Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Спасибо большое за теплый прием! :giverose:

Планированием наша (пока что гражданская) семья занимается недолго )) Где-то месяца 4 стараемся, я так понимаю это совсем пока не срок. Вот на днях построила первый свой график БТ (базальная температура), хочется надеяться что всё очень даже сносно :) на вид вроде такой, хорошенький, двухфазный, овуляция тоже вроде есть. Температура во 2 фазе конечно не оч высокая, но прогик во второй фазе сдала, и он даже чуть выше нормы, что порадовало. В прошлом у меня есть боляки нехорошие (( поэтому к планироваю вот так серьезно подхожу (была операция, удалили частично шейку матки). Форум штудирую,гормоны проверяю. Была у нескольких врачей в Пензе (сейчас у одного врача наблюдаюсь)...в общем с миру по нитке и вроде уже что-то как-то где-то понятно.

Девочки, я всем вам желаю скорейшего запузачивания! Всем кто запузатился желаю пархать все 9 месяцев и наслаждаться каждым прекрасным днем своей Б! А у кого есть детки, здоровья огромного и деткам и вам мамули! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

HelenS, хороший график. А мужа проверяли? По идее с него начинать надо, а то могут зря залечить тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, моя Г дала направление на сдачу спермограммы, но он всё пока никак не дойдет. В принципе то вроде согласен :) надо подналечь еще на него. Для него это прям крайняя мера. Считает видимо что пока что нечего бегать по инстанциям всяким, надо просто наслаждаться жизнью. А я вот вроде бы запариваюсь раньше времени сильно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenS, понятно. Но я все равно считаю, пока мужской фактор не исключили, не налегай на гормоны. Можешь только сбить гормональный фон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, дозвонилась до московского доктора? Что она говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А кто-нибудь подскажет мне, нам к юнидоксу приписали флуконазол 1 капсулу, а я не спросила когда именно её пить... То ли до антибиотика, то ли после первой таблетки или вообще после полного курса юнидокса (10 дней)???? Вчера уже по 2 табл выпили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да, конечно. Мне еще гормончиками баловаться совсем нельзя, ввиду того что у меня было такое прошлое. Дюфастон еще вроде можно врач сказала, а вот эстрогеновые препараты вообще ни в коем случае. Но у меня с гормонами судя по анализам не так все страшно, хотя и не идеально...

в первой фазе все в норме, мужские правда ближе к верхней границе и пролактин тоже. А вот во второй фазе прогик и эстрадиол чуть выше нормы, я так понимаю их трогать тогда не надо, всё хорошо. Врач смотрела и сказала что всё хорошо, и ничего корректировать не надо. Только вот пролактин во второй фазе чуть выше нормы тоже...но эндокринолог сказал это не страшно, что вроде это стрессовый гормон, можно будет позже просто пересдать попробовать. И еще такое превышение не играет роли особой. Нужно якобы регулировать если в 2-3 раза превышение идет.

 

LILU111111, желаю тебе поскорее увидеть своих крошек на УЗИ :give_heart: Читала форум и оч переживала и переживаю за тебя! И конечно же всё будет замечательно!! Главное это положительные эмоции! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, в медиклиник точно не надо идти, но и на красной особенного ничего нету, кроме цен поднебесных... и Мысяков мне лично совсем не понравился, причем многие тоже его далеко не хвалят. Швец и Рязанова обычные врачи тоже не стоят тех денег что берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья 333, мне 5 день лечения назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, спасибо))) значит 5 дней пью антибиотики, и только потом флуконазол, т.е. после курса лечения антибиотиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, это не день, а какой то ужас. Моск. врач на конференции, я с ней по смс общалась, в этоге ну что такое смс, она мне если не видят ПЯ надо исключать внематочную, ну я к своей Г, и что ты думаешь мне говорит, ПЯ у тебя есть , СВД 7 мм, но оно какой то неправильной формы, и контуры им мои не нравятся и вообще им кажется, что это ЗБ.......... Да-а-а-а-а, думаю я, договорились, тут уже моя терпиливая натура не выдержала, звонию мужу, говорю едем в ЦЗ, я записалась к Швец. Ну и что, все сказал у меня хорошо, ПЯ, СВД 8 мм, желточный мешочек 1,5 мм. - 3 недели от зачатия. Посоветовал прийти через 2 недели.

Девочки у меня нет слов, я конечно никому из врачей говорить нечего не буду, подожду четверга как они мне назначили, но понимаете сам факт всего этого просто убивает...

Единственное не маленькое ли свд для такого срока, за сутки на 2мм вроде дожен быть рост, а у меня если вчера мои горе врачи 7 мм намерили, а сегодня 8мм, то плохо растет. Хотя хгч нормальный. Еще жалко что один только, но говорят проще такую беременность сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, для твоего срока номальный свд. Все у тебя хорошо. Не слушай эти бредни врачей, их девиз - не навреди. Вот они и пытаются исключить все возможные патологии. Тебе же сказали, что все ок. Так есть и будет. Какая может быть зб при таком хгч? Не говоря уже о внематочной. Милая, все хорошо с малышом. Попробуй расслабиться. Домой тебе пора!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, на самом деле, не заморачивайся и не переживай! Все врачи перестраховщики, поэтому ничего точно не утверждают!Рост ХГЧ - главный показатель того, что все идет как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, блин, с нашими врачами ... :nea: что значит "кажется" им! ты к ним идешь за точной информацией, а не погадать. И если точно не видят, то и нечего думать тогда, всё значит хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, да домой я хочу, но на работу нет, мне бы на домашнее долечивае, а то ведь на работу нужно будет идти, а там такая нервотрепка.

Karioka, да я с тобой согласна, но тут ведь уже о неправильной форме заговорили, как тут оставаться равнодушной...

HelenS, я не знаю, но у них просто нет этого в практике, вот они и не знают как там что на таком сроке.

Девочки, дозвонилась до московского врача, она сказала, что задача была увидеть плодное яйцо в матке, а следущее узи не раньше чем через неделю, в четверг тоже ничего видно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, Держись!!! Все будет хорошо! Вот врачи блин, кажется им, нафиг всех "кажистов"лучше бы перестраховались и промониторили гормональный фон (если что не так, то сразу поправить). У нас вообще в Пензе часто ведут ЭКО беременности, девочки, есть такая статистика? кто у нас специализируется на этом?

Iriska-kiska, а ты где на учете стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, слушайся московского врача, а наши...я думаю они не совсем компетентны в некотрых вопросах.

Если что так сразу либо ЗБ, либо ВБ, нет чтобы действительно помониторить гормоны.

HelenS, я может что пропустила, а у какого врача наблюдаешься? Действительно что такое 4 месяца, но с другой стороны, я тоже побежала в ЖК после того как не заБ за 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, НЕ делай больше узи в 6, нечего им туда лазить раз все равно ничего не понимают( я ж тебе говорили им не верить и предупреждала о некомпетентности)))) чего себе нервы трепать.

Выписывайся и иди сначала к гинекологу - после стационара она ОБЯЗАНА дать тебе больничный, ну если нет, то к терапевту за ним)))). На Красной аппарат лучше намного - про врачей мнением разное у всех,но все-таки они там специализируются на ЭКО и Беременности, да дорого, но оно того стоит, сейчас уж особо не до экономии.

Котенок=зайчонок, на Красной Лазутина нормальный врач - ведет беременности - моей подруге вела ЭКО и после - все хорошо сложилось, а другой подруге ее советовала родная тетка - заведующая гинекол.одт.пензенской больн., бывшая гл.гинеколог области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muschka, я давненько уже у Бисеровой Н.Н. наблюдаюсь, она и боляку мою обнаружила в своё время и спасла прямо скажем меня. Сейчас вот остановились с ней на том, что буду пока несколько циклов графики БТ (базальная температура) строить, и посмотрим на что это всё похоже ))

Да вот, вроде бы не надо волноваться то раньше времени, а не получается :Crazy: у меня прям какое-то волнение заранее уже, начинаю паниковать что вдруг ничего не получится, ведь у многих сразу же в течение 1-3 циклов получается. Понимаю что так нельзя :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена21, привет!!! Я дома. Выписалась по заявлению поднаблюдение врача ЖК.

Девочки, очень нужна помощь. Нужен совет куда идти с выпиской и с открытым больничным??? Чтобы врач была ну более менее, я ведь в ЖК вообще ни у кого не наблюдалась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, я думаю с открытым больничным к Носову. По идее тебя потом на учет должны на Бекешской поставить. А для контроля надо тебе правда к Лазутиной или Мысякову сходить. Я б все- таки к нему пошла сразу на узи и ко. А когда все на свои места встанет определишься у кого наблюдаться. С возвращением! Дома вам с малышом будет намного лучше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, я с ним сегодня разговарила, он мне сказал, что в этой ЖК никто меня принимать не будет и мне надо идти в любую другую, а это просто консультативная больница. Два раза у него переспрашивала. А на узи мне написали через неделю, я вот думаю может по позже. Я в понедельник хгч сдам если все нормально в среду на узи схожу, а что Швец хуже Лазутиной???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, а по месту жительства ты куда относишься? Если только узи, то и к нему можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska-kiska, мне не просто узи у меня открытый больничный и я бы хотела его продлить, у меня живот такой же как и был на яичниках кисты 3 и более мм по пять штук у меня это всё тянет я на работу сейчас никак не могу ну еще хотя бы недельку. А прописана я на красной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILU111111, тогда наверное твоя жк в Семашко, позвони туда узнай что е чему. Тебе главное с больничным определиться, а узи на Красную сходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...