Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, MaShaF сказал(а):

@Птичка_ спасибо, у меня значит на згт наверное поднялся (так как был крио на згт), может тогда к эндокринологу надо сходить

Да, возможно. Я когда отменила згт упал до 0.11, я практически каждый цикл на згт, или фемостон или на маленькой дозе 1г дивигеля, а тогда был перерыв после неудачной беременности.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, NastasyK сказал(а):

@Птичка_ привет) ты сдала фсг?

Нет ?, я встала утром и поняла, что не хочу, стресс для меня, и приливы чувствую, значит высокий. Этот цикл без планирования, буду имплант ставить зубика. Ну и на кануне вечером врач озвучил сумму за имплант, и на фсг еще тратится уже не хотелось.)) Там сумма, как за эко в ец ?

1 минуту назад, mirabella79 сказал(а):

@Совулька Вера, а по инструкции же курантил натощак надо, а ты спрашивала у Птички после еды она его принимает или нет?

Аскорутин, там витамин С, нельзя на голодный кислоту.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, MaShaF сказал(а):

Девочки, @Лапусёнок @Совулька

Как вы считаете, может от ттг 2,44 остановиться беременность? У меня почему то обычно где-то 1,5 плюс минус. А после зб сдала был 2,44...

 

Однозначно НЕТ.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, MaShaF сказал(а):

Как вы считаете, может от ттг 2,44 остановиться беременность?

Такой ттг точно не мог быть причиной зб. Видела на форуме у девочки ттг после переноса на 6-7 неделе подскочил до 9, но всё обошлось, успела снизить. Эндокринологи рекомендуют до 2,5 держать ттг, но желательно не больше 1,5.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, mirabella79 сказал(а):

@Совулька Вера, а по инструкции же курантил натощак надо, а ты спрашивала у Птички после еды она его принимает или нет?

По инструкции да,25 мг пойдёт норм для иммунки,а если доза поболя,то атас бут натощак,голова с телом расстанется,в аннотациях и гормоны и пр препараты при бер низзя и побочек рулон т бумаги.

Препараты эстрадиола и стимуляции поднимают Ттг.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Птичка_ сказал(а):

Нет ?, я встала утром и поняла, что не хочу, стресс для меня, и приливы чувствую, значит высокий. Этот цикл без планирования, буду имплант ставить зубика. Ну и на кануне вечером врач озвучил сумму за имплант, и на фсг еще тратится уже не хотелось.)) Там сумма, как за эко в ец 

Ну и правильно, нефиг лишний раз расстраиваться. Сделаешь зубик, и вперед за лялькой)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

только после того как написала, осознала, что в голове -  буду мониторить при беремености ?

Как само собой разумеющееся

даешь беременность поскорее ! ?

Птичка, Я тоже боюсь гормоны сдавать

АМГ вообще, сейчас не сдаю

Стресса надо избегать, я щитаю ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@MaShaF  Да), но фсг все же нужно отслеживать,  что бы перед протоколом был пониже. А амг, так вообще уже нет смысла сдавать. Года 1.5 назад пришел <0.08, я позвонила в лабораторию говорю, чего за странные знаки "меньше", ничего не перепутали? Нет сказали, говорят у нас чувствительность реагентов такая, меньше 0.08 не определяют, а у вас меньше. После этого особо знать не хочу какой у меня Амг.

Единственное, мне сказали, у нас в лаборатории одной ошибаются амг в большую сторону. Я рискнула сдать, пришел 0.864. Т.е. в 10 раз выше. Я его и принесла на документы  по омс  оригинал с печатью. Думаю, они ноль пропустили ?

Ссылка на комментарий

@Птичка_ ну да, фсг, в принципе, надо, но не каждый же цикл тоже

Амг я после 0,13 не сдаю ? один раз заметила был 0,3 после как ампулу кальцеферола выпила (вит д в огромной дозе, что-типа 100 тыс ед) 

Ссылка на комментарий

@MaShaF от такого ТТГ зб быть не может, а то что он повысился, это реакция на имплантацию. Его и стараются держать пониже, чтобы был какой то запас гормонов.  Причины зб-кровь, иммунка, инфекции, копай именно в этом направлении

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Птичка_ у нас тоже есть лаба, которая завышает. В том году у меня в ней амг был 1.7, в этом 1.2. В других лабах примерно одинаково 0.7 плюс минус.. В этом году в приличном месте не сдавала. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, БеременнаяMilady сказал(а):

В этом году в приличном месте не сдавала. 

))),Оль,сдавай всё в приличном,с идеальными результатами,за что деньги платим годами,пусть красивое нарисуют)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

меня в центре планирования попросили пересдать Амг для квоты у них, пересдала, там 0.1. Врач, сказала, ну значит, приложим твой 0.8). И говорит, я тоже сдала у нас в лаборатории и тоже пришел низкий 0.1 или 0.2, плохо уже помню. Врач примерно моя ровесница. Я вопросительно на нее посмотрела, она говорит  "а я сильно не обратила на него внимание, меня ничего не беспокоит, ребенок есть". ?

Ссылка на комментарий

@hg4

Это центр диагностический у нас в городе. Довольно крупный, есть отделение эко, своя лаборатория. Как они так делают, не не понятно, ведь очень большая разница. Или он на чем-то и правда подскочил в 10 раз.

Ссылка на комментарий

А что даст Амг?Раз сдали,поплакали и забыли,с возрастом падает,поднять помогайками и пр-миф,для утешения.Важно кол-во в яйцах и кач-во,Фсг(это маркер качества,отклика на стиму)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...