Перейти к публикации

Дневник Элли или как научиться смотреть с другой стороны


Полезные сообщения

@KUNAVL Приветик, спасибо за подсказку,когда то вставляла через радикал,надо вспомнить

@Элли-ждет внуков обновочки поедут к новому году, сегодня мужу футболку за евро купили,а так стоила 10,немного после наших скидок ?? не привычно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Машулька скоро // Оу,Машуль, классные фото!А вы очень гармонично вписались, очень клёвые!

Как будто в Словакии побывала)

IMG-20191103-WA0001.jpg

Всем приветули)

Светланка наша лаванда заходила сегодня!

Светик,не написала ничего,почему??!!!

Ванильного мальчика с началом четвертого года!??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

 

@Элли-ждет внуков Элли, прежде чем топтать, надо ознакомится))) с текстом. Почитала, пишу ?

Спасибо, огромное за поздравления Рогалику ванильнму ?

С первого октября пошли в сад, 6 дней проходили, заболели на две недели. Вот 28 вышли, неделю ходили, спать оставили уже. Правда первый день спал, а на второй всего 15 минут, но ни кому не мешал, лежал с закрытыми глазами. Ходил всю неделю без слез. Посмотрим как после выходных будет, тттт. 

Мы больше не планируем, растим сынульку. С работы я уволилась, перебралась в посёлок работать, график удобный с Иваном сижу. Хотя по офису скучаю, но как Юля пишет разлука с ребёнком, я решила, что деньги подождут, детство Ивана пролетит, вот уже три года. 

Маша фотки клёвые. 

Элли,  история Иришки меня прям поразила, жду продолжения ?. Забеременеет в течении 6 месяцев ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lana 813 совсем уже взрослый Рогалик!)Спать в садике оставили!Это большой скачок взросления?☝️

Привыкнет, будет на весь день оставаться.

Главное, чтобы мама,сидя дома не мешала привыканию.А то начнет жалеть:пусть дома побудет или ой у нас сопельки или будить жалко утром.

Никаких поблажек ?

Пусть уж ходит в сад теперь по взрослому,как мужчина.

Мокрые штаны отдают?Или Иван уже сам все контролирует???

Папа справляется с вами? Конечно же, у такого самоделкина все будет получаться)))

Продолжение Иришиной истории чуть позже напишу,тем более,что уже скоро развязка)

Хорошо бы не затянулось их планирование...????

 

@Машулька скоро // Маша,ты через телефон фото загружала?

@KUNAVL Надюша,как там твой цикл?

Все очень печально через телефон заходить,то окна всплывают,то не загружается.Из страницы в страницу кое как захожу...Нервничаю?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Элли-ждет внуков сказал(а):

@Lana 813Никаких поблажек ?

Мокрые штаны отдают?Или Иван уже сам все контролирует???

Папа справляется?

Ни каких поблажек Элли ?
Мокрые штаны это не наша тема! Иван с лета спит без памперсов и всю ночь не встаёт)) Папа наш молодец! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KUNAVL Надюша,меня зовут Элла,но девочки бебиплана уже давно назвали меня Элли)

Так и пошло)))

@Lana 813 Ничего себе!Молодечик какой!

И в саду просится на горшок?!!?

Ссылка на это сообщение

@KUNAVL и я,??

У нас была девочка по имени Антоника,мы ее называли уменьшительно ласкательно Тошей,потом Тотошей)

Вот и стали мы как в песне из мультика "Волшебник изумрудного города"- и Элли возвратится с Тотошкааааююю домооой)

 

1533114312404222_novyj_risunok_10.jpg

Ссылка на это сообщение

@Элли-ждет внуков И в саду просится! Там скорее всего им предлагают, с утра, потом перед прогулкой, на сон и тд. Он долго терпит , я дома через 2-3 часа предлагаю. Уролог настаивает на частых походах и в 1,5 литрах воды в сутки ?. Пьёт мало воды. 

Ссылка на это сообщение

@KUNAVL Надюша, Лаванда правильно сказала)

Опыт планирования есть,есть с кем обсудить и у кого спросить про сложные моменты в планировании.

Сама я не планирую уже

Ссылка на это сообщение

@Lana 813 Ваню поздравляю с 3 годиками! Большой уже парень какой! Мамин сынок,очень на тебя похож:)

@Элли-ждет внуков привет,Эллочка!

я так запуталась,читая дневничок и заметки к графику. )))
Рассказывай,у Иришки появился воздыхатель, аль у тебя?))))))

Ставки ещё принимаешь? Думаю, 3-4 цикла и Ирина заБ@@@@!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@♔Инка-Гёрла Чурикова♔ @♔Инка-Гёрла Чурикова♔ Иннусь,ну я влюбилась??

Бывает и на старуху проруха??

Всем приветики!

С Днём народного единства,мои дорогие!

Про Иришу)

После последнего события,когда Ириша пришла после встречи с Ромой раздетой и без телефона я Рому так возненавидела!!!

Как можно было не ответить мне на звонок.Ведь ясно же,если я звоню,значит Ирины дома нет.И с ним не тоже нет.Неужели не возник вопрос или переживания,где она и что с ней?!

Ещё меня возмутило,что он отбирал у Ирины телефон (который подарил ей на день рождения) каждый раз в качестве наказания!

Все,моя чаша терпения переполнилась!

Утром мы с Ириной пошли и купили ей новый телефон (не айфон, конечно,чему она очень расстроилась) и зимнее пальто (ведь надо было ей в чем то ходить в декабре)

Поставили пароль на тот телефон,чтобы Рома им не воспользовался.

Ну мы девочки,надо же было как то ему отомстить ?

А разводились они тоже очень интересно)

Будет,что почитать позже)

@Lana 813 он такой бутузик))

Так и хочется за щёчку ущипнуть)

Мамулька, похоже,балует вкусненьким дома,а в саду, конечно, будешь разборчивым ?

@♔Инка-Гёрла Чурикова♔ как твои детки?

Комарика с сад не отдали ещё??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Элли-ждет внуков сказал(а):

Бывает и на старуху проруха

На новом месте работы встретились? Ты теперь в какой сфере работаешь?

58 минут назад, Элли-ждет внуков сказал(а):

@♔Инка-Гёрла Чурикова♔ как твои детки?

Комарика с сад не отдали ещё??

Детки -конфетки растут. Не по дням, а по часам. Комарику на днях уже 4 года. Младшая -бандитка. Тома такой не была. 
Тамару-то давно в садик отдали, а вот Антонину не раньше двух лет отдавать будем. В плане горшка-самостоятельного поедания еды—- пока туго с этим. Так что,пока не будет готова к саду-не отдам.

Ссылка на это сообщение

@♔Инка-Гёрла Чурикова♔ тут очень замудреная ситуация получилась,с этой увлеченностью)

До сих пор не могу понять,на каком месте общения случилась голова кругом)))

Парень начал мне уделять очень много внимания.Думаю,как всегда,обычный флирт,комплементики там то да сё...

И вдруг,бааабах,чего то в моей голове щелкнуло,и я стала ловить себя на том,что постоянно думаю о нем,ждать его сообщений.

В общем,на семье и на работе это не отражаются.Мужа,как любила,так и люблю))

Просто чудно,разве так может быть?)))

Сейчас полегчало,по-тихонечку, проходит)

@♔Инка-Гёрла Чурикова♔ девочки дружат друг с другом?

Ты рано из декрета не будешь на работу выходить?

Я на прежней работе,только выросла немного до начальника)

Вот уже несколько месяцев руковожу))Тяжеловато)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...