Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, Vita_99 сказал(а):

@Птичка_ пипец , и не зашифруешься) Конечно стоит взять ! Человек хочет доброе дело сделать , помочь . Сейчас же эко сплошь и рядом . 

Да, точно), почистила сообщества на всякий случай, хоть и закрыты у меня. Она сначала спросила, делаю ли я эко. Я глазами похлопала сначала, было неожиданно. Завтра заберу препараты). Пытаюсь вспомнить, хорошо ли я им свадьбу отсняла, вроде, да.? без происшествий серьезных.

Вы не смотрели "Джокера" ? идет сейчас в кино, чувствую проснется во мне джокер, если меня пошлют с этим заключением кардиолога. Шучу конечно, но и от части нет )). 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

@//Светлана2мама по гематокриту и тромбоцитам к сгущению.Но ты же на Клексане и Курантиле.Вот забыла,у тебя же трёшка,эт имплантация через 48-72 часа(2-3 суток)после переноса,а трансфер вчера вроде,да?Тогда в пон-вт пересдача анализа.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Совулька сказал(а):

@//Светлана2мама по гематокриту и тромбоцитам к сгущению.Но ты же на Клексане и Курантиле.Вот забыла,у тебя же трёшка,эт имплантация через 48-72 часа(2-3 с уток)после переноса,а трансфер вчера вроде,да?Тогда в пон-вт пересдача анализа.

Имплантация на 3-4 дпп? Перенос был в среду. Сегодня 2 дпп. Тогда во вт-ср пересдача?

Ссылка на комментарий

Пока терпимо,блюди,про Ттг не забудь.

@//Светлана2мама Трёшка дорастает+2 суток+2 суток на имплантацию.В пон-втор сдача Ттг,прог,эстрик,гемостаз,оак.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо всем большое, ну вот где столько инфы могут дать? Ни один врач мне так не назначал, все норм, жди хгч.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Птичка_ может Ре и примет такое заключение. Но ты о своем здоровье то тоже думай. Вообще, что врачи по поводу Б сказали? Что-то пить/колоть/принимать надо будет во время Б?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, //Vergalika// сказал(а):

@Птичка_ может Ре и примет такое заключение. Но ты о своем здоровье то тоже думай. Вообще, что врачи по поводу Б сказали? Что-то пить/колоть/принимать надо будет во время Б?

Мнения расходятся. Сказали если будет плохо, т.е. потери сознания или предобморочные состояния, то срочно ставить кардиостимулятор, сказали, я не пропущу эти симптомы. А лекарства все противопоказаны в беременность, которые могут временно помочь. Ну и предупредили, что во время беременности в жк будет паника, не поддаваться на нее. Думаю, все будет ок, у меня адаптирован организм и сердце хорошо реагирует на спорт и нагрузки. И врач думает, что справимся, осталось забеременеть.

Ссылка на комментарий

Девчата, кто разбирается в игх? Пришли мои результаты - я так понимаю эндометрий не готов к имплантации, брали на 7 ДПО. Пиноподии у нас нигде не делают. Сд56 все никак реагенты не придут, буду потом дозаказывать. Правда, что в следующем цикле все может быть по-другому? Расстроилась я (((

eec91d444302.jpg

Ссылка на комментарий

@Annacher Нарушение рецептивности прога и эстрика,не соответствие эндометрия фазе,обычно эт анализ в процентах прога и эстрика пишут,у тебя по  описанию совсем нет,ну и хрон эндометрит,что может влиять на рецепторы и на импланту в целом.В теме эндометрий точнее подскажут.Не расстраивайся,мы тут все не совсем здоровые.

 

Поройся в архивах.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Annacher В диагнозе написано-Хронический эндометрит.

Мне плохо видно,и ещё нарушение рецептивного аппарата эндометрия.

Ссылка на комментарий

@Совулька хронический эндометрит под вопросом моя ре поставила для пайпеля. Диагноз нижняя строчка - данных за хр. Эндометрит нет.

@Совулька и рецептивность тоже под вопросом. Игх делали, чтобы подтвердить или опровергнуть.

Ссылка на комментарий

@Совулька @Совулька и не, ты не поняла ))) Врач по двум пролета предположила, что может быть эндометрит и нарушение рецепторов. Поэтому и рекомендовала игх. А результат игх - последний абзац на листе. Рецептивность нарушена, эндометрита нет

 

@Совулька это мне так перед мсг первой она написала про двухсторонний сальпингоофорит в направлении. Я как перед процедурой это увидела, уже все надежды похоронила, у нее спрашиваю, что ж вы мне ничего не сказали. Оказалось, чтобы направить на мсг надо такой диагноз поставить. Вот он у меня до сих пор и тянется во всех документах, хотя трубы проходимы оказались )))

Ссылка на комментарий

@Annacher Понятно).

Рецепторы раскачивают гормонами и физио.

Ну и чтобы флора в порядке была,без всяких поганок.

Ссылка на комментарий

@Совулька так они у меня вроде и раскачаны - выраженная секреция обоих. Но я так поняла, что во вторую фазу цикла проник должен быть выраженным, а на эстроген нет. Короче,  трудно во всем этом разобраться (((

@Совулька поганки лечу )))

Ссылка на комментарий

Девочки, @Лапусёнок @Совулька 

Я вилела вы тут про ттг писали, и что его после перенеса сдавать

Как вы считаете, может от ттг 2,44 остановиться беременность? У меня почему то обычно где-то 1,5 плюс минус. А после зб сдала был 2,44...

 

Ссылка на комментарий

я бы сказала, что нет. 2.44 вполне нормальный ттг, но мониторить нужно. Мне эндокринолог сказал, при первых 2х полосках, сразу же увеличивать дозу эутирокса значительно, мол будет расти моментально.

кстати, хотела спросить. У меня на узи васкуляризация в щитовидной, очень активная. Я так понимаю активничает АИТ, но как его угомонить немного?Врач сказал, что никак. До этого на узи она была поспокойней.

Ссылка на комментарий

@MaShaF  Тут могут многие напишут, что 2.44 уже высокий. По мне, хороший ттг, и не повод принимать еще гормоны. Возможно закидают помидорами меня.) Но у меня такой опыт, АИТ лет 7-8.

У кого гипотиреоз, лучше бы пониже держать, так как будет там ттг прыгает сильно и может резко начать расти и сразу лучше опустить пониже. Я держу около 1.8-2.2 на дозе эутирокса 62.5 с учетом згт. На згт он выше.Следи за ним, вообщем.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...