Перейти к публикации

продолжение следует.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Кристина0101 сказал(а):

так вы определитесь уже на чьей вы стороне. а то сначала по вашим словам хавает бедный мужик, а теперь хаваю я без гордости и самоуважения. я не знаю как было бы в обычный день, кто и что сказал бы. потому как суть именно в том, что это был необычный день.

Вам много раз пытались объяснить... никто не говорит, что он весь белый и пушистый и такой пупсик невинный, судя по вашим вопросам ранее его кроме как сухарь назвать ни как нельзя, человеку на вас ровным счетом плевать!!! Но нет вы же всё равно пытаетесь добиться от него невозможного (именно для него!).

а если судить только по этому вопросу вы ещё тот аленький цветочек, поверьте 80% мужчин после вашего поступка поступили бы куда более жёстко. А проблема лишь в одном у вас нет ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ, не говоря уже о любви)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кристина0101 сказал(а):

а как по вашему нужно было поступить? 

этого я вам сказать не смогу, я не была в вашей ситуации. да и зачем вам знать как бы в данной ситуации поступили бы другие, если лично вас все эти ситуации обижают, делают вам больно. Понимаете, вам плохо от происходящего, а вы каждый раз глотаете и продолжаете жить с этим мужчиной. Страдает именно ваша женская гордость. Поймите, все мы разные, кто-то и внимания не обратит, если муж обложит трехэтажным матом, если лупить будет каждый день, а кому-то одного грубого слова достаточно ,чтоб уйти...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ириночка// сказал(а):

а если судить только по этому вопросу вы ещё тот аленький цветочек, поверьте 80% мужчин после вашего поступка поступили бы куда более жёстко.

страшно спросить, что вы имеете ввиду под словом "жёстко"? )) и после какого именно поступка автора?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, nataly1105 сказал(а):

страшно спросить, что вы имеете ввиду под словом "жёстко"? )) и после какого именно поступка автора?

Автора пригласили в кафе, она согласилась, перезвонила сказала опоздает, потом передумала и не пришла.... это норм поступок?

да любой самоуважающий себя мужик уже разорвал бы отношения в которых его в грош не ставят и выставляют идиотом...

о версии пригласил друг, автор узнала после всей ситуации, или вообще просто выгораживает себя.

мне вообще интересно, что ещё должно произойти чтобы автор ушла от него, походу только рукоприкладство.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

Оправдать ваши действия можно только одним. Город маленький, мужчина среднеобеспеченный. Ради денег вы готовы потерпеть, но не хватает гибкости.

при чем тут деньги? я уже 100 раз писала что сама неплохо зарабатываю.

то сначала я алкоголичка по вашим словам, теперь меркантильная особа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кристина0101 сказал(а):

при чем тут деньги? я уже 100 раз писала что сама неплохо зарабатываю.

то сначала я алкоголичка по вашим словам, теперь меркантильная особа.

ну так ответьте ЧТО вас держит рядом с этим, с ваших слов, скучным, скупым, безэмоциональным человеком?

который не отвёз вас отдохнуть, не даёт денег, не дарит эмоций.

что?

но можете не отвечать, всё и так видно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nataly1105 сказал(а):

я вообще плохо представляю такую ситуацию, когда муж знает, что я отмечаю ДР на работе(с подругами) , и вдруг он звонит и приглашает меня в кафе. С какой стати ему ставить меня в неловкое положение перед сотрудниками(подругами )? Нужно всех бросить и лететь?Эти вопросы решаются заранее. 

Ну так вы бы и не согласились же) 

и как я поняла обсуждалось отмечание др на работе а о походе в караоке автор уже решила после обещания похода в кафе....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

да любой самоуважающий себя мужик уже разорвал бы отношения в которых его в грош не ставят 

Ну тут и автора ни в грош не ставят...  отсюда и вопрос: кому из них нужны эти отношения и для чего?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

Ну тут и автора ни в грош не ставят...  отсюда и вопрос: кому из них нужны эти отношения и для чего?? 

Ну ему понятно))) живет тетка в соседней комнате ему не мешает сильно Квартира убрана, еда наготовлена, обстиран, обглажен, интим рукой подать, денег не требует, что ещё мужику надо то... ну итогда мозг выносит но не всё же коту масленица

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Ну ему понятно))) живет тетка в соседней комнате ему не мешает сильно Квартира убрана, еда наготовлена, обстиран, обглажен, интим рукой подать, денег не требует, что ещё мужику надо то... ну итогда мозг выносит но не всё же коту масленица

Это точно. Еще и от подарка отмазался )))

10 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Это точно. Еще и от подарка отмазался )))

Какая экономия во всем )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала.. Хм.. 

Автор, извините меня, но у вас житье, как у соседей по общаге. Зачем вы живёте с мужиком, который вас не любит, да и вы не пылаете совсем. Тем более, бонусов вы с этого не получаете совсем - содержите себя сами, и особой близости и поддержки у вас нет.

Не тратьте время, расходитесь. Вы молодая, встретите мужчину, с которым и бабочки в животе, и интим искрящий, и интересно поговорить, и подарки.. А тут.. Ну не верю я в это "он мне дорог". Вам не 80 лет, чтоб доживать век абы с кем, лишь бы не одной.

И да, он может быть банально жадный.

Вы тоже ему сцены закатываете. А толку? Ведь ему не надо это все - вы так то есть номинально, денег на вас не тратит, и интим вроде как в случае желания есть - об этом вам и твердят.

Не ваш мужчина. Может для другой он составит счастье, но не вам. Он не любит, и вы не любите, так зачем пытаться. То, что мертво, умереть не может. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбегайтесь да и дело с концом. Не делайте друг другу голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

Оправдать ваши действия можно только одним. Город маленький, мужчина среднеобеспеченный. Ради денег вы готовы потерпеть, но не хватает гибкости.

ну почему прям ради денег? неужели мало других причин, почему женщина дает мужику шанс..еще один.... потом еще, самый последний и так до бесконечности? 30 лет. Хочется семью,мужа, ребенка, хочется о ком-то заботиться, чтобы о тебе заботились. Нормальный женский инстинкт. Женщины с отличным заработком иногда так вляпываются, что офигиваешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ириночка// сказал(а):

передумала и не пришла.... это норм поступок?

да любой самоуважающий себя мужик уже разорвал бы отношения в которых его в грош не ставят и выставляют идиотом.

А по мне так норм, женщине позволено быть непостоянной и слегка ветренной (в начале отношений, когда ещё игра и тд и тп, пусть мужик помаринуется, так сказать) Она ему ещё не жена, и он должен завоёвывать женщину и всё такое. 

А если он после такого рвёт отношения то он не нормальный и самоуважающий мужик, а истеричка.  Сила, мудрость и ценность мужчины в его снисхождении к женским причудам и капризам(в хорошем смысле),  и умении смотреть на всё это проще. 

Тоже не понимаю нападок на автора... 

Но согласна, что от такого надо делать ноги) если в начале отношений такие привихи и закидоны у него, как баба, чесслово (((

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, зачем вы пытаетесь ему что-то доказать? И не говорите про самоуважение. Нет его. Он не боится вас потерять, не даёт то, что вам нужно. Вы ему прислуживаете, сами себя обеспечиваете. После того, как она вас выставлял первый раз, вы сглупили. Типа простили. Но вы понимаете, что после этого прощения, вы дали понять, что с вами можно по всякому. Очевидно, что это вы боитесь его потерять, тогда принимайте таким, какой он есть. Все ваши вопросы - детский сад в сложившейся ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 Даш, да понятно, что женщина может и должна себе позволять быть легкой, игривой и вообще разнообразной ))) но тут вспоминая все темы автора невольно задаётся вопрос и на фига козе баян? Ты бы ушла от мужика от одного предложения спать по разным комнатам а не жила бы так, это ещё не вспоминая всей феерии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// , ну эт да. Я прошлые темы не помню особо. 

Согласна, надо валить, она ещё молода и не обременена детьми. Есть все шансы найти мужчину хорошего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@unika17 Даш, да понятно, что женщина может и должна себе позволять быть легкой, игривой и вообще разнообразной ))) но тут вспоминая все темы автора невольно задаётся вопрос и на фига козе баян? Ты бы ушла от мужика от одного предложения спать по разным комнатам а не жила бы так, это ещё не вспоминая всей феерии)))

А они еще и спят в разных комнатах???  Я тоже не помню особо предыдущих тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лейна сказал(а):

Те предыстория как и почему это получилось совсем не важно? 

Это он должен был ублажать её? 

Да, это праздник. Единственный праздник человека в году. Меня так воспитали. Это мое мнение. Все он должен быть решить накануне. Если не смог, отсюда и вывод, что фуфло мужик и автор ему нужна, как зайцу 5 нога.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кристина0101 сказал(а):

сейчас собирается ехать поздравлять сына с днем рождения. Купил ему подарок заранее. Классно, да? А меня даже на словах не поздравил.

Сын это сын,а вы кто?Вы ревнуете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ириночка// сказал(а):

Ты бы ушла от мужика от одного предложения спать по разным комнатам

а где я говорила что это его было предложение? что вы от себя уже несете, а? то алкоголичка, то меркантильная. сейчас уже это придумали. я так понимаю мне можно дальше не отвечать если вы сами все прекрасно знаете.? ну ок.

это мое было решение спать в разных комнатах. и на это есть причина- мужчина сильно храпит. надо делать так чтобы обоим было комфортно, а не потому что "так надо". мне рано вставать на работу также как и ему. и сколько я не пыталась привыкнуть к храпу- у меня не получается.

47 минут назад, irabora сказал(а):

Сын это сын,а вы кто?Вы ревнуете?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристина0101 ну то, что тут у всех разное мнение, ожидаемо. А вы сама для себя какое-то решение приняли? Что со всем этим делать дальше? Уже как-то вам писала, что слишком рано вы съехались. У вас не сформировались  крепкие отношения, не успела возникнуть моральная и физическая  необходимость друг в друге. Такое впечатление, что живете от скуки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно тот еще "подарочек" и мозгоклюй с короной. А мужчина ваш холодный и совсем не ведется на эти ваши  женские штучки. Но вот эта вся ситуация напомнила мне кое кого. Были у меня несколько знакомых, они когда не знали, что делать в ситуации, или не придумали что дарить, или не хотели придумать и т.п. Тогда устраивали скандали или делали ситуацию, в которой можно обижаться и не поздравлять, не встречаться и не делать то, чего не хочется. Но что бы к ним без претензий, типа "ну мы же в ссоре были, а сейчас чего поздравлять, праздник прошел, ну с прошедшим тебя". Как то так.

В данной ситуации вы оба не правы, как и в других. Просто вы разные. И дальше будет только хуже. Вам не по 20, когда можно подстроиться под парнера, где то поменяться. Тем более что большой любви, судя по всему, у вас нет, а значит и желания меняться. Так что ищите человека, который будет любиь вас как надо и с которым будете говорить на одном "языке".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старину часто спали в разных спальнях ))) сейчас это диковато, но при условии гармонии в семье, кому какое дело?

но, в целом, лошадь сдохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...