Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Л-тироксин немного агресивнее,чем эутирокс и на почки влияет(здоровым по фиг),но быстрее снижает Ттг,в течении трёх дней действует,зависит от изначального уровня Ттг и дозы,делить любой гормон не желательно,так как дейсв вещ-во может не равномерно распределенно в препарате,25 мг это для детей,для взрослого мизер,долго снижение бут происходить.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Совулька Вера, ну вот летом был 2,65, увеличила дозу до 50, сейчас 2,25, еще снижать надо результат? Тогда на сколько увеличить л-тироксин?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, //Светлана2мама сказал(а):

@Совулька Вера, ну вот летом был 2,65, увеличила дозу до 50, сейчас 2,25, еще снижать надо результат? Тогда на сколько увеличить л-тироксин?

Не известно,как Ттг себя покажет,нужно наблюдать,по результату и коррекция.Может и вырасти и упасть сам,противник лишнего после переноса,только по острой необходимости,первый трим-закладка,и так сколько всего глотаем-мажем-колем-вставляем.Ещё раз повторю,это моё мнение,после переноса меня ни кто не вёл(ре сделала перенос и ушла на пенсию),сдавала анализы и по ним поддержка,Нмг,сама решала,сколько,чего и когда.Ты в теме уже долго,в курсе всего.

Ссылка на комментарий

Девочки из Москвы, вы на гомоцистеин, ферритин, витамин Д сдаёте по ОМС или платно? Я тут решила слегка сэкономить и перед гистерой пошла сдавать анализы через ЖК, заодно подумала сдать гомик и ферритин, а мне гинеколог сказал, это платные анализы, мы их не делаем. Чёт я засомневалась, на самом деле? 

Ссылка на комментарий

@ИрэнаЖ Всё зависит от доктора,кто то жадничает,гос казну экономит,кто то без проблем выписывает направление.

Это не жизненно-необходимые анализы,на них рядовые,не профильные спецы не опираются,не считают нужным,игнорят.

Сдавала сама,лаба Слим Хауз,Лаб фо ю.Гомик-800 рэ,Д3-800 рэ,Ферритин-350 рэ.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Совулька Вера , а ты писала что после влока могут побочки полезть , у меня опять мазня начилась совсем чуть чуть светло-розовые ( после вакуума 8 дней прошло ) и зуд опять , я уже не могу (( флюкостат выпила . Антибиотики вместо 7 дней вот думаю может до 10 пропить ? 

Ссылка на комментарий

@Vita_99 иногда,как и после пиявок иммунка проседает и погань,которая жила в организме вылазит.Во время Влока вся терапия более эффективна,чем без,важно закончить курс.Про и прибиотики принимай,полезные бактерии,и в пипку(после антибов) и в желудок с антибами.Антибы мин 7 дней принимают.

Ссылка на комментарий

@Vita_99 Ацилакт(любит кандида,сначала ликвидировать) и ему подобные,для жкт-Бак-сет,Бифиформ,Виферон,Полиоксидоний и тп.

В теме эндометрий,подробные схемы восстановления микрофлоры слизистых,много уже не помню,может кто нить дополнит.

Св облепихи,календулы или тампоны из их масел вставляла ваг*но.

Ссылка на комментарий

@Совулька да сначала ликвидирую молочницу , потом заселять буду полезную . У врача спросила , она сказала ничего не надо ??‍♀️ Я сейчас вообще такую тенденцию замечаю что много врачей ничего не назначают , типа сам организм должен восстанавливаться , даже антибиотики не назначают после вакуума

@Совулька Спасииибо !!! 

А флюконазола как ты думаешь достаточно будет для ликвидации ?? Я одну капсулу приняла, через два дня вторую пить . Вот думают может и во в?@#$%& тоже надо может ??

Ссылка на комментарий

@Vita_99 Давно разочаровалась в нашей медицине,пришлось самой изучать,что бы иметь представление,редко встречаются медики от Бога,многие учатся на отстань,покупают зачеты,экзамены,практику или вообще приобретают корки в переходе,а потом опыты на нас проводят,кто то работает по шаблонам,которые давно устарели и нет желания учиться инновациям,по старинке,не вникают в нюансы,нет индивид подхода.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Vita_99 сказал(а):

@Совулька да сначала ликвидирую молочницу , потом заселять буду полезную . У врача спросила , она сказала ничего не надо ??‍♀️ Я сейчас вообще такую тенденцию замечаю что много врачей ничего не назначают , типа сам организм должен восстанавливаться , даже антибиотики не назначают после вакуума

Я уже ничему не удивляюсь. Страшно подумать, какие врачи будущего будут.

Девочки, нужен совет. Мне сегодня иммунолог сказала, что ВЛОК- это то же самое, что и гомеопатию назначить при онкологии. Т.е я поняла, что ВЛОК- дополнительная терапия к основной медикаментозной. Вопрос: стоит ли ВЛОК делать как монотерапию или нет?

Ссылка на комментарий

@ЛюдаМила// ну как говорит врач , они сами себе делают влок когда например заболевать начинают , говорят помогает сразу . Но больше все таки озону верят , Сама сейчас хожу на влок особо ничего не чувствую , от озона прям с первой процедуры появилась лёгкость и прилив энергии , ну и забеременела я во время курса озона 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Vita_99 Флуканозол принимают 2-3 раза при лечении,ещё во время мц,так как обострение,иммунку поднимать надо,а так она бут притухать на время и опять вылазить,как и все остальные бяки,мази-св с клотримазолом,нистатин,метронидозол,ну тут не переборщить,иначе слизистую спалить и навредить,фероны ван"но и пр св иммуномодуляторы.

@ЛюдаМила// и как доп к основному лечению и моно,на слово не верила,пробовала и делала выводы,что в моём случае эффективно,сколько народу,столько мнений,как спецов,так и обывателей.Всяк кулик своё болото хвалит,кому та,или иная терапия помогла,тот хвалебную оду поёт и наоборот.

Вспомнила,для заселения полезной флоры важны вит гр В и вит С,ещё,если проблемы с жкт,паразиты и пр помези,то процесс бут идти вяло или не без ожидаемого эффекта.

Без эффекта.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Совулька Вера, пришёл гемостаз. Тромбоциты подскочили, но РФМК хоть снизился. Вчера начала клексан. Курантил я отменила, его же нельзя вместе с клексаном?

86F05BFB-57EA-44B0-B6BD-2D78D0105C7F.jpeg

Ссылка на комментарий

@//Светлана2мама не отменяй,его назначают с Нмг,Курантил тромбоциты держит,забыла,сколько принимаешь?А пол гормошки?

Твой вес,доза Курантила и Нмг?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Совулька блин, а я отменила по совету гини, капец, у вас не спросила! Я сначала пила по 25*3, потом когда увидела рфмк 21, стала 50*3. Клексан 0,4 у меня. Наверное продолжу 50*3? Или много?

Эстрик и прогик? Я не сдавала их. Они информативны при их приеме?

Ссылка на комментарий

@//Светлана2мама назначать или отменять нет у меня ни права,не проф специальности,но если бы такая ситуация была у меня Нмг 0,6,Курантил 150-200 мг.Вес свой не указала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Совулька 62

Да понятно, все взрослые тети и естественно головой думаю прежде чем принимать.

Клексан колешь или фраксипарин?

Ссылка на комментарий
Только что, //Светлана2мама сказал(а):

курантил всего 50 в день?

да. Или 75 если сможешь, у многих голова с него сильно болит

Пару дней это ни о чем, давно эффект от него кончился

и ОАК тоже сдай, с формулой. Снизились у тебя там лимфоциты?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

да. Или 75 если сможешь, у многих голова с него сильно болит

Пару дней это ни о чем, давно эффект от него кончился

и ОАК тоже сдай, с формулой. Снизились у тебя там лимфоциты?

75 вообще норм идет, я же до этого пила весь текущий протокол. Сдала, жду результата.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...