Перейти к публикации

Это конец? На себе можно ставить крест?


Plodovitaя//)

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Абсолютно не скучно, всегда нахожу, чем заняться, но параллельно с любым занятием вот этот червяк внутри - детей уже не будет, не будет!

Не думаю, что работающим прям так уж весело и счастливо, если они не в коллективе клоунов работают))

Расскажите, чем вы занимаетесь? Кроме домашних дел конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Plodovitaя//) сказал(а):

. Муж, допустим, наоборот против детей категорически((

А вы его мнение не учитываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Нет, причину она и не пыталась выяснять.

А насчёт работы, было б куда выйти - вышла бы, может, тогда мужа бросила б, да на ЭКО денег насобирала)))

а как вы собрались заводить ребенка если муж против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Нет, под влиянием чьим бы то ни было не нахожусь, это полностью моё желание, осознанное. Муж, допустим, наоборот против детей категорически((

На что вы будете растить двоих детей, если вы не работаете и от мужа уйдёте? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

и? вы против мужа хотите?

 

Конечно, я считаю, что лучше жить с ДВУМЯ детьми и без мужа, чем с одним ребенком, но при муже.

Было б у меня достаточно средств, уже б давно на ЭКО с ДС побежала, т.к. за штаны не держусь

  • Ха-ха 5
  • Непонятно 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Plodovitaя//) сказал(а):

А насчёт работы, было б куда выйти - вышла бы, может, тогда мужа бросила б, да на ЭКО денег насобирала)))

вам муж не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гневите бога. Моему мужу почти 44, мне около 40 и ни у него, ни у меня детей нет. Скоро будет одна попытка ЭКО, только одна, второй не будет. И если пролет, то всё.. будем вдвоём. И не Ноем, и без психологов обходимся. Учиыдитест, автор на этом форуме тысячи женщин готовы десять лет жизни отдать лишь бы хоть одного родить.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не повторяется никакая история. Не надо транслировать неадекватов на обычных людей. Я очень понимаю автора. Скоро 43 и второго точно не светит, кроме ЭКО. Которое не с первого раза явно, да с ПГД уже надо. А в ситуации автора точно бы пошла. Но у меня муж не против, очень даже за. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Plodovitaя//) сказал(а):

может, тогда мужа бросила б, да на ЭКО денег насобирала)))

Ой, у вас там все нестабильно. Рано вам ещё о детях думать, сначала надо личную жизнь наладить. Ребенок ради ребенка будет не очень счастлив. Ему в идеале нужна дружная семья в качестве опоры.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Plodovitaя//) отлично... за штаны вы не держитесь.... а детей кормить кто будет??? Донор?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

На что вы будете растить двоих детей, если вы не работаете и от мужа уйдёте? 

Скажите лучше, где второго взять, чтоб было кого растить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Plodovitaя//) сказал(а):

Конечно, я считаю, что лучше жить с ДВУМЯ детьми и без мужа, чем с одним ребенком, но при муже.

Было б у меня достаточно средств, уже б давно на ЭКО с ДС побежала, т.к. за штаны не держусь

жесть.

Милашка клонировалась.

жалко вашего мужа.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Plodovitaя//) сказал(а):

Конечно, я считаю, что лучше жить с ДВУМЯ детьми и без мужа, чем с одним ребенком, но при муже.

Было б у меня достаточно средств, уже б давно на ЭКО с ДС побежала, т.к. за штаны не держусь

Охохо. Получается, что держитесь и зависимы от штанов. 

Вам бы познакомиться с Милашка-мамашка, она родила 2 и ни хрена не счастлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Конечно, я считаю, что лучше жить с ДВУМЯ детьми и без мужа, чем с одним ребенком, но при муже.

Было б у меня достаточно средств, уже б давно на ЭКО с ДС побежала, т.к. за штаны не держусь

Жесть. Вы серьезно? А подумать о том, что детям полноценная семья нужна ? Эгоизм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матьдетей ну если не хотеть то и не выйдет) или вы считаете лучше сидеть и мозг себе еть? Что от этого изменится ? Лучше менять свои мозги и взгляды, в любом случае придёт время и  она будет вынуждена это сделать. 

Автор я желаю что бы у вас все получилось. Не воспринимайте мои слова резко, просто я тоже была затюкана как  вы, но нашла силы дать отпор в т.ч своим страхам и сомнениям. И только отпустив ситуацию все встало на свали места. Не отчаивайтесь у вас все получится ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, с чего автору стыдиться чего-то?? ?Желание второго ребенка постыдно? С каких пор??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а как вы собрались заводить ребенка если муж против?

Мы не предохраняемся, т.к. уже и муж понял, что я как пустой сосуд, хоть лей туда, хоть не лей, толку ноль

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ну может постыдиться хотябы того, что она абсолютно не думает о будущем даже первого ребенка? У нее нет работы, она готова бросить мужа, лишь бы появился второй ребенок.... Вы считаете это нормальным желанием адекватного человека?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Славина74 сказал(а):

@Шри-Мама ну может постыдиться хотябы того, что она абсолютно не думает о будущем даже первого ребенка? У нее нет работы, она готова бросить мужа, лишь бы появился второй ребенок.... Вы считаете это нормальным желанием адекватного человека?

+++

никто не стыдит за желание.

страдать и убиваться точно не стоит.

за остальное @Славина74, все правильно написала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Не понимаю, с чего автору стыдиться чего-то?? ?Желание второго ребенка постыдно? С каких пор??

не стыдно хотеть второго ребенка

стыдно это делать в ущерб первому.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Plodovitaя//) , а если муж уйдет, а ребенок папу просить будет? че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kak dela а что изобрели волшебные слова, которые меняют мозги и мысли с белого на чёрное легко и непринужденно? Тогда конечно, вы правы.

Раз, два, три - сопли подотри! Автор, вы больше не зациклены на своем желании иметь ещё ребенка)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

жалко вашего мужа.

Не стоит его жалеть, он потому детей не хочет, что у него в бывшей семье осталось двое(((( Сам сказал, что если б их не было, то он бы со мной ещё рожал, т.к. одного ребёнка МАЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я немного не поняла один момент. На мой взгляд важный. Вы мужа то хотите бросить из-за его нежелания родить второго ребенка или у вас в принципе в семье не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Славина74 сказал(а):

Автор, я немного не поняла один момент. На мой взгляд важный. Вы мужа то хотите бросить из-за его нежелания родить второго ребенка или у вас в принципе в семье не очень?

да мужа вообще не спрашивают, что он хочет, он безвольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...