызвали меня в середине января, а на красную девочек раньше вызывали. Вот со мной девочка подавала ей на красной уже в декабре сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну получается, что ты сдавала выписку всё же до всеобщего распределения квот, раз в ноябре относила...

А по ОМС всё то же самое? тоже квот ждать? или на Красную сразу отправляют, если им подходишь? я вот что-то никак не пойму с этим ОМС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Завтра получаю квоту в минздраве на январь. У нас мужской фактор. Сейчас вся в раздумьях где делать, на Красной или лучше не стоит? Склоняемся больше к Красной, но страшновато. Они же первый год только будут с мужским фактором делать или я ошибаюсь? Посоветуйте девочки, кто где делал, какие результаты. Говорят, что на Красной оборудование плохое и результаты не очень.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну получается, что ты сдавала выписку всё же до всеобщего распределения квот, раз в ноябре относила...

А по ОМС всё то же самое? тоже квот ждать? или на Красную сразу отправляют, если им подходишь? я вот что-то никак не пойму с этим ОМС...

Там тоже квоты. Я вчера свою из Минздрава забрала. Готовлюсь в следующем цикле вступить в протокол. На этот год на Красную выделили 600 квот.

 

Девочки, всем привет! Завтра получаю квоту в минздраве на январь. У нас мужской фактор. Сейчас вся в раздумьях где делать, на Красной или лучше не стоит? Склоняемся больше к Красной, но страшновато. Они же первый год только будут с мужским фактором делать или я ошибаюсь? Посоветуйте девочки, кто где делал, какие результаты. Говорят, что на Красной оборудование плохое и результаты не очень.....

Я буду на Красной. Правда мы первый раз. Среды питательные у них не самые плохие, раз до 5 дня уже доращивают эмбрионы, да и статистика по ОМС 42%, как и везде, по-моему. Так что мы решились на первый раз так, а потом, если что, за деньги сделаем с уже хоть каким-то опытом и результатами. Изменено пользователем Okksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mahito, я в свое время с бесплодием у нее лечилась: http://med-mix.ru/personal/28/

Она работала раньше в Семашко (раньше я прописана была в том районе и ходила по месту прописки в ту женскую консультацию), она вела там прием по бесплодию. В 2008 году ушла в МедМикс и я с ней ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<h3 class="row2">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" href="http://www.babyplan.ru/user/134465-okksana/" id="anonymous_element_47" title="">Okksana</a>, спасибо. Сегодня была в министерстве, получила квоту. Мы тоже решили делать на Красной и тоже впервые. </span>Меня записали на январь. В министерстве успокоили, говорят если вдруг неудачно, то в феврале подавайте новые документы и возможно уже весной можно будет 2-й раз успеть и клинику выбрать. А вы когда планируете вступать в протокол, тоже в январе?</h3>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, Спасибо. слышала про нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну получается, что ты сдавала выписку всё же до всеобщего распределения квот, раз в ноябре относила...

А по ОМС всё то же самое? тоже квот ждать? или на Красную сразу отправляют, если им подходишь? я вот что-то никак не пойму с этим ОМС...

Извини, не подскажу , знаю только что на красную берут по конкретным показаниям, по крайней мере в моё время так было, если проблемы с трубами

 

Ой девочки, , сегодня пол дня плакала. Короче, я наблюдаюсь на бекешской в жк, сначала у меня была врач Тишина, в 30 недель она ушла и передала меня другому врачу, а перед этим я сдавала мазок на бак посев из цервикального канала и там был обнаружен стрептококк что ли, Тишина мне назначила полижинакс на 12 дней , а на след приёме я как раз пришла в 30 недель хотела пересдать проверить вылечила или нет, врач другой ну я ей сказала что бы она меня ещё раз проверила, но помоему она взяла только мазок на флору потому что без зеркала туда лазила , на следующем приёме сказала что всё хорошо, я стала на приём ходить каждую неделю и все эти 4 недели начиная с 30 той я меня беспокоили выделения , нет зуда не было они просто были и иногда не белого цвета а немного даже зеленоватого, я ей говорила это на ротяжении этих недель говорю возьмите снова мазок, а она мне говорит типа прошлый раз всё было в норме ты типа чё то придумываешь, ну короче всё таки она взяла, но только мазок на флору и сказала мне что если хочешь иди в независимую лабу и сдавай бак посев , я в тот день как она взяла у меня мазов сдала бак посев в сити лаб, через дня 4 пришёл результат , у меня опять стрептококк только Название другое тот был стрептококк uberis, а этот стрептококк агалактия 10 ^ 4 степени-у меня извечные проблемы с кишечником походу эта бяка оттуда. Я принесла результат анализа , а врач заболела это было во вторник мед сестра говорит а мазок у тебя идеальный, позвонила врачу та прописала мне антибиотики аугментин по 1/2 раза в день на 10 дней и свечи гексикон по 1/2 в день, я в этот же день начала всё это принимать , но позвонила гинекологу с красной Дудкиной у меня есть её сотовый я у неё наблюдалась и она говорит если мазок в норме , то принимать ничего не надо, потом я позвонила подружке у неё мама гинеколог в другом городе, та сказала принимать, короче я запуталась, вторник среду принимаю как надо, в четверг вчера иду подписывать обменку в роддом к нач меду Шошкиной и тоже показываю ей анализ и она как и Дудкина спросила что с мазком, я говорю хороший , она говорит тогда бросай , а свечи можешь оставить этот показатель типа 10 ^ 4 степени в пределах нормы, я прям успокоилась и спала даже всю ночь сегодня не просыпаясь, ну всё таки агтибиотик есть антибиотик, эт не витаминка , прошлый раз Тишина мне тоже антибиотик прописала полижинакс , но он местного действия , а это таблетки, я вздохнула с облегчением что нибуду это пить и желудок свой и без того больной сажать, но решила сходить сегодня ещё раз к мед сестре ещё раз уточнить на счёт мазка, очно ли он без отклонений, а мед сестра тоже заболела, в регистратуре нашли мою карточку и онесли к заведующей, та посмотрела и сказала что мазок идеальный, надо было мне развернуть и уйти , а я ей ещё эти аназы со стрептококом , мед сестре отдала чтоб она показала заведующей, после этого она сказала что надо антибиотики принимать надо, но я всё равно дождалась очереди к заведующей потому чо у меня от гексикона аллергическая реакция пошла зуд страшный и я хотела у неё спросить чем можно его заменить. Захожу к ней , объясняю а она мне садись я сейчас тебе напишу направление на Лермонтова кпсихологу ты ужезамучила типа ходить , спрашивать.... она много чего говорила потом говорит , а родишь ещё возьмёшь выкинешь ребёнка в окно, у меня слёзы градом потекли она стала спрашивать мой адрес чтоб направление написать и тольео после того как я сказала что эко она немного остановилась. Я в шоке до сих пор от такого приёма , и она мне ещё потом я понимаю эко .... я ей говорю и не одна попытка... да если б она понимала разве она стала бы такие вещи говорить. Я пошла к Шошкиной спросить у неё что делать со свечками, она меня заплаканую увидела и говорит что случилось я ей всё рассказала и что заведующая тоже сказаала пить антибиотик, а она мне у тебя норма зачем тебе пить и свечки не вставляй всё бросай и не обращай внимания... до сих пор пишу и плачу как будто это 5 минут назад было

 

Пришла домой позвонила Дудкиной говорю не пойду больше в жк можно у вас буду до конца беременности, а она мне говорит типа что срок уже большой и на таком сроке уже не берут и что меня всё равно в жк искать будут.

Вот что нашла

В норме у 15 — 30% женщин репродуктивного возраста в 1 мл секрета влагалища может содержаться 10Λ3 КОЕ — 10 Λ5 КОЕ (допускается считать верхней границей нормы 10Λ4 КОЕ) стрептококка агалактия, который относится к ß — гемолитическим стрептококкам. Этот микроорганизм выделяют из влагалища 25 — 45% беременных женщин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<h3 class="row2">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" href="http://www.babyplan.ru/user/134465-okksana/" id="anonymous_element_47" title="">Okksana</a>, спасибо. Сегодня была в министерстве, получила квоту. Мы тоже решили делать на Красной и тоже впервые. </span>Меня записали на январь. В министерстве успокоили, говорят если вдруг неудачно, то в феврале подавайте новые документы и возможно уже весной можно будет 2-й раз успеть и клинику выбрать. А вы когда планируете вступать в протокол, тоже в январе?</h3>

Ух, месячные начнутся числа 31.12-01.01. где-то и я в бой :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, доверься теперь роддому и не мотай себе нервы поиском правды . Забей на временных своих врачей. Когда тебе рожать?Тебе КС будут делать?

я лежу на БЕКЕШСКОЙ, перехаживаю уже 5 дней.Домой хочу сил нет.уже стимуляцию попросила.дали таблетки, второй день результата нет(((((некоторым гель введут они уходят через несколько часов(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, месячные начнутся числа 31.12-01.01. где-то и я в бой :Crazy:

 

А я на пару недель попозже (примерно 15 января)! Удачи тебе! Пусть этот новый год лошади принесёт нам долгожданных детишек. Говорят, что дети, рождённые в год лошади отличаются большим здоровьем и силой духа))) Будем надеяться, что врачи на Красной накопили большой опыт и наши шансы очень велики.

 

Девочки, а вы не знаете кто сейчас на Красной делает ЭКО, какие врачи?

 

Елена Scorpion,

 

 

вам уже совсем немного осталось. Потерпите вы этих врачей совсем чуть чуть, слушайте своё сердце и всё обязательно будет хорошо. Представьте только какое чудо вас скоро ждёт)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, доверься теперь роддому и не мотай себе нервы поиском правды . Забей на временных своих врачей. Когда тебе рожать?Тебе КС будут делать?

я лежу на БЕКЕШСКОЙ, перехаживаю уже 5 дней.Домой хочу сил нет.уже стимуляцию попросила.дали таблетки, второй день результата нет(((((некоторым гель введут они уходят через несколько часов(

Я вообще не хочу туда идти , в январе сдам мочу платно ,кровь то вроде больше планово брать недолжны? ПДР 28 января в 39 недель, дай бог доношу лягу , буу кесарево делать. У тебя кто врач , а почему не стимулируют, что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще не хочу туда идти , в январе сдам мочу платно ,кровь то вроде больше планово брать недолжны? ПДР 28 января в 39 недель, дай бог доношу лягу , буу кесарево делать. У тебя кто врач , а почему не стимулируют, что говорят?

простимулировали таблетками, но я все еще беременная(((незнаю что сегодня скажут.у меня Сту***калова, ни с кем не договаривалась. Чувствую не уйду отсюда до Нового года (((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, дорогая, а ты сразу зайди и твёрдо скажи, что ты хочешь оформляться на квоту, чтобы не было с его стороны лишних разговоров

Okksana, удачи!!!

labik, и тебе удачи!!!

Okksana, labik, загадывайте на НГ желание и оно сбудется!

Pozdny, н-да, зато с малышиком наверняка будете НГ отмечать.Пусть у тебя сегодня всё случится! И услышишь первый крик своей ляльки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, Спасибо тебе огромное!!! Я так жду Новогоднего и Рождественского ЧУДА :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, спасибо! Обязательно загадаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, дорогая, а ты сразу зайди и твёрдо скажи, что ты хочешь оформляться на квоту, чтобы не было с его стороны лишних разговоров

Думаешь можно без квоты попробывать, боюсь скажет рано мне еще??? Ну я посмотрю после Нового года, он как работает после Нового года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а почему ты думаешь рано? единственное, думаю может предложить опять стимуляцию и отслеживание овульки. В принципе что гадать, надо идти к нему, я думаю, скорее всего после НГ как и все с 9.01 начнут работать. В понедельник позвони и запишись, сейчас строго по записи принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, нет, больше никаких стимуляций, это все не для меня. Я так и сделаю, позвоню и запишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  будет тебе подарочек на новый год. :) Удачных родов!

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня утром Катюша (Pozdny) стала мамой! Девочка 4300 и 56 см. Поздравляем! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с дочей тебя и мужа! Такая девочка большая! Растите здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...