Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, у меня цикл пролетный, гормоны в начале цикла в пределах нормы, но овуляции не происходит, фолики так и не выросли больше 14 мм, узист на 15 ДЦ намерил 10мм эндик и 14 мм в ПЯ.

Что посоветуете сдать для понимания ситуации.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

41 минуту назад, iepurashu сказал(а):

Утрик дома есть, но не поможет он мне...может дюф по 3т пить?

Я тут не подскажу. У меня киста была всего один раз. Вставляла Праджисан 400 как свечки и в середине следующего цикла киста ушла. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Я тут не подскажу. У меня киста была всего один раз. Вставляла Праджисан 400 как свечки и в середине следующего цикла киста ушла. 

Как это в середине сл цикла? А разве она не до М должна уйти? Я была на УЗИ на 2дц и не верю что до середины цикла уйдет

Но надеюсь что свечки мне помогут:)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, iepurashu сказал(а):

Как это в середине сл цикла? 

Ну, на 8дц ещё была, но меньшего размера чем в предыдущем цикле. А на 14дц уже не было. 

13 минут назад, iepurashu сказал(а):

А разве она не до М должна уйти?

В идеале с М уходит. Но бывает такое, что и 2 и 3 цикла уходят ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Ну, на 8дц ещё была, но меньшего размера чем в предыдущем цикле. А на 14дц уже не было. 

В идеале с М уходит. Но бывает такое, что и 2 и 3 цикла уходят ?

Ого...и так бывает. Но у меня слишком большая чтобы вот так испарилась, и да, надо 2 цикла чтобы избавиться от нее

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

Ого...и так бывает. 

Читала тут девочек, что бывает. Вот у меня же тоже с М не ушла. Хотя была и не таких гигантских размером (29мм изначально. Потом в сл. цикле на 8дц 26мм и к 14дц ушла. Ну или стала тем фолликом размером 9мм про который написали, что он в ПЯ ?

Ссылка на комментарий

Девчонки, ещё вопрос. Я вчера прог сдавала, пришли результаты 9.63 мкг/л.

Разъясните мне пожалуйста, я не понимаю ничего ??

Реф.значения 5.16-18.56

Тоесть у меня на низком уровне прям?(

Принимаю 3 дюфа в день.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Я вчера прог сдавала, пришли результаты 9.63 мкг/л.

У тебя в середине нормы, да и плюс Дюфастон не отражается в анализе. Думаю, норм 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu Кристина где они у тебя эти кони берутся, блин!!! Пусть все станет на свои места поскорее, переживаю за вас девочки, так хочется всем материнского счастья

Ссылка на комментарий

Девочки всем приветик кто меня помнит и всем новеньким! Желаю всем долгожданных // и как можно раньше!

Наше долгожданное чудо уже большое-нам 1год и 4 месяца

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, karapuz 13 сказал(а):

Девочки всем приветик кто меня помнит

Привет, помню ?

1 минуту назад, karapuz 13 сказал(а):

Наше долгожданное чудо уже большое-нам 1год и 4 месяца

Как здорово ???

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Е-леночка сказал(а):

@iepurashu Кристина где они у тебя эти кони берутся, блин!!! Пусть все станет на свои места поскорее, переживаю за вас девочки, так хочется всем материнского счастья

гормоны...как у тебя, Леночка? как малышка? ?

13 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

@iepurashu Крис, у меня в том цикле киста была 33мм,с М ушла?

Пускай и у тебя скорее уйдет ??

принимала что-то? куда она денется, конечно уйдет? 

Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G у меня так себе, на нервной почве экзема на пальцах рук вылезла еле работаю...снижаю метипред до 0...боюсь овульку потерять..мама сейчас нормально..хотели сделать операцию, а у нее началась реакция на наркоз( не контролируемая брадикардия)и ее сразу в реанимацию и в итоге  она сейчас дома и надо решать вопросы с кардиологом!!  как то так!!! спасибо за беспокойство!! за тебя кулачки держу!! 

Ссылка на комментарий

@Ola-la-// у меня яичниковая гиперандрогения и Я были объемом до 17 при норме 10 и мфя, т.е у меня все андрогены были повышены и он метипред все нормализует и я овулирую))) больше года пила 1т, иммунитет совсем полетел и я снизила до 1/2 пару месяцев так пью, а сейчас экзема и ее надо лечить и по этому до 1/4 снизила, посмотрю как будет

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ// Как то навалилось все на тебя, мамочке здоровья огромного!!! Спасибо за кулачки, дорогая! 

Ты на стадии планирования?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А он не наоборот- не помогает при экземах?

У меня кстати тоже ухудшился. Второй месяц пью по 2 мг, и как-то много болею... Андрогены завтра сдам, посмотрим- упали ли...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G я не планирую, как есть так и есть)))) хочется много сделать, но сейчас, сил нет...дааа, навалилось капец((( на последних парах держусь

@Ola-la-// должен помогать, но у меня видимо побочка уже пошла, я даже не знаю, но вот решили с дерматологами, что нужно отменять, у меня из пальцев кровь идет..просто раз и лопнула кожа(( короче ппц

у меня очень быстро и хорошо снизились андрогены,я вот на 1/2 метипреда сдавала и практически по нижней границы были)

самое интересное, за все время, что я пью метипред не было не одной простуды))) не объяснимо но факт)) а вот всякие впч и прочее повылазили

ты простываешь? 

кулачки на результат!!!!

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...