Перейти к публикации

Это конец? На себе можно ставить крест?


Plodovitaя//)

Полезные сообщения

зачем такая жена нужна? не работает, мозг выедает, еще и на психолога надо работать. какие-то странные мужики. наверняка уже думает, нафига от первой жены ушел

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит ущемляя в правах первого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, года 3-4 назад одну такую тоже всем БП переубеждали, что не нужен ей второй ребенок любым путем, против желаний мужа, против реальных возможностей. Ну чо, ребенка она родила, конечно) продолжение этой истории все знают на БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) ну, наверное, станет меньше внимания и плюшек ему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

@Mazda:) ну, наверное, станет меньше внимания и плюшек ему. 

С вниманием пол беды, автор не работает и муж может свинтить. Ну ладно, можно алименты с него стрясти, так она не против родить с помощью ЭКО с ДС. Как жить-то тогда?

Хотя, таких полно. И живут же как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

@Mazda:) ну, наверное, станет меньше внимания и плюшек ему. 

Да фиг с ними с плюшками уже. Семьи полной может осознанно лишить, вот это уже страшно... Ну расти в нищете, так себе удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что второй ребенок в любом случае в ущерб первому? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Получается что второй ребенок в любом случае в ущерб первому? 

Нет

но в этом случае да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пишет отпустить ситуацию, радоваться тому что есть и т.п. КАК это сделать, если ничего не радует? Именно для того я и тему создала, что надеялась услышать реальные советы, а не абстрактные фразы.

И по поводу, кто кормить детей будет, если муж уйдет. Если встанет вопрос выживания, то я костьми лягу, чтоб мои дети были сыты, одеты, обуты и т.д., на любую работу пойду, лишь бы не нуждались. А пока мужик в доме есть, я считаю плюсом тот факт, что имею возможность не работать, иначе на кой он мне вообще нужен, если и быт на мне, и ребенок на мне, ещё и пахать идти надо?

1 час назад, Mazda:) сказал(а):

Что значит ущемляя в правах первого?

Я кстати эту фразу тоже не поняла, первый вообще ни в чем не ущемлен

3 часа назад, Baba сказал(а):

зачем такая жена нужна? не работает, мозг выедает, еще и на психолога надо работать. какие-то странные мужики. наверняка уже думает, нафига от первой жены ушел

 Baba, мозг я не выедаю - страдаю тихо, муж даже не в курсе, что от бесплодия лечусь, т.к. делаю это на свои накопления; по поводу работы ответила выше; психолога бесплатного в реабилитационном центре нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Plodovitaя//) сказал(а):

И по поводу, кто кормить детей будет, если муж уйдет. Если встанет вопрос выживания, то я костьми лягу, чтоб мои дети были сыты, одеты, обуты и т.д., на любую работу пойду, лишь бы не нуждались.

 

ну так ложитесь ради будущего ребенка, заработайте на эко. это всего лишь громкие слова. муж нужен чтобы не работать? а жена нужна чтобы дошираками не питаться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Девочки, кто пишет отпустить ситуацию, радоваться тому что есть и т.п. КАК это сделать, если ничего не радует? Именно для того я и тему создала, что надеялась услышать реальные советы, а не абстрактные фразы.

И по поводу, кто кормить детей будет, если муж уйдет. Если встанет вопрос выживания, то я костьми лягу, чтоб мои дети были сыты, одеты, обуты и т.д., на любую работу пойду, лишь бы не нуждались. А пока мужик в доме есть, я считаю плюсом тот факт, что имею возможность не работать, иначе на кой он мне вообще нужен, если и быт на мне, и ребенок на мне, ещё и пахать идти надо?

На какую любую работу вы пойдёте? Уборщицей? На другую вас не возьмут без опыта. И кто будет заниматься детьми и бытом, пока вы будете костьми лежать?

Идите уже сейчас работать, глядишь и мозги на место встанут. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Девочки, кто пишет отпустить ситуацию, радоваться тому что есть и т.п. КАК это сделать, если ничего не радует? Именно для того я и тему создала, что надеялась услышать реальные советы, а не абстрактные фразы.

 

 

Ну как может ничего не радовать, если у вас есть сын, муж, при котором вы не работаете? Это разве мало?

Совет такой, во-первых, радоваться тому, что есть.

во-вторых, до климакса ещё далеко и все может получиться.

и в-третьих, подумайте, что есть люди, которым намного хуже.( мне это кстати, помогает, когда с жиру бешусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Так ребенок регулярно просит братика или сестричку, и язык не поворачивается сказать ему, что он их никогда не дождется, как впрочем и я....

Вот это вообще не аргумент . Можно подумать, что он будет водиться , менять Подгузы и прочее. Скорее всего играет роль , что у всех есть и ему надо . 

Отключите голову и все получится .

И врача смените . Ни один репродуктолог нормальный не стал бы с вашим АМГ стимуляцию клостом (((( это очень неразумная растрата резерва . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Девочки, кто пишет отпустить ситуацию, радоваться тому что есть и т.п. КАК это сделать, если ничего не радует? Именно для того я и тему создала, что надеялась услышать реальные советы, а не абстрактные фразы.

И по поводу, кто кормить детей будет, если муж уйдет. Если встанет вопрос выживания, то я костьми лягу, чтоб мои дети были сыты, одеты, обуты и т.д., на любую работу пойду, лишь бы не нуждались. А пока мужик в доме есть, я считаю плюсом тот факт, что имею возможность не работать, иначе на кой он мне вообще нужен, если и быт на мне, и ребенок на мне, ещё и пахать идти надо?

Я кстати эту фразу тоже не поняла, первый вообще ни в чем не ущемлен

 Baba, мозг я не выедаю - страдаю тихо, муж даже не в курсе, что от бесплодия лечусь, т.к. делаю это на свои накопления; по поводу работы ответила выше; психолога бесплатного в реабилитационном центре нашла

Ну по поводу вашего отношения к мужу - тут все понятно (на фиг ваще замуж выходили? чтобы не работать что ли?). 

Ваш первый ребенок ПОКА ни в чем не ущемлен, но вы уже сейчас допускаете мысль оставить его без родного  отца ради ваших хотелок.

Фразы "костьми лягу и пр." - это всего лишь фразы и не более. На какую работу вы пойдете, имея двух маленьких детей на руках?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция головного мозга.

Поможет лоботомия. Но это неточно.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7 лет ребенок не получается. Детей нет, ни разу в жизни беременности не было. Практически ваша ровесница, и то так не загоняюсь. А вы психику своему первому малышу портите. Странная вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Plodovitaя//) куда вы там кости свои бросать собрались с двумя детьми???? Ну ладно старший. Сможет и один дома побыть. А с грудничком вы как работать будете???? Никак. А какому работодателю вы нужны будете без опыта с двумя детьми???? Чтобы постоянно сидеть на больничных? Идите работать уже сейчас, откладывайте денег на любую жизненную ОПУ. Чтобы именно не цепляться за штаны.... И что значит ваша фраза, мол нафига тогда вообще муж? Да как бы большинство женщин работает, имея мужей при этом. Или это мы все такие ущербные, что приходится и по хозяйству, и пахать, да еще и  детьми сидеть, у кого они есть??? Вы замуж то зачем вообще выходили, если изначально и детей не хотели? Чтобы не работать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg очень правильные слова 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Plodovitaя//) сказал(а):

А пока мужик в доме есть, я считаю плюсом тот факт, что имею возможность не работать, иначе на кой он мне вообще нужен, если и быт на мне, и ребенок на мне, ещё и пахать идти надо?

 

муж=спонсор? он в курсе, почему вы с ним? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Лейна сказал(а):

На какую любую работу вы пойдёте? Уборщицей? На другую вас не возьмут без опыта. 

А с чего вы взяли, что опыта у меня нет? Разве об этом я где-то писала? У меня два ВО, стаж работы 10 лет до декрета, на квартиру сама заработала, кое-какие накопления имею...

И если встанет именно вопрос выживания меня и детей, что прям есть нечего, то тут уж не до перебирания вакансий будет, жизнь заставит пойти и уборщицей, и кассиром в супермаркет, и продавцом на рынок. Но при моих вводных, когда в доме есть зарабатывающий мужик, и я имею возможность не работать, чего это мне вдруг уборщицей? Будет что-то подходящее, выйду, а бежать работать абы куда, лишь бы дома не сидеть, так не последний кусок доедаем

4 часа назад, Славина74 сказал(а):

@Plodovitaя//)А с грудничком вы как работать будете????  Вы замуж то зачем вообще выходили, если изначально и детей не хотели? Чтобы не работать?

Ну, во-первых, проблемы надо решать по мере их поступления. Грудничка у меня нет, поэтому вопрос как с ним работать вообще не стоит.

А замуж выходила, ибо любовь случилась, бывает и такое, представляете? И до самого декрета благополучно работала

2 часа назад, Астрахань25 сказал(а):

муж=спонсор? он в курсе, почему вы с ним? 

Муж - кормилец семьи; иначе, повторюсь, зачем муж, если я сама себе и лошадь, и бык, и баба, и мужик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Plodovitaя//) очень странные у вас понятия... о любви еще какой-то говорите... Любовь и нездоровый эгоизм вместе не живут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо с головой своей разобраться,Вы несчастны не потому что нет второго ребенка и счастливей не станете с появлением его,Вам надо с собой разобраться для начала,это первое.

И второе,уж простите,но прям бесит когда бабы ноют имея уже ребенка,радуйтесь тому что есть. Что тогда делать другим как мне,у кого в 35 ни одного,повешаться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Plodovitaя//) у вас же есть ребенок, ну даст Богу будет еще. А вобще, дома малютки переполнены, сделайте счпстливой хотя бы одну маленькую жизнь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность не наступала 5 лет при активном лечении. Не выдержала, сделали ЭКО. Слава Богу получилось с первого раза. Родился сын! Я была такая счастливая, Вам не передать! Я просто кайфовала от всего, даже когда меняла подгузник малому! Естественно, все тяжкие мысли ушли и о втором ребёнке я даже не думала. И вот вам! Вторая беременность как гром среди ясного неба! Теперь у меня 2 вредины! Это я к чему... Если постоянно будете себя грузить "бесплодием", то ничего не получится. Займитесь чем-нибудь. У Вас есть сын, это ведь счастье такое! Представьте, что его бы не было. Вот это страшно. Ну и всегда можете сделать ЭКО. Я ни разу не пожалела, что сделала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...