Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

конфеткаа, У меня была инглезина люлька, бу конечно, вместе с автолюлькой. Всем была довольна. По проходимости сравнить не с чем, но я всем довольна. Из +, то что она просторная и корзина большая и сумка большая и относительно лёгкая.

Прогулку купила пег перего, после двух детей. Тоже довольна. Но она тяжеловата, зато ребёнок сидит в коляске, а не в "тачке овощной" посмотрю у некоторых, колесники игрушечные и не только колесики. Я имею в виду возраст от 6 мес. Т к. Мы активно ходим, думаю к лету без коляски обходиться. Может велосипед-коляску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

девчонки есть целая упаковка дивигеля 28пакетиков по 1,0г,срок годности до 03.2018 может кому нужен сейчас,отдам за 200руб.,пишите в личку

 

всем здрасте,кстати))))скажите кто нибудь делал в Брянске виниры,посоветуйте....хочу на передние поставить,побаиваюсь с врачом ошибиться...или еще как вариант керамические коронки????буду очень благодарна!

виниры. Клиника эстетической стоматологии, врач поплавский. едут люди из москвы к нему!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, а я не знаю, что выбрать. Не нравится пег перега и инглезина визуально. Вроде понимаю, качество и удобство, но не лежит. Головняк уже, что взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ой, поверь мне, это не самое главное))) все равно что то да не понравится. Я люлькой 5 месяцев пользовалась. И смысл заморачиваться нереально?

помимо ходовой, очень важная вещь - это корзина и сумка. Сейчас подруга катает в коляске, забыла марку, на А что-то. На что жалуется, так это на корзину))) У нее это 3 ребь, в магазин с коляской постоянно, практически ничего положить нельзя. А с огромной сумкой инглезиновской я постоянно "путешествовала". Все туда входило, и подгузы и пеленки и бутылки и переодежка. Хлеб, батон, молоко и пр)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, с годиком вас! Счастливого и безоблачного детства Феде, родителям терпения и мудрости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски важно прежде всего габариты мамы и габариты коляски, и в каком доме жить будете))) это самое главное..Все остальное вторично...

Если мама сильна физически или есть лифт (или частный сектор)то можно брать любую... А если лифта нет и мама малышка то люлька это страшный сон...

Я первую коляску выбирала по цвету)))) Потом продала очень быстро ее так как оказалась гробина неподъемная, а я одна без лифта ее должна была таскать... Потом выбирала прежде всего легкие и маневренные которые одной рукой катать можно и в машину легко влезают... Так что каждому свое...

Сумка тоже важна, но ее можно и отдельно купить ...

 

ленка//пенка32, с первым годиком!!!!!!!!!!! Малышу здоровья, а маме терпения и сил!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, спасибо!!!

 

Ducky✿, спасибо!!!

Ты права про коляску, просто мы жили в доме с лифтом, причем большим лифтом. Поэтому я этим вопросом не задавалась. Но, в любом случае, я коляску не таскала, я закатывала по ступенькам. Иногда у мамы на 4 этаж. И габариты тут иногда не при чем))) после родов, особенно после КС, габариты мамы скорее мешают таскать коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, с годиком вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, с Днем Рождения сына))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, с годиком вас!!! Растите здоровые с счастливые!!!

 

Я купила туттис зиппи пиа 3 в 1. С младшей дочкой была тоже туттис.Только 2 в 1. Живу в частном секторе.Довольна была всем в прошлый раз. Надеюсь в этот раз буду тоже довольна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка//пенка32 Поздравляю с первым Днём Рождения сыночка !!!!������ Самое главное здоровья !

Изменено пользователем Мммммм
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с третьей тоже зиппи была...после двух)) после трасформера вообще идеал))))у меня старый версия была, корзина в ней была труднодоступна-какой то дибил спроектировал там поперечную перекладину))) пакет нормально не засунешь)))а так ездила отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, ух ты, какой мужчина уже!!!! С годиком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,  с годиком Феденьку!!! И вас родителей тоже с годовасием сынулика!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, поздравляю с годиком!!! Какой жених, супер! Здоровья и счастья!!

 

Сейчас подруга катает в коляске, забыла марку, на А что-то. На что жалуется, так это на корзину))) У нее это 3 ребь, в магазин с коляской постоянно, практически ничего положить нельзя. А с огромной сумкой инглезиновской я постоянно "путешествовала". Все туда входило, и подгузы и пеленки и бутылки и переодежка. Хлеб, батон, молоко и пр)))

AirBuggy или Априка? Из того что хвалят на А.. хорошие обе, но априка хуже.

 

ленка//пенка32, а я не знаю, что выбрать. Не нравится пег перега и инглезина визуально. Вроде понимаю, качество и удобство, но не лежит. Головняк уже, что взять

Тоже ломаю голову, вообще не умею выбирать коляски. Поэтому изучаю отзывы, а они все разные.. нет идеальных. Пока остановилась на AirBuggy Coco Standart и по отзывам еще хорошая Valco Baby Snap 4 и внешне так ничего.

 

Торт классный - круто выглядит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сильно не выбирала, точнее весь мой выбор закончился когда мне предложили инглезину люльку + автолюлька инглезина и фсё, я успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила туттис зиппи пиа 3 в 1. С младшей дочкой была тоже туттис.Только 2 в 1. Живу в частном секторе.Довольна была всем в прошлый раз. Надеюсь в этот раз буду тоже довольна)

второму ребенку тоже тутис пиуа покупала. Довольная осталась и люлькой и прогулкой. Прогулка сейчас в снег очень выручает. Сама коляска удобная. До этого была джедо бартатина, классика, без поворотных колес, но с отличной амортизацей. Тоже отличная коляска, но прогулка ужасная. И мне, если честно, с поворотными колесами очень нравятся коляски, удобно маневрировать.

 

с днем рождения сыночка!!! Здоровья ему, новых умелок ! красавец!!! Изменено пользователем *мама ежат*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сильно не выбирала, точнее весь мой выбор закончился когда мне предложили инглезину люльку + автолюлька инглезина и фсё, я успокоилась)))

Тут конечно! Люльки у них очень красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, Федя красавчик!!! Такой осознанный мужчина кажется! и торт замечательный!!! отличная память))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!

Ох...с утра уже мать горшком меня достала!!! Вот говорят жеж, стресс для всех. У нас теперь просто культ горшка!!! Кошачьего, человечьего и фединого. Все разговоры про покаки и пописы кошиные. И про то, что надо федю на горшок!!! Всем подругам по телефону озвучивается проблема "вселенского" масштаба. Вот "не"ходит"!!!

С утра уже прокричались с ней. Он сел на корточки и тут де начал тужится. И понеслось!!! Надо было его сажать! Как проснулся (проснулся час назад, поел, гуляет) надо было сажать!!! Ааааааа!!!!! Когда я перееду!!!?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти бабушки.. просто другое поколение, в их время не было памперсов, поэтому с 6 месяцев высаживали. К году у ребенка уже был сформирован рефлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка//пенка32 С прошедшим вас днем рождения!!! Феде счастья, здоровья и еще раз здоровья. А родителям терпения, в том числе и с горшком :molitva: :molitva: :molitva::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32, держи оборону...не напрягай Федю попусту...бабушки такие бабушки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,  успеет ещё. У нас его даже нет. Бабушку игнорь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...