Перейти к публикации

Отдых в Турции


Ирчонок

Полезные сообщения

.....

Итог. За стоимость 64 000 руб на 7 дней на 3-х отель сносный. ....

фига себе цены :shock:

я этой весной в отличной 5* отдыхала 9 дней за 20 тыс. р..... ( 2 человека )

У нас было 3 взрослых человека. Мы отдыхали в июле(середина), весна это не июль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

.....

Итог. За стоимость 64 000 руб на 7 дней на 3-х отель сносный. ....

фига себе цены :shock:

я этой весной в отличной 5* отдыхала 9 дней за 20 тыс. р..... ( 2 человека )

 

Весна - это не сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, девушка не писала из какого она города :)

Ne_parsy, Licci, знаю, что не сезон .. просто ужасаюсь ценам :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я в Турцию езжу уже просто как к себе домой. Если еду туда надолго (на месяц или больше), то снимаю себе там квартиру. Самое главное - найти недорогие билеты на самолет, ведь, к сожалению, в основном наши туроператоры продают туры вместе с гостиницей, перелетом и т.д, а регулярных - не чартерных рейсов из моего города не летает, поэтому летать приходится через Москву, что не есть удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Номер: сначало нам дали номер не очень, пришлось немного поругаться на ресепшене. Потом дали очень просторный номер. Мебель конечно немного старовата и потрепанная.

 

4. Пляж: по нему то я и выбирала отель. 2 береговая линия, песок+ мелкая галька. Зонты и шезлонги хватало.

Please,напишите мне на мыло подробнее о номере,давали ли деньги?

Сколько стоит прокат матраса на пляже?

Какая турфирма(туроператор) была у Вас?

 

Пишите мне подробнее на мыло: [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы с мужем отдыхали в Белеке отель Цезарс Темпл 5* первая береговая линия. Нам всё понравилось, может потому что были первый раз там.

Номер был просторный, в номере мини-бар, который пополнялся каждый день, кондиционер, сейф(бесплатный), холодильник, ЖК-телевизор, чайник....до моря метров 100. Убирались и меняли полотенца каждый день.

Блюда были разнообразные: мясо, овощи, фрукты, рыба, очень понравились сладости :good: , также для детей, и тех кто на диете.

Очень много было пар с детьми, для детей построен мини-клуб, где с ними занимаются.

На территории отеля 3 бассейна, один из низ крытый с подогревом, тренажерный зал, сауна, баня...

Мы брали экскурсию - были в древнем городе Мира на земле Николая Чудотворца, в его церкви; в амфитеатре, катались на катере. Остались довольны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сауна и баня там платные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки,у меня вопрос:мы впервые летим в Турцию летом(месяц и место еще не выбрали),с дочкой(будет 3,5 года).Подскажите места по параметрам:

1.недалеко от аэропорта(не более получаса езды)

2.зеленая территория,невлажный воздух,море(пляж печок или мелкая галька) в пределах 100м,бассейны,наличие анимации для детей и взрослых,детский клуб,желательно семейный отель.

3.русскоговорящие служащие,хороший сервис.Наличие экскурссий на недалекие нрасстояния.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сауна и баня там платные?

смотря, что включено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос:мы впервые летим в Турцию летом(месяц и место еще не выбрали),с дочкой(будет 3,5 года).Подскажите места по параметрам:

1.недалеко от аэропорта(не более получаса езды)

2.зеленая территория,невлажный воздух,море(пляж печок или мелкая галька) в пределах 100м,бассейны,наличие анимации для детей и взрослых,детский клуб,желательно семейный отель.

3.русскоговорящие служащие,хороший сервис.Наличие экскурссий на недалекие нрасстояния.

Спасибо.

Привет, мы с дочей летаем только в сеть отелей Али Бей: в Белек или в Сиде, но дочке больше нравится в Белеке.От аэропорта всего 20 минут ( Анталия).Для детей море развлечений, аквапарк самый большой ( разделен на несколько зон: для совсем маленьких, среднего возраста и взрослых)Я не любитель горок, но с дочкой каталась, как ребенок. Вечернее шоу-это что-то невероятное, один раз в неделю с проживающими там детьми-супер, дочь всегда принимает участие. На счет экскурсий, то на автобусе все далековато, но если туда едешь в первый раз, то не до них.Если интересуют еще какие-нибудь полробности-в личку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladik, ой,спасибо!А по деньгам как?Экскурсии меня не особо интересуют,большей частью номера и обслуга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амариллис, эта сетка не из дешевых примерно на 10 дней 2 взрослых и ребенок будет около 120 тысяч это в конце мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амариллис, эта сетка не из дешевых примерно на 10 дней 2 взрослых и ребенок будет около 120 тысяч это в конце мая

Да, точно, не совсем дешево. В конце мая в прошлом году у нас с дрочей на двоих вышло примерно в районе 80 а полетели в Сиде через 3 недели-уже 100, в начале августа ( мы взяли Family room, но на троих) - получилось 160.Но это того стоит.Ребёнок точно будет в восторге.

Персонал в отеле очень доброжелательный, детей обожают ( как и везде зарубежом).ППитание- на высоте, отдельное детское, и диетическое, на любой вкус. Сладкого- море. Мороженое любое, и вупакованное, и шариками, фруктовый лед, и соки не разбавленные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амариллис, эта сетка не из дешевых примерно на 10 дней 2 взрослых и ребенок будет около 120 тысяч это в конце мая

что-то действительно недешево...

 

 

 

sladik ,нет,муж не пойдет на такие расходы.Он рассчитывает не более 100 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то действительно недешево...

 

 

 

sladik ,нет,муж не пойдет на такие расходы.Он рассчитывает не более 100 тыс.

амараллис, совсем не обязательно тогда выбирать жту сеть отелей, существует же много и других хороших, а там цена завышена, наверное, из-за огромного аквапарка, но Вам с дочкой можно отель и не с таким большим, она ведь ещё маленькая, ей такие размахи ни к чему :) .Ищите подходящие для себя варианты, я думаю, что у Вас это получится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladik, спасибо на добром слове!Вчера смотрели цены на май-уже впечатляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амариллис, смотри Сиде, там подешевле, чем Белек. Мы отдыхали в прошлом году 2 недели в самом начале июня в отеле Сурал Сарай, 100 т.р. двое взрослых и двое детей 2,10 и 9 лет. От Аэропорта около часа(первый отель, куда заселяют), это поселочек Чолаклы. Можно на маршрутке сьездить в сам Сиде, посмотреть старый город, красиво(античные развалины). Пляж песчаный, море мелкое и чистое, территория небольшая, но ухоженная, пальмы-цветы-газоны, под пальмами лежаки. Пляж сразу за воротами отеля (зонты-лежаки бесплатно). Бассейн небольшой взрослый и детский. Детский клуб, водные горки (2 небольших) и детская площадка - на территори соседнего отеля (туда свободный вход, они из одной сети Сурал). Анимация детская была, но так себе. Хозяин отеля держит еще завод по изготовлению лимонада и минералки, так что в номере всегда есть бутылированная фирменная водичка, неплохая кстати. В целом нам понравилось. Но отель конечно на заявленные 5 звезд не тянет. Из минусов - отсутствие диетического стола и обеды в открытом баре на пляже (толкучка и отсутствие кондиционеров).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, спасибо!Я вначале думала про Сиде,но начиталась отрицательных отзывов,и еще все таки далековато от аэропорта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амариллис, отрицательные отзывы на что хочешь найдутся, у всех же разные предпочтения и уровень ожиданий)))) Ну есть еще время повыбирать. А Милана плохо траспорт переносит, ты поэтому боишься далеко ехать? Моих сильно укачивает, но добрались ничего так ))))) Я на этом отеле и остановилась потому, что в него первым везут из аэропорта. А то бывало, что вроде ехать недалеко, а пока всех развезут по отелям курорта - еще часа полтора пройдет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catttt, да,машину,особенно,если жарко...Я еще думаю о том,мож я трасфер брать не буду,а свои ходом-мож быстрее будет...А то пока все собирутся...Всякие заминки бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амариллис, ну да, заминки могут быть конечно (((( я тоже думала над такси, но в итоге не пожалела, что отказалась от этой мысли. Мы от Тез-тура ехали, автобусы нормальные, других рейсов ждать не пришлось(хотя автобус был полупустой)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы вот тоже в апреле собираемся в Текирову, и думаю, придется брать такси. Т.к. на автобусе ехать, это крайний отель. Деткам тяжело будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда уже купальный сезон начинается в Турции? Отпуск планируем апрель или начало мая, хочется своего годовасика на море свозить. Или в это время холодно еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, я читала ,что начало сезона-это май,но у нас в теме есть девочка из Турции,она говрит,что в мае море все-таки холодновато и купаются ТОЛЬКО туристы(там воздух от +25-27,а вода +20-21).Думаю,что для ребенка холодновато,но можно в бассейне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в прошлом году даже первую неделю июня было холодно в море купаться )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...