Перейти к публикации

Отдых в Турции


Ирчонок

Полезные сообщения

Даринка, Измир красивый и самый культурно-литературный город Турции. Желаю хорошо отдохнуть!!! :) Сестренка с женихом там тоже будут? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Deve, спасибо!

Сестра с женихом - да, будут. У нас планируется там семейный отдых :) Сдается мне, что скоро породнимси с этой семъей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет!!!! Хотим с мужем поехать в Турцию в июле, скажите, там в это время какая погода, очень жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, Мы были в первых числах августа ... была жарища ... даже вечером ветерочка нет ... ходили в шортах, даже штаны летние одеть не могла ... жарко было ...

По ночам ходили в море и просто сидели в воде :grin: так легче было ...

Хотя все зависит, от того кто как жару переносит ... мы решили больше в это время года не ездить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VELVET_ANGEL, Я жару вообще не переношу, так что поездку вероятно придется отложить... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, В такой ситуации, вам лучше ехать в конце сентября-начале октября ... тогда днем жарко (мы ходили в купальниках и купались), а вечером прохладно (мы одевали легкие курточки или джинсовки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VELVET_ANGEL, Просто хочется, чтобы море теплое было, а то мы в Египет ездили в конце ноября, так в воду было не зайти в ветреные дни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, Ну если вы поедете сейчас, то море даже прохладным не назовешь ... днем даже в воде тепло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VELVET_ANGEL, В том то и дело, что именно сейчас никак не получается... Отпуск дают только с середины июля или позже, вот и ломаю голову, когда лучше поехать, чтобы не помереть от жары :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, Тогда уж лучше в начале сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VELVET_ANGEL, На том и порешили :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Infinity_oks, я раньше всегда ездила в конце мая и конце сентября, самое лучшее время ! и с детишками полугодовалыми тоже в это время посещали берега Турции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в сентябре- октябре 08 года были в Турции, Кемер, Бельдиби 3. Гранд Ринг Отель...5*. просто алес как классно. кормили отпад все хорошо- был конец сезона но анимация ещё работала на всю. но там есть два корпуса- старый и новый...старый Анекс- бывшая тройка а новый просто супер-пупер. номера вышак плазма на стене кондер и шикарный балкон- в общем нам с мужем оч. понравилось. Но были в первый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, где в Турции стопудово песчаные пляжи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только собираюсь поехать в Турцию (3 августа). Никак не пойму, что такое анимация??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1C-Ludmila, Анимация - это развлечение гостей, игры, конкурсы, шутки, песни, пляски и все в этом духе. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы недавно вернулись из Турции. отдыхали в Кемере, Бельдиби в отеле АК-КА Антедон Гарден. Все очень понравилось, территория очень зеленая, горы, море в 2х шагах, ккормили отлично, все свежее, мясо в разном виде давали каждый день) В общем поездкой довольны) Единственное я в Турции была в первый раз, долго привыкала к очень влажному воздуху, было поначалу очень-очень душно...но потом привыкла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Турции 4 раза, отдыхать в Мармарисе нам не понравилось, всё-таки это город, яхты, и вода вся в водорослях (правда, это было уже 7 лет назад).

 

Понравился отель Justiniano Club Park Conti (были 2 раза в 2006 и 2007 году). Большая территория, отличное чистое море.

 

Больше всех понравился отель Salima Club (были в 2008 году). Анимация (30 человек) просто великолепная!!! Нет слов!!! Постановки разных мюзиклов с потрясающими костюмами!!! "Призрак оперы" даже посмотрели! Этот отель считается лучшим на побережье по анимации.

Территория утопает в соснах, целый день и вечер развлечения, каждый день разная кухня и тематика.

Всем советую этот отель!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите, где в Турции стопудово песчаные пляжи?

В Белеке песчаные пляжи. Отдыхали там в июне отель Глория Верде 5*, просто супер. В Турции были в третий раз. Но отель семейный, для пар с детьми, молодежи будет скучновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Мы были в Турции 4 раза, отдыхать в Мармарисе нам не понравилось, всё-таки это город, яхты, и вода вся в водорослях (правда, это было уже 7 лет назад).

Мы отдыхали в Мармарисе но не в самом а в 20 км от него в послеке Ичмелер место обалденное и отель СУПЕР отель называется Мармарис Резорт Холидей Републик 5*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asti47, я имела ввиду, конечно, город Мармарис, а в Ичмелере мы были проездом, там действительно отличное место :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

в конце сентября отдыхали в Махмутларе... 12 км от Алании... попали еще на их праздник памадан или рамазан.... поэтому путевки стоили огого сколько (можно было пару тысяц доплатить и в Тайланд улететь)... но никто из турагенств не мог объяснить почему такие цены на путевки в Турцию... то мы уже на месте узнали... все отели были набиты турками.... мест вообще не было.....

ну так вот.... от самой Турции я не в восторге... очень уж наглый там народ..... я плачу деньги и еду отдыхать.... а не выслушивать их оскарбления в ответ на заданный им вопрос что они неправильно рассказывают историю или еще что-нибудь в этом роде....

не советую ехать отдыхать в Махмутлар и во все направления в эту сторону от Алании.... вход в море ужасный.... торчат булыжники (не маленькие камушки, а именно булыжники) размером 1х1,5м и в высоту от 30 до 150 см.... хотя у нас и был расчищен вход в море от этих глыб... эта чудо тропинка была метра 2 шириной не больше.... так вот умные туристы вместо того чтобы зайти в море и плавать или отойти в сторону.... толпились на этой дорожке.... лежали на волках и прыгали сквозь волны.... замечу... это были русские туристы :grin:

бассейн был нормальный и горки были... но вода там естественно хлорированная...

про отель ничего писать не буду.... если желаете может почитать у меня в блоге)))) там с фотографиями и с подробным рассказом.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Asti47, я имела ввиду, конечно, город Мармарис, а в Ичмелере мы были проездом, там действительно отличное место :good:

Ичемлер мне рекомендовали сами Турки. Эти уж искушенные товарищи, они знают толк в отдыхе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад вернулись из Алании. Отель "Пегас роял", один из трех отелей комплекса "Пегас планет". Три отеля на общей огромной территории, можно пользоваться всеми бассейнами, ресторанами и барами (кроме главных ресторанов двух других отелей). Пляж - прекрасный песок с пологим входом в море, награжден "голубым флагом". Огромный аквапарк, семь бассейнов, несколько мини-клубов для детей. Словом, мы в полном восторге. Были две недели, сын сказал, что на следующий год поедем на три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

А мы вот планируем только поехать. И у меня есть воспрос: скажите, а кто-нибудь был в отеле fame residence goynuk? Может кто слышал что о нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...