Перейти к публикации

Дневник Элли или как научиться смотреть с другой стороны


Полезные сообщения

@Элли-ждет внуков Привет , отлично. Отношения наладились , 24.10 идём к новому андрологу (все его хвалят-руки золотые), а я курить брасаю . Ох , тяжёлое это занятие , лучше вообще неначинать. Все свои "причуды " решила в гбт записать.Потом если захочу начать курить,перечитаю , вспомню как хреново было)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@KUNAVL о,это круто!

Я тоже бросала курить.Правда,стаж был больше?

Больше 10 лет не курю)

Мотивация должна быть сильная, остальные методы или неэффективны или не надолго.

На поход к андрологу мои кулачки ???????

Ссылка на комментарий

Элли, приветик!

Давно не заходила, а тут вижу у нашей Элли свой дневничок)))

Рассказывай как дела? Как Иришка?

Сынок куда поступил?

Наши дела хорошо,пошли в садик. я вышла на работу)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ясения привет, солнышко!

Очень рада тебе!

Как время быстро пролетело!!!

Перед глазами картинка с черешнями,как мы тебя с 10 недельками поздравляли?И уже детский сад)))

Как девочек зовут, напомни, пожалуйста)

Так много всего произошло,не пересказать!

Ириша работает,вышла замуж,развелась,потом опять вышла за того же)))

Теперь планируем с этого месяца)

А Кирюха школу закончил с медалью,сейчас учится на третьем курсе меда на повышенную стипендию)

Расскажи поподробнее,как у вас дела?Куда на работу устраиваешься?

Ссылка на комментарий

@Элли-ждет внуков

Приветик!

Дочек зовут Вероника и Валерия.

И не говори мне самой не верится что время так пролетело, только вот лежала в больнице и мечтала поскорее крошек родить... а тут уже такие мадамы каждая своим характером, требованиями и пожеланиями. папе достается по полной от 3х дам в доме?

Оооо, у Иринки бурная жизнь. держим кулачки @@@@ чтобы поскорее все получилось.

Сынок, молодец! так держать?

Вышла на старое место ( в подбор персонала), ну а точнее попросили выйти. Девочка, которая работала на моем месте собралась в декрет и вот директор решила меня вывести раньше вместо декабря в октябре.С одной стороны рада в финансовом плане попроще будет, а с другой стороны девчонок совсем не вижу(((На работу уезжаю в 7-8 приезжаю в 20 часов. И сменить работу пока нет возможности, возле дома не платят путем. поэтому приходится в Москву мотаться. Одно хорошо муж не далеко от дома работает может и в садик отвезти и забрать, а так посидеть когда болеют бабушка помогает.

Ну вообщем как то так пока, в декрете все тихо спокойно и не спеша. А сейчас все бегом и по быстрому.

зато есть теперь минут к вам на огонек на Бебиплан заглянуть)))

i?id=ee531ad8ba8d81d59b177800f1aa4fd7-srl&n=13

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Привет, дневничок!

Привет всем!

Привет,Юленька,, Надюшка Машуля!

@Ясения Да уж,с девочками так)

Зато сколько заботы и нежности со стороны трёх дамочек!)

Позавидовать можно вашему папе)

Я тоже очень соскучилась по девочкам из Пломбира,все таки часть жизни с вами провела.И в радости и в горести))))

Ты почаще заходи,пиши)

Ты как думаешь,с какого цикла у Иришки получится?Принимаю ставки)))

За мальчиком не собрались???

Ссылка на комментарий

Доброго воскресного утра!

 

 

IMG_20191027_084440.jpg

Вчера с Иршкой снова ездили по магазинам)

Зашли,где продают парики ?

К слову сказать,примерка одного парика из искусственных волос стоит 50р! А из натуральных целых сто!!!

Примерила я два из искусственных,один-блрндин из более длинных волос не очень мне подошёл.Сама на себя не похожа,не привычно.

А вот другой!Чуть ниже плеч,тоже блондин,но мелированный более темными прядями очень даже ничего!

Иришин воздыхатель в инсте даже подумал,что я Иришина сестра?

Теперь думаю,а не нарастить ли мне волосы?!??

@KUNAVL Надюшка,как ваши дела?

Как идёт борьба с курением,?

Что нового?Пока принимаете таблы,чем занимаетесь в плане планирования?

Ссылка на комментарий

@Элли-ждет внуков привет , я всегда за изменения и эксперименты !

@Элли-ждет внуков мы идём на ЭКО+ИКСИ-микро-тес .Получили бланки от Р.и Андр.что нужно пройти какие анализы,но для начала меня надо подлечить.Отменили противозачаточные , после 1-го иду к нашей Г.сдавать бак пасев и т д.,перед проверкой маточных труб.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@KUNAVL здорово,что движется планирование,не стоит на месте!

Ой,а мне делали проверку труб, помню)

Было больновато, конечно.На фоне боли произошло спазм одной из труб и мне написал заключение,что правая труба не проходима ?

И что думаешь,все последующие беременности были именно из правого яичника!?

Ссылка на комментарий

@Элли-ждет внуков мне делали УЗИ 24.10,сама Репр.вот ей не понравилось житкость чуть ниже яичника , написала подозрения...под ?,вообщем чувствую толи- ещё будет!И почему-то нутром чувству , что впереди ещё будет лапара.

Ссылка на комментарий

@KUNAVL ну не переживай!Это, конечно,неприятно,что может дойти до лапары...

Иришка прошла ее.Самое неприятное-это "отходить" от наркоза.Через неделю уже все забылось.Следы от дырочек сейчас и  не видны совсем.

Только вот я думаю,надо ли помучиться на гистере, тем более,что она не совсем информативна.Мож сразу лапарнуть??

Ссылка на комментарий

Всем привет!

@Элли-ждет внуков , нет за мальчиком я пока не готова, хотя муж тут намекал ?Тяжеловато будет к фин плане так и физическом.

По пломбиру тоже скучаю, но все в своих делах и заботах.А сколько всего мы вместе пережили...

У Иришки думаю с 3-4 цикла все получится?буду держать @@@@

@KUNAVL Лапара не так страшна как кажется. 

У меня сестра делала диагностическую, а походу операции столько всего увидели и сразу убрали. Теперь дочка растет в январе уже годик будет))))

Я делала аж в далеком 2014 году, удаляла кисту, когда знаешь ради чего ты это делаешь совсем не страшно.

Все будет хорошо, главное верить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветик всем, я тоже скучаю за пломбиром,слежу за девочками в Инстаграме,так быстро детки растут,я свою лапару помню бежала на нее

Надеюсь у Иришки получиться в течении полугода

Мои новый цикл пришел,мы не предохраняется,взяла сюда последний курс прописанный,надо допить,как в плане планирование тут незнаю,все сложно

Ходили с мужем по магазинам надыбали распродажу,купили мне пару футболок за 1 евро,маме блузку купила за 1 евро,и купила мужа племяннице 2 платья,не смогла удержаться,красивые

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ясения я если честно , ничего не боюсь.Вот прям спакойствие.

@Машулька скоро // ой,я такаяж , увидела - понравилось да и ещё если скидки, всё глаза горят, хочу, покупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе субботнее утро дневничок!

Доброе утро, девочки!

Три дня праздничных дней-это роскошь)

Даже не знаю,как с пользой распределить время)

Хочется просто лежать в кровати и ни о чем не думать,но не получится 

Сегодня идём с мужем на юбилей к коллеге по работе.Будем отрываться)

Да, сейчас собираюсь к новому колористу, будет новое окрашивание)Посмотрим, что предложит.Может будет совершенно неожиданно и прикольно)

Или наоборот ??

Ириша пока молчит,да и цикл ещё не заканчивается.Держу кулачки ?????

@KUNAVL Надюша,как у тебя дела? Настроение?

Про борьбу с курением так ничего и не написала ??

@Машулька скоро // Ой, Машуль,пусть новый цикл да в новой стране закончится только через пару лет)))

Надеюсь обновки всем подошли)

Ты у нас какая красотка,все будет к лицу)

@Ясения Да уж,Юль,на детей большие затраты приходятся 

Но как говорится,если Бог детей даст,то и на детей тоже даст.

Вот девочки подрастут, можно и о сыночке подумать.Очень потом захочется маленького)Уж мне поверь))

 

Все прогнозы записала,будем ждать и верить)

 

Ссылка на комментарий

Приветик девочки,тут климат Словакии схож с крымским, спасибо большое за пожелания,верю что все будет хорошо,ездили сегодня а Трнаву,в аквапарк и прогулялись по городу,хотела фотки вставить,не получилось,пишет формат большой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Машулька скоро // Машенька,я видела фотки в Ок Классные!!!

Очень красивые места!

Я тоже не могу фото из телефона сюда поставить,а радикала в телефоне нет(((

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...