Перейти к публикации

Коляска RANT LINKS


Полезные сообщения

@Аленка_Пелёнка// имхо зависит от фирмы коляски ,если фирма спец по автолюлькам,то и 3 в 1 можно брать,а так лучше все отдельно покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

А,не, я не про люльку такую. А про 0+ кресло тогда. С ручкой для переноски. Просто посмотрела то,что выше написали Сайбекс Сирона - там именно кресло, без возможности переноски

Да, там писали про совмещенную группу. Сначала для малыша, потом переворачивается и типа следующая категория)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятом этажом сталинкой ....я бы начала уже учиться слинг крутить)))) не представляю ка коляску носить туда назад ,даже самую лёгкую

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

тоесть если брать автокресло 0+ в нем нет полноценного лежачего места?

Прям полноценного лежачего нет, но я никогда и не рассчитывала что ребенок будет спать в кремле. Иногда и в таком поспит, а вообще всегда перекладывала. 

Для меня важнее безопасность была, чем удобство путешествия. Ну и удобство садить в кресло. В этом отношении вообще моя любовь это автокресло дуна на колесах.

 

А тягать автолюльку с ребенком то ещё удовольствие, я таскала на руках и пофиг на сон было. Поспит дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот следующее я взяла как раз 1-3 группу. А совсем с 0 считаю надо отдельно для младенца все же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шмяка сказал(а):

Прям полноценного лежачего нет, но я никогда и не рассчитывала что ребенок будет спать в кремле. Иногда и в таком поспит, а вообще всегда перекладывала. 

Для меня важнее безопасность была, чем удобство путешествия. Ну и удобство садить в кресло. В этом отношении вообще моя любовь это автокресло дуна на колесах.

 

А тягать автолюльку с ребенком то ещё удовольствие, я таскала на руках и пофиг на сон было. Поспит дома

Ну обычные 0+ несовмещенные со следующей группой по безопасности не уступают. А таскать... Можно и не таскать, со вторым ребенком подобрала совместимую коляску - поставил на шасси и поехал. Красота же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Thirteen сказал(а):

Ну обычные 0+ несовмещенные со следующей группой по безопасности не уступают. А таскать... Можно и не таскать, со вторым ребенком подобрала совместимую коляску - поставил на шасси и поехал. Красота же)

А этот геморрой с доставанием сначала шасси из багажника, потом люльку,потом это все по очереди убрать. Хорошо когда багажник как у камаза. Но это ладно. Чаще всего ездили в поликлинику и с автолюлькой туда тоже не ходила.достал ребенка из машины на руках и пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была автолюлька Maxi Cosi Pebble Plus (которая с ручкой для переноски) и автокресло групы 0/1 Britax Romer Dualfix ( аналог Cybex Sirona). Хоть автокресло и считаеться с нуля, я бы не возила в нем новорожденного ребёнка, даже с вкладышем для новорожденных, очень «вертикальное» положение ребёнка. Возможно в сироне, наклон более горизонтальный. 

Мне тоже было удобно, что автолюльку можно вынуть и унести с собой. Хоть мы и не пользовались ею для прогулок, так как холодно было, но в поликлинику или басейн занести ребёнка было удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у нас еще автомобиль двухдверный

не знаю как мы будем изгаляться)))))

Вот мы яркий пример тех кто жил для себя, весь быт у нас заточен только для двоих)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шмяка сказал(а):

А этот геморрой с доставанием сначала шасси из багажника, потом люльку,потом это все по очереди убрать. Хорошо когда багажник как у камаза. Но это ладно. Чаще всего ездили в поликлинику и с автолюлькой туда тоже не ходила.достал ребенка из машины на руках и пошел.

А, ну это если ездить мало и с одним ребенком без вещей) 

Я иногда тоже в машине кресло оставляла, если просто до дома, например, или до пк. Так, конечно, проще ребенка донести и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Ну вот следующее я взяла как раз 1-3 группу. А совсем с 0 считаю надо отдельно для младенца все же. 

Не все младенцы еще лежат в люльках((  столкнулась , чего не устраивало??? Орала((( купили кресло 0+, и тишина, никаких проблем, ну а на природе спала в машине с открытом окном, если требовалось.

 

2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Ой девочки у нас еще автомобиль двухдверный

не знаю как мы будем изгаляться)))))

Вот мы яркий пример тех кто жил для себя, весь быт у нас заточен только для двоих)))))

Ничего, перестроитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, поздравляю

Девы, я не беременна, только в протоколе, а коляску уже присматриваю)) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ?Жирафик? сказал(а):

Алён, поздравляю

Девы, я не беременна, только в протоколе, а коляску уже присматриваю)) 

Все верно, надо создать нужную атмосферу и все получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще от этого давно уже далека, просто поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Ой девочки у нас еще автомобиль двухдверный

не знаю как мы будем изгаляться)))))

Вот мы яркий пример тех кто жил для себя, весь быт у нас заточен только для двоих)))))

Подруга возила в 3-х дверном, нормально. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Подруга возила в 3-х дверном, нормально. 

 

ну и у нас пока выбора нет)))) будем возить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

оно рассчитано на ляльку? Есть лежачее положение у таких автокресел?

я нифига в этом не бумбумкаю

Не бери такое . Бред не рассчитано . Со страшим взяла 0-18 , хорошее ! Дорогое . Тьфу. Пожалела и намучилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Не бери такое . Бред не рассчитано . Со страшим взяла 0-18 , хорошее ! Дорогое . Тьфу. Пожалела и намучилась 

блин Наташа ты опять с ребусами?)))))))))))

что брать а что не брать то?

Хорошее не брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

блин Наташа ты опять с ребусами?)))))))))))

что брать а что не брать то?

Хорошее не брать?

Брать 0+ группу для начала. 0-2, 0-3 и прочее не брать. Мы до года в Макси Кози отлично отьездили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

блин Наташа ты опять с ребусами?)))))))))))

что брать а что не брать то?

Хорошее не брать?

Какими ребусами . Написала же 0-18 - это кг. Бери автолюльку и от 7-8 кг . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Написала же 0-18 - это кг.

0 кг не бывает так то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имела в виду, что 0-18 кг даже хорошее - это мучение . Лучше автолюлька и следующее по весу 

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

0 кг не бывает так то?

Ну извините )) у производителя написано 0-. У памперсов так же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Жирафик? я коляску присматривала ,когда планировать только начала , сейчас права начала делать ......машинки смотрю )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Пузюха сказал(а):

Бери автолюльку и от 7-8 кг . 

а как я туда положу трехкилограмового дитёныша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а как я туда положу трехкилограмового дитёныша?

ну это сначала автолюльку, а потом уже следующую категорию.

да и вообще - у вас поликлиника далеко? надо будет на машине всегда ездить? а то если все рядом то можно и без автолюльки обойтись.

мы вот часто ездили, дом за городом, и только потому требования такие к автокреслам были серьезные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...