Перейти к публикации

Коляска RANT LINKS


Полезные сообщения

Вообще валко снап 4 хвалят, очень лёгкая и качественная 

Screenshot_20190930-130941.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шмяка сказал(а):

да и вообще - у вас поликлиника далеко?

на первом этаже моего дома))))

Но вообще конечно мы дома не сидим и ездить будем 100%, пусть по выходным но будем

2 минуты назад, ?Жирафик? сказал(а):

Вообще валко снап 4 хвалят, очень лёгкая и качественная 

Screenshot_20190930-130941.jpg

ага

зимой сквозь сугробы и лужи как раз самое то младенца катать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка//

29 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а как я туда положу трехкилограмового дитёныша?

Он уже в 2-3 месяца в одежде будет 7 кг. А месячного только от рд до дома покатить, много ездить не будете.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// к ней и автолюлька идёт и люлька

Но, если у вас сугробы зимой, я бы инглезину люльку б/у взяла, а на лето валко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ?Жирафик? сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// к ней и автолюлька идёт и люлька

Но, если у вас сугробы зимой, я бы инглезину люльку б/у взяла, а на лето валко 

колеса у нее оооочень для юга, с такой только в отпуске по ровному асфальту катать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, ты же писала про асфальт и плитку

Я себе тутис зиппи спорт присматрела б/у за 8 тыщ или кам динамико за 12, осталось только родить)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Алён, ты же писала про асфальт и плитку

Я себе тутис зиппи спорт присматрела б/у за 8 тыщ или кам динамико за 12, осталось только родить)) 

асфальт то асфальтом, и убирают, но все равно зима у нас как зима, а не как осень))))

Я на б/у что то не посматриваю

Хочу малышу все новое, но это уже мои тараканы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо разбираюсь, конечно, но своей инглезина софия очень довольна. Маневренная, удобная, амортизация классная. Тяжелая... ну наверное, не знаю. Не целиком же коляску поднимать, все равно на колёсах. Я и люльку с ребёнком внутри (больше 5 с половиной кг уже) на балкон перетаскиваю, норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая автолюля, на которую краштесты делались, весит будь здоров. У меня средней паршивости. Не бутафорская. Она весит 4.5 кг. Люлька от коляски всего на 200 гр тяжелее. УПС в ней дите таскать. Это 10 кг волочить

Проще на ручках или в тканевой переноске

Валко беби снап кста классная. Иногда думаю, мож и правда ее надо было брать,а не 2 в 1

Адамекс вот катала у родителей, пока гостевала. Она старая конечно была. Но это упс ,а не коляска. Будто ржавой баржей управляешь. Но ляля спала в ней отлично.

У меня кам динамико. Два колеса надувные. Два нет. На счет зимней проходимости не знаю..сегодня катала ее по щебенке. Едет откровенно плохо ?, но едет. А так зашибись. Она легенькая и управляется двумя пальцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже далека от всего этого, и возможно моя инфа устарела, но все же))

Коляску бы брала на надувных колесах,  отдельно бы взяла коляску-люльку (ее можно и бу взять, они все в отличном состоянии, т.к. пользуются ей не долго, ну или новую можно взять, потом продать), отдельно бы "сидячую" коляску. Все эти трансформеры, 2в1, 3в1 мне, лично, не нравятся.

В машину сначала люльку (у меня maxi cosi была, нареканий нет), потом автокресло (у меня romer был, тоже нареканий нет). И на люльку, и на автокресле были крепления изо фикс, с ними проще устанавливать и доставать люльку из машину, не надо ремни крутить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурмяу) сказал(а):

Я уже далека от всего этого, и возможно моя инфа устарела, но все же))

Коляску бы брала на надувных колесах,  отдельно бы взяла коляску-люльку (ее можно и бу взять, они все в отличном состоянии, т.к. пользуются ей не долго, ну или новую можно взять, потом продать), отдельно бы "сидячую" коляску. Все эти трансформеры, 2в1, 3в1 мне, лично, не нравятся.

В машину сначала люльку (у меня maxi cosi была, нареканий нет), потом автокресло (у меня romer был, тоже нареканий нет). И на люльку, и на автокресле были крепления изо фикс, с ними проще устанавливать и доставать люльку из машину, не надо ремни крутить.

во. у меня муж уперся тоже что нужны кресла только с изофиксом. не пожалели ни разу. удобно очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ?Жирафик? сказал(а):

Вообще валко снап 4 хвалят, очень лёгкая и качественная 

Screenshot_20190930-130941.jpg

Лёгкая  но не для младенца и снегокаши. Брали как прогулку тренд ультра с реверсивным блоком. Катать начала с конца марта в Питере, зима снежная была. Амортизации у нее нет. Ну и на 5 этаж сталински с лифтом таскать все равно не айс. Храню в машине. 

@БеременЮля снап трясет по щебенке, брусчатке и т.д. Прогулка после года да, хороша.  Управляемая и лёгкая. 

Макси кози пебл с ребёнком тащила ровно один раз. С меня хватило. Но может я старая лань.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валко беби охрененная Коляска , у меня почти такая же , но легче . Девочки, проходимость отличная относительно . Нормально зимой ездить , когда улицы чистят . Я свою за городом катала и по кочкам и по снегу ( не глубокие сугробы , там и эрго байк не пройдёт ) , а на лето лучше нет , Коляска не трещит , если что-то. Стоят амортизаторы в таких хороших колясках , не путайте с тростью . 

Прогулки от 2 в 1 ужасные. Даже у Бугабу , да фиг с ним с гамаком .. там другой недостаток . 

Алена . Бери хорошую люльку , прогулку отдельно возьми , автолюльку отдельно  

у меня все знакомые плюются от 2 в 1 и от 3 в1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вставлю 5 копеек? ?

Я купила китайский аналог снапа в 2-2.5р дешевле и отлично он проходил в марте (с 9 мес спящим)  в частном секторе (в лес, как с роан маритой не совалась), выдержал несколько перелетов и поездок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что толком никто не поздравляет . Все знали что ли ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, я вас от всей души поздравляю, зная какой путь пройден. Не меньше шла сама, поэтому согласна с "дайте родить сначала". Пусть оставшийся путь до встречи с сыном будет легким, безо всяких проблем.

Поняла, что вы беременны, когда в моём вопросе про крещение вы ответили.. Фраза была как-то "я не буду против, тем более сын". Всей душой улыбалась, но не хотелось лезть с расспросами, раз молчите. А срок какой сейчас?

@Пузюха я как раз писала, но по двум темам поняла некоторое время назад.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

а что толком никто не поздравляет . Все знали что ли ?

Да)))))))

Только что, // Счастью быть // сказал(а):

Алёна, я вас от всей души поздравляю, зная какой путь пройден. Не меньше шла сама, поэтому согласна с "дайте родить сначала". Пусть оставшийся путь до встречи с сыном будет легким, безо всяких проблем.

Поняла, что вы беременны, когда в моём вопросе про крещение вы ответили.. Фраза была как-то "я не буду против, тем более сын". Всей душой улыбалась, но не хотелось лезть с расспросами, раз молчите. А срок какой сейчас?

@Пузюха я как раз писала, но по двум темам поняла некоторое время назад.

Начало 17 недели 

Можно на ты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Пузюха сказал(а):

а что толком никто не поздравляет . Все знали что ли ?

Человек 4тый день удочки то и дело закидывает. а ты упустила))

Да и люльку можно плохую, если честно. Ну сколько там нужна та люлька. 

Моя в 4 уже только спать в люльках может. Чтоб катать не спящую - это либо изголовье подняв, либо в тц под кучей светильников, чтоб было на что глядеть. А иначе скандал. Очень быстро. В ультралегкой, почти игрушечной, прогулке (я таки купила для поездки) сидит получше намного полулежа. Да и спит чуть хуже, чем в люле. Только люля весит 12.5 кг (а это не много), а прогулка 3.5 и раскладывается движением ресниц

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля это я как раз когда в роддом ехала , она и забеременела )) как раз 17 недель . Говорю , у меня самая заразная эстафета . Я прям от всей души желала дейзи, но чуть не сложилось . Ничего , получится . Зато На Аленку вот подействовало )) 

Кстати в кого памперсом бросила , та забеременела сразу через 1,5 месяца . Волшебные Какашки 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

@БеременЮля это я как раз когда в роддом ехала , она и забеременела )) как раз 17 недель . Говорю , у меня самая заразная эстафета . Я прям от всей души желала дейзи, но чуть не сложилось . Ничего , получится . Зато На Аленку вот подействовало )) 

Ты когда в роддом ехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Ты когда в роддом ехала?

18.07 ))) ты позже заб , да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 июня у меня был перенос 

10 июля я уже получила хгч 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха эт я персонально отслюнявила эстафетку) ну, месяцем ранее))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// ах ты все знала уже , значит ))) ну здорово ) ттт 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузюха сказал(а):

а что толком никто не поздравляет . Все знали что ли ?

Все в шоке!))) ?

А так конечно поздравляем! После Юли за Алёнку следующую я переживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...