Перейти к публикации

Это конец? На себе можно ставить крест?


Plodovitaя//)

Полезные сообщения

1 час назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Просто папа при ребенке не раз высказался о том, что ему больше дети не нужны, а сын смышлёный, выводы сделал

Сын подрастет и себе сам родит, если очень надо. 

Займитесь собой, у вас такая абракадабра в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Просто папа при ребенке не раз высказался о том, что ему больше дети не нужны, а сын смышлёный, выводы сделал

А сколько ребенку лет?Такие выводы делает,другой папа и родите мне сестру.Как у меня родители не ругались,но в жизни подумать так не могла.Это я к тому что , мало верится что это слова ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Так ребенок регулярно просит братика или сестричку, и язык не поворачивается сказать ему, что он их никогда не дождется, как впрочем и я....

Ах-ха-ха, мой тоже просил, года в 3-4. А сейчас в 19, убери его! Я вас не просил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KUNAVL я уверена,что там Мама это сама в слух говорит,а ребёнок цитирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекса2001 сказал(а):

Ах-ха-ха, мой тоже просил, года в 3-4. А сейчас в 19, убери его! Я вас не просил)))

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Plodovitaя//)

1 час назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Мы не предохраняемся, т.к. уже и муж понял, что я как пустой сосуд, хоть лей туда, хоть не лей, толку ноль

Палка раз в год тоже стреляет.А вот безответственность хоть отбавляй.Муж не хочет ,но не предохраняется .Жена знает что муж не хочет,но всё равно на своем.

@Sobaka Если отец нормально с ребенком ладит,какие бы отношения между родителями не были,то для ребёнка папа есть папа,а мама есть мама.Пусть даже и в разводе .Это моё мнение.Зачем вообще вплитать дитей.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лейна сказал(а):

Возможно они из одной деревни! 

Где это страшное место? :shok: я теперь Новороссийск десятой дорогой объезжать буду, не дай бог опылюсь....

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, KUNAVL сказал(а):

.Зачем вообще вплитать дитей.

Так делают не очень умные родители.Настраивать ребёнка против одного из родителя это донышко.Но автор этого не понимает,тк у неё мания разродиться вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sobaka та,пусть  автор делает что хочет.Мне почему-то кажется что упертая тетка.Если ей в реальности говорят "не хочу" и она всё равно стоит на своем,то почему она прислушается к незнакомым ,виртикальным людям.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У автора в запасе лет 5-7 детородных есть, поэтому можно устроиться на работу, уйти от мужа и копить на эко. 

 

А то круто устроилась: муж пашет и ещё оплачивает психолога, чтобы дурь выбили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Plodovitaя//) я понимаю ваше состояние, сама прошла через такое. Тоже очень хотела второго ребёнка.  Было 7 эко и все мимо. Успокоилась только тогда, когда организм уже сам сказал "хватит". Вот прям на 99,9%.  Т.е. смирилась,  когда все карты выложила.  Вот такой характер. Не жалею ни об одной попытке, мне просто к этому надо было прийти через действия  иначе сожрала бы себя.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Selёdka сказал(а):

@Plodovitaя//) я понимаю ваше состояние, сама прошла через такое. Тоже очень хотела второго ребёнка.  Было 7 эко и все мимо. Успокоилась только тогда, когда организм уже сам сказал "хватит". Вот прям на 99,9%.  Т.е. смирилась,  когда все карты выложила.  Вот такой характер. Не жалею ни об одной попытке, мне просто к этому надо было прийти через действия  иначе сожрала бы себя.

 

муж тоже не хотел ребенка, как у автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka были бы деньги - бежали бы на ЭКО с ДС, вопреки желанию мужа? Это нормально, вы считаете? Адекват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор явно не адекват. Хотеть второго ребенка, ущемляя в правах первого, не учитывая мнение мужа... 

Ну допустим, вы родите, муж вас бросит, алиментов с него оч мало будет, жить на что будете? Первый ребенок будет просить уже не братика/сестричку, а плэйстэшку последней версии или толстовку фирменную как  у Васи.

Вот не понимаю я таких людей, ведь есть все для счастья, нет же, обязательно надо все усложнить и испортить...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

муж тоже не хотел ребенка, как у автора?

Хотел.

Все комментарии автора не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу) у автора слишком много свободного времени. 

Там скоро не психолог, а психиатр понадобится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Salviae folia сказал(а):

@Selёdka были бы деньги - бежали бы на ЭКО с ДС, вопреки желанию мужа? Это нормально, вы считаете? Адекват?

Нет, конечно. 

Моя ситуация схожа лишь в желании родить второго ребёнка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу) ребёнок может не плэстейшку, а покушать мяса будет просить. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

Хотел.

Все комментарии автора не читала.

а вот и зря, что не читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// некогда мне сейчас, на работе я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. да хоть хлебушка бы.А ему только ГМ смогут предложить.Зато родила братика/сестричку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

@Мурмяу) ребёнок может не плэстейшку, а покушать мяса будет просить. 

Ну я - оптимист, надеюсь, что до этого не дойдет:D Хотя все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне трюфель напомнило больше. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот именно!!! Даже кошечку-собачку кормить надо и все взвесить перед тем, как завести, потому что для ребёнка сестра-собачка-лошадь-  это в его фантазиях развлечение. Потискать пару раз, полюбоваться , и все. Для этого и нужны взрослые родители, которые понимают, нужно это или нет, потянут ли они. Да и попросит-попросит, потом забудет

а тут ребёнка накрутили

кто потом содержать будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым дети не даются или пока путь очень долгий - это воспринимается как наказание. А некоторым даются в то самое наказание. Вот здесь хочется, чтоб автор желаемое получила, но не с мужем. Ему ни к чему такое "счастье", учитывая его желания. Автор сейчас не понимает, что проблем в голове меньше не станет. Психолог не помогает, потому что это не его работа, видимо. Нужен именно психотерапевт. В общем, автор поймёт, что не нужен был второй ребёнок, но поздно. И когда останется без мужа с двумя детьми, тогда запоет другую песню.

Если касаясь ответа, то АМГ плохой. Но шанс есть. Если у мужа всё в порядке с анализами. Ну, и эко в ЕЦ никто не отменял или с небольшой стимуляцией. Пробуйте убедить мужа, что это вам жизненно необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...