Перейти к публикации

Это конец? На себе можно ставить крест?


Plodovitaя//)

Рекомендованные сообщения

@Plodovitaя//) , ок, допустим вы Б сейчас вторым, муж с вами остается, вы будете полностью удовлетворены жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а вы видимо потдакиваете ребенку и не разубеждаете его в том что папа так себе?

Просто папа при ребенке не раз высказался о том, что ему больше дети не нужны, а сын смышлёный, выводы сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милашка дурноупертая, а этот автор нервнозацикленная и эмоционально нестабильная. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Plodovitaя//) сказал(а):

Просто папа при ребенке не раз высказался о том, что ему больше дети не нужны, а сын смышлёный, выводы сделал

ну так папа имеет право на свое мнение и если оно отличается от маминого это не значит, что оно не правильное!

Только что, Матьдетей сказал(а):

Милашка дурноупертая, а этот автор нервнозацикленная и эмоционально нестабильная. 

 

 

погодите еще не вечер, ща и тут поелезт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

@Plodovitaя//) , ок, допустим вы Б сейчас вторым, муж с вами остается, вы будете полностью удовлетворены жизнью?

Конечно, ДА. Я на крыльях летать буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Просто папа при ребенке не раз высказался о том, что ему больше дети не нужны, а сын смышлёный, выводы сделал

У вас мышление на том же уровне, как и у вашего ребенка. Это нездорово....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Славина74 сказал(а):

@Шри-Мама ну может постыдиться хотябы того, что она абсолютно не думает о будущем даже первого ребенка? У нее нет работы, она готова бросить мужа, лишь бы появился второй ребенок.... Вы считаете это нормальным желанием адекватного человека?

Я считаю,что на хрен не нужны советы типа: у тебя уже есть один, успокойся. Особенно когда гуртом советуют. Ещё ДО того,как узнали о работе, муже и прочем. Перечитайте. 

С медицинской точки зрения шансы есть,если этим заниматься. А уж дальше автор сама решит,что делать, как и когда. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Plodovitaя//) сказал(а):

Конечно, ДА. Я на крыльях летать буду!

а потом третьего захотите и опять страдания.

всё же может быть, вы же не знаете, что у вас в голове все перевернется.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// , этот вариант даже хуже. На эмоциях можно тааакого наворотить, что загонишь себя ещё глубже в болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Я считаю,что на хрен не нужны советы типа: у тебя уже есть один, успокойся. Особенно когда гуртом советуют. Ещё ДО того,как узнали о работе, муже и прочем. Перечитайте. 

С медицинской точки зрения шансы есть,если этим заниматься. А уж дальше автор сама решит,что делать, как и когда. 

на БП так не бывает))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Я считаю,что на хрен не нужны советы типа: у тебя уже есть один, успокойся

вы как-то не правильно понимаете.

не успокойся, что есть один ребенок и не надо второго.

а успокойся и не страдай, что второй не получается, у тебя есть ребенок.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня ребенок вчера просила живого динозавра, а сегодня передумала и попросила братика. Перед этим просила живого единорога. Не зацикливайтесь и не гневите Бога, радуйтесь тому что у вас есть. ЭКО еще никто не отменил.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Конечно, я считаю, что лучше жить с ДВУМЯ детьми и без мужа, чем с одним ребенком, но при муже.

Было б у меня достаточно средств, уже б давно на ЭКО с ДС побежала, т.к. за штаны не держусь

У вас каша в голове((.

Вам без мужа с одним ребенком то себя не прокормить, Вы на работу не можете выйти, потому что город маленький и идти не хотите абы куда за копейки.  Зато ребенка родить  от донора захотелось и кто их вам содержать будет? Одевать, обувать, кормить не только кашей...Я уж молчу про развивашки, секции и отдых. 

У вашего мужа, помимо общего, еще двое  от первого брака.  На хорошие алименты можно не расчитывать.

Цели нужно менять! Найдите себе для начала работу. 

За штаны не дЕржитесь? ))) Три ха?Еще как дЕржитесь,  потому что в этих штанах  ВАШ кошелёк!???

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желание иметь детей - это нормально.

но чувствовать себя ущербной, страдать, что не можешь родить второго - это не нормально.

зачем себе жизнь портить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nanny Plum сказал(а):

Моя дочь лошадь регулярно просит, живую 

радуйтесь тому, что уже есть. 

Моя - слона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Я считаю,что на хрен не нужны советы типа: у тебя уже есть один, успокойся. Особенно когда гуртом советуют. Ещё ДО того,как узнали о работе, муже и прочем. Перечитайте. 

С медицинской точки зрения шансы есть,если этим заниматься. А уж дальше автор сама решит,что делать, как и когда. 

Да никто не говорит "забей, сиди и не рыпайся". Это нормально, хотеть хоть второго, хоть двадцать второго и идти к своей цели. Ненормально устраивать такой вот плач Ярославны, когда у тебя уже есть так много - живой, здоровый ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Так ребенок регулярно просит братика или сестричку, и язык не поворачивается сказать ему, что он их никогда не дождется, как впрочем и я....

Вон Милашка-Мамашка-Симпатяжка дождалась второго. Жуть как нужен был. А счастья нет.

1 час назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Я не думаю так обо всех женщинах, я ощущаю ущербной именно СЕБЯ

Значит вы будете себя чувствовать ущербной вне зависимости от количества детей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это не одно и то же лицо с Милашкой-мамашкой, то их однозначно надо познакомить. Такие родственные души, так много общего! Будет о чем поговорить....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Конечно, я считаю, что лучше жить с ДВУМЯ детьми и без мужа, чем с одним ребенком, но при муже.

Было б у меня достаточно средств, уже б давно на ЭКО с ДС побежала, т.к. за штаны не держусь

Дети вырастут, уйдут от вас в свою жизнь. А вы останетесь опять одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милашка хоть бабло рубит, хаты покупает, а автор без работы.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

Да автор же давно уже писала, что ей дети превыше мужа, он в первую очередь осеменитель

Ладно бы осеменитель. Он еще и спонсор авторовых хотелок. И при этом так себе. 

Автор, вы извините, но я в вас увидела даже не женскую, человеческую нереализованность. У вас нет своих опор, единственная опора - муж - шатается, отношения так себе, ребенка не хочет. Поэтому вы и прилипли к сыну, и внушаете ему желание второго ребенка. Остановитесь и посмотрите на себя. Кто вы. Куда идете. Где будете через 5 лет. Вот Б дает вам ребенка, но муж настаивает на прерывании или уходит. Кто вас содержит? Есть ли жилье? Как у вас отношения с родителями? Заботитесь ли о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я убеждена, что надо получать кайф от того, что есть. я вообще мечтаю о трех детях. мечтаю, но не страдаю, что этого нет и никогда не будет) у каждого человека должна быть мечта:) 

здоровье позволяет ещё пробовать. но пока этого не произошло - пожалейте себя и перестаньте страдать. ваш сын всё видит. раз он смышленый, он может подумать, что вам его мало. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

если это не одно и то же лицо с Милашкой-мамашкой, то их однозначно надо познакомить. Такие родственные души, так много общего! Будет о чем поговорить....

Возможно они из одной деревни! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...