Перейти к публикации

Дневник Элли или как научиться смотреть с другой стороны


Полезные сообщения

Я-Элли,а это мой дневничок форумчанки.

На страницах дневника читатели найдут много воспоминаний хороших и разных.

Кому то будут они полезны,кому то будет все равно,но для меня это часть моей жизни. Очень важная часть!Опыт,знания,новые знакомства,отношения-все это нашло отражение в формировании моего иного взгляда на жизнь,в закалке характера.

Буду делиться разными полезностями,советами, рецептами...

А главное,расскажу,как я готовлюсь стать бабушкой)

Буду рада всем,кто захочет поделиться своими переживаниями,участием,мнением и, вообще,кто захочет просто поболтать.

Вэлкам и добро пожаловать!Ваша Элли)

pcTXgiWeYc4.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Какая красивая кукла. Сами делаете? Хобби? У меня подруга любит такие же куклы делать. Всегда удивлялась, где находит прототипы для своих игрушек. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Коот неее,я так не умею,,?Я стырила картинку, очень эта кукла на меня сегодняшнюю похожа??

Мне тоже нравится и всегда удивляет и восхищает такое искусство ?

Ссылка на комментарий

@KUNAVL ну вот,писала,писала ответ и куда то все исчезло,?

Я говорю,что есть такие на БП,готовящиеся стать бабушками,только они чаще водятся в темках 40 плюс)

По большому счёту почти не отличается планирование детей от планирования внуков?

Пиши тоже,как планируешь.Ты давно на БП?

Сегодня дождливо и пасмурно...Но это не омрачает радость-Иришу выписали из больницы)

Бедная моя девочка, сколько ей досталось за последний год!

Но она молодец!Стойко держится!И откуда в ней столько мужества и выдержки?! Мне порой кажется,что в это мир она пришла не первый раз,как будто знает,что как и когда должно произойти.

Если честно,я иногда с ней советуюсь ??

На самом деле,она в меня пошла,☺️Это мои гены)

Это я выдержала и не сломалась,это я смогла уйти от мучительно-болезненного навязчивого желания!

Мне помог Бог найти силы, одарил друзьями,которые меня поддержали. 

Спасибо!

Теперь я свободна и меня ничего не печалит)

Только радостные дни впереди)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Элли-ждет внуков сказал(а):

@KUNAVL ну вот,писала,писала ответ и куда то все исчезло,?

Я говорю,что есть такие на БП,готовящиеся стать бабушками,только они чаще водятся в темках 40 плюс)

По большому счёту почти не отличается планирование детей от планирования внуков?

Пиши тоже,как планируешь.Ты давно на БП?

Сегодня дождливо и пасмурно...Но это не омрачает радость-Иришу выписали из больницы)

Бедная моя девочка, сколько ей досталось за последний год!

Но она молодец!Стойко держится!И откуда в ней столько мужества и выдержки?! Мне порой кажется,что в это мир она пришла не первый раз,как будто знает,что как и когда должно произойти.

Если честно,я иногда с ней советуюсь ??

На самом деле,она в меня пошла,☺️Это мои гены)

Это я выдержала и не сломалась,это я смогла уйти от мучительно-болезненного навязчивого желания!

Мне помог Бог найти силы, одарил друзьями,которые меня поддержали. 

Спасибо!

Теперь я свободна и меня ничего не печалит)

Только радостные дни впереди)

Я не так давно,планирую первую ББП.С этим сайтом и девочками которыми здесь проживают узнала многова.От вас ощущение позитива и нежности.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@KUNAVL Можно подскажу??Если нажать на кнопку "обратиться",а не "цитировать",то не будет такого об'емного ответа)

Так то ничего,но читать неудобно)))

А как зовут тебя?

Ссылка на комментарий

@KUNAVL, привет!

Как дела у тебя?К сожалению,с телефона не могу зайти в график.Какой у  тебя день цикла? Какие планы?

 

 

Это я сейчас такая смелая и матерая,разбираюсь в форуме,как у себя дома)

А четыре... нет, уже шесть лет назад я зашла на форум ещё сопливой планюшкой,,? Совершенно не понимая,что меня ждёт.

А ждали меня не только счастливые моменты общения с такими же,как я,но и очень горькое разочарование?

Но об этом по порядку.

Сейчас же в моей голове умиротворение, желание дышать полной грудью и независимость от фазы цикла.

Иришка пока ещё на больничном.Но уже лучше,нет температуры и не так сильно болит голова.

 

 

Ссылка на комментарий

@Элли-ждет внуков Привет,пусть доченька поправляется.У меня сегодня 36дц из 33макс.,Если верить ГБТ,то 10дпо,тест чист.Хмммм...планы,планов куча как в планировании беременности , так и в повседневности.Сейчас ищу работу,немного подкопим денег и на ЭКО . Ну конечно надо допроверять мужа,себя.Но у нас МФ.Молю Бога чтоб всё-таки нам донор не понадобился.Но в наших местных больницах на нас поставили крест вплане ЕБ .Как обидно,даже лечение мужу не назначают.Говорят,Ваша Б только ЭКО+донор.Вообщем головастиков нет.Как и написала выше ,собираем деньги и дуем в другой город сново по кругу всё сдавать перепроверять.

Ссылка на комментарий

 @KUNAVL ,дааа,Надюш,МФ сложная причина...Но не приговор!

Головастики же почти непрерывно образуются, глядишь и выстрелит?

Сам то муж как смотрит на возможность прибегнуть к донору?

Знаю одну девочку,у них тоже был МФ.Так они делали какую то сложную пункцию,по моему , предстательной железы и отыскали все таки пару живчиков. И в результате ЭКО забеременели и родили)

Зовут девочку Пельмешка)

Мы с ней в одно время вели ЭКО дневник)

А разве ЭКО бесплатно по карте нельзя сделать?

 

Кем и где хочешь работать?

На 10 ДПО сложно отыскать полоску,нужен ну очень опытный взгляд,да и очень чувствительный тест,??

Ссылка на комментарий

@Элли-ждет внуков муж сразу согласился , но а я пока непереширстю не успакоюсь,а вдруг можно ещё со своим материалом.Сама процедура бесплатно по ОМС,но анализы+медикаменты+снять жильё+еда....можно перечислять бесконечно.

@Элли-ждет внуков А Вы от планирования Б.отказались или по мед.показаниям нельзя?

Ссылка на комментарий

@KUNAVL в каком городе планируете делать?

Конечно нужно всё попробовать,а потом уже донор)

У меня есть уже двое детей) Взрослых)

А отказалась,потому что очень тяжко терять то,на что брошены все силы,вся жизнь, можно сказать.Терять с завидным упорством....

Да и в моем возрасте не рожают уже)))

Надюша, можно на ты)

Ссылка на комментарий

хи)

Не младше же моего сына)))

Откуда знаешь,какого года Иришка?)))

Как доберусь до компа,закину картинку с названием "брудершафт")))

Давай, Надюш, тренируйся называть на ты))?

А то я чувствую себя тетей)А я не тетя,,???

Выгляжу на 15 лет моложе (секреты косметической медицины),уж поверь)

Ссылка на комментарий

Знать бы,что будет впереди, можно было бы выбирать дорогу)

Замуж Ириша вышла пять лет назад,предупредили сразу,что с детьми торопиться не будут.

Сначала карьера,квартира,потом только дети. Через три года,не раньше!

Что же делать,как будто правы, может и не надо торопиться...

Но очень уж хотелось маленьких малышиков поняньчить!?

Не нравилось мне,что она принимает противозачаточные...Ведь знаю,что плохо,об"ясняю,но не доходит!

Говорит,что удобно,привыкла,нет проблем.

Но зря, к маме надо бы прислушаться?

fNQLM23nCfc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Думала,что дневник будет что то вроде мемуаров,как я планировала,но у меня не получилось.Как я страдала и как с этим боролась.

Самое интересное,что многие воспоминания стёрлись,а я даже не хочу их вспоминать!

А может быть,голова сейчас занята другим? Может и придет вдохновение?Чуть позже?

Ну пока оно (вдохновение) приходит,расскажу,что Иришу выписали на работу.

Все у нее нормально и можем приступать к планированию уже по взрослому)))

В добрый путь,моя куколка!

Ссылка на комментарий

День сегодня сумасшедший!На работе аврал!

Новый цикл ещё не начался.Говорит,что не следит,когда должен начаться.?

Как так то?!!!Разве так планируют?!

Придется самой отслеживать,??

До завтра, дневник!

Надюшка что то не пишет 

Интересно,не пора ли ей делать тест)

Ссылка на комментарий

@Элли-ждет внуков Спасибо что переживаете,мне приятно.Я делала тест ,он отриц.Бт сегодня упала,начались предвестники М.ввиде выделений.Но я неотчаиваюсь ,новый цикл-новые надежды.)))

Ссылка на комментарий

Сегодня все,как всегда,в режиме турбо))) Кураж,адреналин в вихре событий.Что ж,сама выбрала такую работу.Но это мне нравиЦа!?

В прошлом году в это время Ириша позвонила и сказала,что у нее очень сильно болит живот.Она на работе,сделали Кеторол,но лучше не стало.И почему я не сказала вызвать скорую?!!!Боялась,что прооперируют неразобравшись.

Вот плохо иметь медицинское образование!Знаю же своего брата врача!

Сама лечить начала.На фоне лечения, конечно состояние улучшилось,температура снизилась,но живот по-прежнему,болел.

Болел три дня,потом все прошло.Я -победитель,я-герой.

Но,если положить руку на сердце,на самом деле,я плохая мать!

Теперь то я знаю,что болело и почему.

Бедная моя девочка,не повезло тебе с мамой.

Но, может быть и не надо было оперировать острый процесс.

Воспаление сняли и осложнений не будет.

Что не делается, все к лучшему.Но совесть гложет(((

 

@KUNAVL Надюша, волшебный цикл начался?

Ссылка на комментарий

Доброе субботнее утречко, дневничок!

 

a_289_676.jpg

Чудо, как хорошо просыпаться утором в субботу с мыслями, что никуда не надо торопиться?

Вчера была у косметолога, подправили морщинки)

Ужас, как не хочется стареть!

Но законы гравитации начали работать так быстро и   эффективно, что я за ними не успеваю, даже несмотря на все усилия моей волшебницы?

Но я буду бороться! До самой старости...Да и потом тоже?

 

 

58351.jpg.b5c5d5d5abe584dc3f74913dc6314daa.jpg

После того, как полечили живот, отправила я ее на УЗИ. А там! Две здоровенные кисты! В обоих яичниках! Вот как они не рванули?!?

Гиня схватилась за голову, надо же оперировать! Без удаления кист с внуками ничего не получится! Откуда эта дрянь вылезла?! Ведь следим за здоровьем, ходим каждые полгода к врачу...

И началась подготовка к походу в больницу...

@KUNAVL спасибо, Наденька! Конечно, переживаю! Она у меня очень болезненная девочка, вечно что-нибудь, да прилипнет к ней((

Наконец-то смогла зайти посмотреть твой график) По тестам, овуляцию ты не поймала...Может была, а может и нет...Хотя, на тесте на беременность я тоже увидела призрак)

Клевая у тебя линеечка и аватарка)Я тоже люблю котов)))

 

@KUNAVL да, еще, для более близкого знакомства, пьем на брудершафт и давай на ты)

58354.jpg.9ab664caa4489585822a91b133a3b85c.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...