Перейти к публикации

Дневник Элли или как научиться смотреть с другой стороны


Полезные сообщения

@KUNAVL ой, страничку открыла))

Надо желание загадывать,и пожелания другим??

Жалко мало нас с тобой)

У тебя цикл начался начался уже?

А тесты на овулю, действительно, дорогие.

Раньше самые дешёвые были в жёлтой упаковке с цветком.Если найду картинку, покажу.

Да и если цикл не регулярный,таких тестов не напасешься.

Может и нет смысла в них.По БТ ориентироваться или рисовать кружочки через день во время предполагаемой середины цикла.

Ссылка на комментарий

@Элли-ждет внуков да вот всё никак , живот гад болит,бт вообще рухнула , М.так и нет.

У нас само дешевые это овуплан,63р.за 1 тест,струйные от 80р.

Так это я не все кружочки пририсовала?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Добрейший вечерочек дневничок и возможный читатель!

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð¾Ð±ÑÑй веÑеÑ

 

Такие спокойные вечера в нынешнем сентябре. Посещают только мирные, неторопливые, размеренные мысли. Умиротворение в душе. О работе не хочется думать. Но эта неприятная черта характера все держать под контролем не отпускает) Нет-нет, да и закрадутся мыслишки все распланировать на понедельник)) Кыш-кыш,будет день, будут планы.

 

 

Ириша позвонила и сказала, что приедет.В голосе была тревога. Приехала и сказала, что поживет у нас какое-то время. На все вопросы реагировала слезами, не отвечала. Я не знала. что и думать! Из того немногословия, которого я смогла от нее добиться, я поняла, что что-то в их семье не так. То ли он изменил, то ли еще что-то. Но факт,что лодка любви начинает биться о скалы.

Потом приехал он, я его уже начинала тихо ненавидеть. Как он вообще мог допустить, чтобы Иришка, моя куколка,плакала! Я подумала, что вот, они поговорят и вместе уедут. Но не тут-то было! Он уехал очень раздраженный, а Иришка осталась у нас. Конечно же я ее не стала отговаривать, не буду же я свою родную кровиночку выгонять из дома! На расправу этому монстру?!

Все дни, пока дочь жила у нас, я пыталась ее уговаривать не разрушать семью, вернуться к мужу. Но она стояла на своем.Такое было ощущение, что она дико устала, и настала какая-то точка невозврата.

Рома каждый день мне звонил, рассказывал, какая Ириша плохая, но несмотря на это он ее любит. Что мне, как матери, надо не поддерживать Иришку, а заставить вернуться к нему. 

И так изо дня в день, в течение нескольких месяцев. Потом они развелись. Как разводились и что произошло потом, расскажу попозже)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет всем! Привет, Надюшка!Привет, дневничок!

Настроение-супер! Несмотря на понедельник)

Ириша пока на  работу не вышла,не отдохнула говорит.На сегодня заказала педикюр, наверное, приходит в себя) Хорошо.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эллочка приветик,рада тебя видеть,давно я и сама не заходила на бп, очень редко,а увидела что ты зашла, захотелось написать хорошему человеку,моя жизнь тоже поменялась,в смене страны,а так все по старому, сейчас боюсь планировать,так как ждём документы на внж

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Машулька скоро // Машенька, солнышко! Привет!Как я рада тебе!!!

Расскажи поподробнее, что и как)

Почему другая страна? Почему нельзя планировать?

У меня чего то не очень хорошее настроение,какой то день сегодня не мой.

Дневничок позже продолжу...

@KUNAVL Надюша, привет)

Как твои дела?!

С новой аваторкой!????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@KUNAVL вчера был ДР у мужа, поздравили, тортик классный подарили ему,ну и подарочков разных.А завтра вечером в кафешку сходим, выпьем, посидим))

Только бы на работе не испортили праздник,как сегодня,блин ..

Задержали надолго,на брови не попала?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветик,мы переехали в Словакию,ждём документы на ВНЖ,должны на следующей неделе подписать договор трудовой,там будет и медицинская страховка,у меня как раз новый цикл,то с этого будем уже стараться,котов своих оставили пока с мамой,хотим потом забрать

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Добрый пятничный вечерок!

Маша, привет ??

Надя, привет ??

Привет,кто читает или случайно зашёл!???

Сегодня пойдем с любимым,отметим его прошедший день рождения небольшим количеством алкоголя?

В пятницу-то тринадцатого ?? Надеюсь,все будет хорошо!

 

@Машулька скоро // Машенька,что нового у вас?

Вы купили жилье или снимаете? Работу нашли?

@KUNAVL Надюш,как у тебя дела?

Скоро кружева плести)) Кружочки и ещё раз кружочки ближе к середине цикла)))

Ссылка на комментарий

Эллочка добрый вечер, хорошо вам посидеть,мы пока живём в общежитии от завода, надеюсь на следующей неделе подпишем уже контракт  на работу,потом хотим снимать,если получится потом хотим свое купить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Так вот,потом были бесконечные жалобы и просьбы повлиять на Иришу,чтобы она вернулась.Как будто,я выгоню ее из дома с ультиматумом! Каждый вечер она приходила с розами.А однажды с букетом из 101 розы и колечком с бриллиантом!?

Это он так пытался ее вернуть.Но напрасно!Она ни в какую!

В декабре несколько раз хотели подать заявление,но у них не брали.. Почему то...

В январе,она поехала забирать свидетельство о разводе.Одна.

Рома сказал,что не участвует в этом ?

Была потом ещё одна неприятная история...Не хочется о ней вспоминать!

Расскажу позже.

b2a-ZPcZH5I.thumb.jpg.369b1db7708100443a06fc2d47217a42.jpg

Ссылка на комментарий

@Элли-ждет внуков день и правда хороший , солнечный ,тёплый.

И правильно что не влезли в их отношения,потом ещё и виноваты остались.Как бы хорошая - плохая для него она не была , но для тебя в первую очередь любимая дочь.Вообщем пусть сами разбираются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...