Перейти к публикации

Коляска RANT LINKS


Полезные сообщения

а какой у вас этаж? прям настолько критичен вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шмяка сказал(а):

а какой у вас этаж? прям настолько критичен вес?

5, сталинка, пролеты высокие очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже коляску выбираешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// вас никакая коляска не спасет так таскать - любую заколебетесь и спина разболится, а разница в пару кг не заметны будут вообще. берите чтобы хотя бы ездила удобно - то большие мягкие колеса. иначе получится что и таскать неудобно и ездит фигово - вот слезу будут.

но конечно оставлять на 1 этаже бугабу я бы тогда не стала. чет попроще надо. и посмотрите может и правда бу - как бы тут все не фукали, зато дешево и сердито.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Наташ у нее наверное не Камелион, какая то другая бугабу

Очень заметны пара кг. Я оч хорошо заметила разницу между инглезиной и бугой. И бу не отстаёт от классической Коляски , но в 100 раз более маневренная 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

у меня сестра ее катала и предлагает ее мне отдать

я сопротивляюсь

А чего сопротивляться? Особенно,если отдать и от сестры. ?

5 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а почему бы нет?

в субботу нам точно сказали что будет пацан, так что не вижу причин откладывать приятные хлопоты)

Я же только выбираю, еще не покупаю

Это правильно. Я с подсадки выбирала коляску и кроватку. Развлекалась. Но по ходу пьесы аппетиты умерила и за 70 не стала покупать коляску.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю с беременностью ??? надо поехать и один день посвятить коляскам, не стесняться и катать их по магазину. Дорогие тоже , можно взять Б/у. Я могу посоветовать hartan vip xl, б/у очень много теряют в цене, а коляска ?.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ADAMEX  посмотрите, цена качество норм и кг допустимые) 

Adamex Коляска 2 в 1 Reggio

Цвета разные, характеристика отличная, продуманная.

20190930_103905.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а почему бы нет?

в субботу нам точно сказали что будет пацан, так что не вижу причин откладывать приятные хлопоты)

Я же только выбираю, еще не покупаю

Хлопоты очень приятные ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, April09 сказал(а):

ADAMEX  посмотрите, цена качество норм и кг допустимые) 

Adamex Коляска 2 в 1 Reggio

Цвета разные, характеристика отличная, продуманная.

20190930_103905.jpg

о!!!!!!!!! я на нее тоже заглядывалась

Как раз в моем бюджете

и как она вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

о!!!!!!!!! я на нее тоже заглядывалась

Мы уже решили брать ее, лично трогала, складывала, цвет только другой, жду денег и заказываю) видео о ней есть, можно посмотреть. Присмотритесь)

На их сайте есть каталог, можно выбрать цвета, модели глянуть, откатала дочь от этой фирмы в прошлую Б , никаких проблем, поломок, дискомфорта, не хуже колясок гораздо дороже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос.

А лучше смотреть 2 в 1 или 3 в 1? Автолюльку стоит ли покупать в комплекте с коляской или лучше ее купить отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Девочки еще вопрос.

А лучше смотреть 2 в 1 или 3 в 1? Автолюльку стоит ли покупать в комплекте с коляской или лучше ее купить отдельно?

Автроюльку отдельно бери. Хорошую. Это все таки безопасность. В 3 в 1 барахло, обычно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Девочки еще вопрос.

А лучше смотреть 2 в 1 или 3 в 1? Автолюльку стоит ли покупать в комплекте с коляской или лучше ее купить отдельно?

Лучше 2 в 1, люльку отдельно, если планируете использовать ее как переноску, если нет, я бы сразу автокресло брала с 0+ , хорошее с краш тестами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сижу коляски выбираю, голова кругом уже.

Самая легкая коляска, которая мне попадалась, это Mirelo Bonita. Весит чуть более 10 кг. Но уж не знаю, как по качеству и катанию.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюльку лучше отдельно. или как и советуют кресло от нуля которое с хорошими краштестами. у нас кресло сайбекс сирона. нам уже три скоро а все в нем ездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шмяка сказал(а):

автолюльку лучше отдельно. или как и советуют кресло от нуля которое с хорошими краштестами. у нас кресло сайбекс сирона. нам уже три скоро а все в нем ездим.

оно рассчитано на ляльку? Есть лежачее положение у таких автокресел?

я нифига в этом не бумбумкаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюльку отдельно и лучше люльку именно. Очень часто я сонного из/в машину носила. А у тебя тем более весна/лето впереди будет. Мы и на природу выезжали, сын в кресле спал в тенечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Автолюльку отдельно и лучше люльку именно. Очень часто я сонного из/в машину носила. А у тебя тем более весна/лето впереди будет. Мы и на природу выезжали, сын в кресле спал в тенечке.

тоесть если брать автокресло 0+ в нем нет полноценного лежачего места?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

тоесть если брать автокресло 0+ в нем нет полноценного лежачего места?

Люлька с ручкой, снял и несешь. А кресло и есть кресло,оно не снимается. И от машины ещё зависеть будет,насколько сможешь горизонтально опустить. В общем, все по месту и по отзывам. Ну и руками пойти пощупать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шмяка сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// не обязательно инглезия софия. любые надувные не трясуть. даже рико модис этот страшненький, и камарелло. большие надувные - вот они мягко идут.

У меня была польская 2в1 на надувных, и бритакс 2 в 1 на ненадувных. Бритакс больше нравилась, хотя надувные колеса, наверно, больше понравились) Но не настолько уж они важны, как оказалось. Ну или мне не настолько важно, чтобы ребенок не заметил, что его везут)

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Люлька с ручкой, снял и несешь. А кресло и есть кресло,оно не снимается. И от машины ещё зависеть будет,насколько сможешь горизонтально опустить. В общем, все по месту и по отзывам. Ну и руками пойти пощупать.

Автокресло 0+ это и есть то что с ручкой носят) Автолюлька - это прям люлька, лежачая. Ставится боком по ходу движения. Типа romer sleeper - до нескольких месяцев буквально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Thirteen сказал(а):

Автокресло 0+ это и есть то что с ручкой носят) Автолюлька - это прям люлька, лежачая. Ставится боком по ходу движения. Типа romer sleeper - до нескольких месяцев буквально

а как люлька фиксируется к сидению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка//  ремнями. Но этих люлек безопасных вроде и нет почти...  Хотя я давно не смотрела что там с современными тестами. Да и люльками особо никогда не интересовалась - не вижу смысла. Оба ребенка в 0-13 сразу ездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Thirteen сказал(а):

Автокресло 0+ это и есть то что с ручкой носят) Автолюлька - это прям люлька, лежачая. Ставится боком по ходу движения. Типа romer sleeper - до нескольких месяцев буквально

А,не, я не про люльку такую. А про 0+ кресло тогда. С ручкой для переноски. Просто посмотрела то,что выше написали Сайбекс Сирона - там именно кресло, без возможности переноски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...