Перейти к публикации

Отдых в Турции


Ирчонок

Полезные сообщения

VELVET_ANGEL, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

летим 16 апреля 2011 года в Аланью отель Дельфин Ботаник... знаю что отель для семей с детками, но думаю нам там понравится... хотим просто неделю отдохнуть от всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошка-зайка, хороший отель не пожалеете!!!!для района Алании он еще и очень зеленый!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошка-зайка, хороший отель! :thumbsup: Сколько заплатили, если не секрет? :)

 

Любители отдыха в Турции, загляните сюда: http://www.babyplan.ru/blog/post/7648/101376

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, не секрет 42000 на двоих на 9 дней 8 ночей ))) это через Тез Тур по спецпредложению Раннее бронирование... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошка-зайка, дешево для этого отеля! :good: скорее всего потому, что еще не сезон в апреле. Удачного отдыха!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мы летим 22 мая в Сиде, отель Сельге. С детьми и свекровью в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а кт онибудь числа 12 летит в турцию? я не могу никак отель выбрать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу 08.06.2011г. в аланью пос. канаклы серапсу отель.......лечу с дочуркой 2 годика. Начиталась отзывов хоть стой, хоть падай........Лети в первый раз .......еще проблема прийдется везти кефир с собой.......Ктоотдыхал в этом отеле откликнитесь...плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

олесе4кин, я тоже лечу 24 июня с дочкой 2 года,причем одна :shock: страшнооооооо,и тоже думаю брать с собой кефир (без него мы спать не будем) отель у нас барут акантус 4 в сиде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олесе4кин, что Вас именно смущает, спрашивайте постараюсь ответить про этот отель!

Наталья1с, сеть отелей барут очень хорошая, хорошего Вам отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, а почему страшно ? мы месяц назад с младшей вдвоём отдыхали в Сиде ...красота :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кефир тут есть!! :grin: Ищите его в супермаркетах GENPA, A101, ŞOK. В самой Aлании в магазинах MİGROS, KİPA, METRO, CARREFOUR.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а творог детский есть? Или детей в Турции кормят обычным творогом? Думаю, брать - не брать. Ведь получится, что часов 12 минимум он без холодильника будет. Как бы вреда от такого творога не было. А нам творог нужен очень, до сих пор без зубов младшая :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, не всегда есть возможность попасть в супермаркеты...

ediana, у нас в отеле был натуральный йогурт...думаю, что он вполне может заменить творог...а вот кашу варили почему-то только манную... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, GENPA, A101 есть практически везде-это огромная сеть по всей Турции :pardon: Можно спросить на ресепшн или у работников отеля, или же просто на улице, где ближайший супермаркет.

ediana, я творог заменяю йогуртом натуральным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажи пожалуйста, Кемер в какое место ехать? планируем август месяц.

хочется природу красивую и чтобы не было дискотек рядом с отелем...

мечтаем о тишине)))))

И еще как сильно там 4 отличаются от 5?

Стоит ли брать все включено?

В местных кафешках как питание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, мне больше всего нравится район Текирова. От аэропорта далековато(км 70-80), но красиво. А почему именно Кемер? Может посмотреть эгейское побережье Турции? Тихие поселки Фетие, Саригерме, Олюдениз. Природа там очень красивая. Туда есть прямые перелеты до аэропорта Даламан. В Кемере мы всегда брали All, т.к. в Турцию летаем поваляться "овощами" и не хочется думать о том, где поесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tilena//, про Кемер начиталась отзывов, пишут, что природа хорошая.

Но на самом деле не принципиально. Сегодня заходила в корал пообщалась с менеджером, так вот она сказала, что в Турции делать совсем нечего и ходить там некуда, только пляж. Немного расстроилась, т.к. люблю смотреть всякие достопримечательности.

 

Не ужели там как в Египте, только территория отеля и все?

Эгейское побережье, сейчас почитаю, спасибо за наводку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот она сказала, что в Турции делать совсем нечего и ходить там некуда, только пляж

Ничего себе компетентный менеджер :grin: Она сама-то там была :spiteful: ? А как же исторические экскурсии Памуккале, Эфес, Демре-Мира-Кекова, Аспендос, Каппадокия, на эгейском побережье Дальян. Плюс куча развлекательных экскурсий: различные прогулки на яхтах, рабалка, рафтинг, конные прогулки, квадроциклы и т.д. Мы, когда первый раз в Турляндию полетели, то чуть ли не через день все 2 недели на экскурсиях пропадали :good:

P.S. В Египте тоже куча всего интересного, но в основном далековато от турзон. Там лучше круиз по Нилу брать, чтобы все посмотреть без утомительных переездов. Плюс из Шарма и Табы легко посетить Израиль и Иорданию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tilena//, оооо.. спасибо!!!! да, менеджер попалась странная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, мы были в Кемере 2 раза. природа действительно суперская, горы просто огромные и они прям рядом. хвоя и зелень вокруг, очень комфортно и не так жарко, как в песчаных частях Турции. 5-ки и 4-ки бывают разные,я всегда выбираю по принципу новизны отеля, п.ч. реставрации все равно не дают чувства чистоты. Но старые отели зеленее намного и интереснее, поэтому каждый выбирает на свой вкус. Думаю, что надо брать Олл, если ехать в отель. Хотя моясестра с мамой только вернулись из Сиде, в котором снимали шикарные аппартаменты в комплексе с огромным бассейном. Питались в кафешках и дома (есть кухня в номере). По деньгам вышло дешевле и намного интереснее, п.ч. не были "заперты" в одном отеле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Domik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, а почему страшно ? мы месяц назад с младшей вдвоём отдыхали в Сиде ...красота :give_heart:

Кать,слушай,мне вот страшно ну там отравления например.И еще,слушай а как ты там купалась? С ребзей не реально же....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, отравлений никаких не было - всё свежайшее было ( все овощи и зелень раздельно лежали (без смеси ), мясо на гриле при мне делали , сладости все свежие..их отдыхающие съедали моментом ,.... йогурт, мёд, мюсли ).

А мешанину из салатов я не ем :grin:

 

Ни как не купалась ;) меня это море не привлекает .... по берегу гуляли - ножки мочили , мне воздух морской приятен . Дитёнок плескалась в водичке под моим присмотром...

 

И территория в отеле большая и зелёная была - красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...