Перейти к публикации

Боль и алые выделения..это конец ?😥


Полезные сообщения

вечером на протяжении трех часов ныл правый яичник (там была овуляция)потом в туалете я на салфетке увидела алые выделения , яичник продолжает ныть , живот не болит..Было ли у кого то так?все плохо ?😭

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не паникуйте. У Вас есть подтвержденный анализами хгч, вызывайте скорую и езжайте в больничку. Тут столько примеров на сайте, когда беременность сохраняли, когда уже по ногам текло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паниковать рановато. Да, вызывайте скорую. 

Мою сестру раз пять что ли на сохранения клали, постоянно угроза выкидыша была. Ничего, в конце даже пришлось роды вызывать, так хорошо насохраняли 🤣 Родился здоровый бутуз аж 5,5(!) кило. 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 2
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких сроках не знай будут ли сохранять.главное что б не внематочная раз боли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Плодожор сказал(а):

На таких сроках не знай будут ли сохранять.главное что б не внематочная раз боли. 

Сохранять то будут. Стоп, не уточнила, в РФ ли это. Недавно подруга дочери с слабополосатым тестом и мазней легла в больницу, назначили все как обычно, дюф, транексам, и держали 2 недели, пока на узи не увидели в матке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Плодожор сказал(а):

На таких сроках не знай будут ли сохранять.главное что б не внематочная раз боли. 

В РФ сохраняют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ранних сроках отторгаются эмбрионы с нарушениями, вероятно, генетическими. Может не стоит сохранять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Может не стоит сохранять...

А может не стоит нести чушь? Вероятно, может.. Какие еще слова как аргументы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Katerina_Kleo сказал(а):

На ранних сроках отторгаются эмбрионы с нарушениями, вероятно, генетическими. Может не стоит сохранять...

Я лежала на сохранении на 11 дпп, и потом второй раз ещё угроза была чуть позже. В первый раз со мной ещё были за это время 4 девочки в палате сроки 5-9 недель. Всем сохранили у всех родились здоровые дети. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katerina_Kleo сказал(а):

На ранних сроках отторгаются эмбрионы с нарушениями, вероятно, генетическими. Может не стоит сохранять...

Кровотечения, и прочие проблемы, бывают не только по причине ген.нарушений. Не думали об этом? В первую Б легла на сохранение в 5 недель, когда ХГЧ был меньше 800. Несколько раз были кровотечения, прям кровь шла, не просто мазня. И ничего, оказалось, что низкое прикрепление было и нужен был полный покой, пока плодное не поднимется выше. А если бы я на тот момент решила как вы, что это организм сам отторгает не жизнеспособного, то просто жила обычной жизнью и дождалась выкидыша. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai скажите пожалуйста,а боли у вас в тот момент были ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У большинства болит яичник, где жт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Тамара1991 сказал(а):

@lesyai скажите пожалуйста,а боли у вас в тот момент были ?

У меня все беременности с правого яичника и он всегда болел вне зависимости есть проблемы или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болел яичник с первого дня задержки и до 5 недель, прям думала лопнет, кололо, тянуло, оказалось киста жёлтого тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

На ранних сроках отторгаются эмбрионы с нарушениями, вероятно, генетическими. Может не стоит сохранять...

У каждой второй на ранних сроках кровит и мажет. Моему сыну уже 4 года, здоровый малыш, а если б не сохраняла? Чушь не порите

А что касается яичника, у меня вообще киста жт была и конечно он болел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// а скажите, за кисту жт я слышала, что она может болеть, а кровить она может ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болели оба яичника вначале. Иногда одновременно, иногда один какой-то.  Но по узи все было нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тамара1991 Киста ЖТ в нормально состоянии не должна кровить. И вы наверняка не знаете, что у вас там и почему кровит. Вызывайте скорую и езжайте в больницу! Мало ли что там может быть! 

Изменено пользователем Vitaminka97
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тамара1991 сказал(а):

@\\АnnаBel// а скажите, за кисту жт я слышала, что она может болеть, а кровить она может ?

Болеть может, но кровит не от нее. Она наоборот прогестерон вырабатывает, чтобы пролонгировать беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прилично так кровило с сыном.  Но на сохранение не легла, именно потому, что думала, что если нежизнеспособный эмбрион, сохранять не надо. Пошла на УЗИ платно, там увидели пя и ничего подозрительного. Продолжала жить обычной жизнью, кровило буквально пару дней, не постоянно. Никаких медикаментов не принимала. Но, конечно, тяжести я не тягала, физнагрузок тяжёлых не было. Сейчас думаю, поехала бы в больницу, мне бы там кровоостанавливающее назначили, дюфастон, я бы неделю это принимала, а потом считала бы, что мне так сохранили беременность 🤔 А она, получается,и так сохранилась. Это просто мой случай из жизни и мысли вслух, если что, не советы и не пример для подражания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...