Перейти к публикации

продолжение следует.


Полезные сообщения

Блин, неужели никто двери не закрывает перед тем как спать лечь?..все бесстрашные что ли?)

И если мужик был выпимши, может он вообще случайно дверь закрыл...ну машинально то есть.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кристина0101 сказал(а):

к тому же мужик был не один в кафе. его пригласил друг который вернулся с отпуска. а потом он уже позвонил мне, как уже потом выяснилось.

т.е., это не ваш мужчина "накрывал поляну" в честь Вашего праздника, а пошли бухнуть, ну и заодно вас позвали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Нет, не правильно вы описали. Вы из поста автора прочли только про "он не поздравил с др". Все. Остальное прошло мимо вас. Я бы никогда не променяла вечер с любимым мужчиной на пьянку с коллегами. Если вы считаете времяпрепровождение с любимым мужчиной/в кругу семьи "ублажнением мужика", ну что, тогда мне вас жаль. У вас очень агрессивное и ограниченное отношение к мужчинам. 

Блин, ну зачем я опять в спор ввязалась. Теперь остановиться не могу.

Да, у меня отношение к мужчинам такое, какое заслуживают 90%  оных.

И Вы прочитали тоже не все у меня в посте. Я бы хотела встретить мужчину, с котррым хотела бы проводить вечера, но изза комплексов увы не могу и уже никогда не смогу. А учитывая, что я старая больная черепаха, а хороших и достойных мужчин крайне мало и разобрали их еще щенками, то мне ничего и не светит. Вот в этом суть. Я хватать такое как у автора - не, спасибо. 2 раза уже обожглась, уж лучше одной. Не понимаю, что для Вас странного жить одной и спокойно? Чем жить подстраиваясь всю жизнь? Мне не понять, зачем на кого то жизнь положить? У меня сын есть, мне его лечить, растить надо. Зачем мне еще тот, кто с ДР не поздравляет. Да, для меня это важно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, мудрости у вас ни на грамм). Мы, женщины, привыкли обидами без весомого повода манипулировать мужчинами. У вас же не было реальной причины для ссоры, все высосано из пальца, а вы утром на его "хотел поздравить" ответили агрессией. Могли бы сгладить эту ссору и забыть, тем более праздник.

А дальше уже вообще ваша вина во всем, начиная с того, что вы собрались праздновать не с ним именно в день рождения. Мне кажется в этот момент он и обиделся:)

Я себе не могу даже представить, что буду ДР встречать без мужа,( хотя вместе уже 10 лет) какие там еще коллеги, с коллегами в другой день соберемся.

Напрашивается вопрос, вы любите своего мужчину? Ощущение складывается, что вы живете как друзья. Хотя и в этом ничего плохого нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Блин, ну зачем я опять в спор ввязалась. Теперь остановиться не могу.

Да, у меня отношение к мужчинам такое, какое заслуживают 90%  оных.

И Вы прочитали тоже не все у меня в посте. Я бы хотела встретить мужчину, с котррым хотела бы проводить вечера, но изза комплексов увы не могу и уже никогда не смогу. А учитывая, что я старая больная черепаха, а хороших и достойных мужчин крайне мало и разобрали их еще щенками, то мне ничего и не светит. Вот в этом суть. Я хватать такое как у автора - не, спасибо. 2 раза уже обожглась, уж лучше одной. Не понимаю, что для Вас странного жить одной и спокойно? Чем жить подстраиваясь всю жизнь? Мне не понять, зачем на кого то жизнь положить? У меня сын есть, мне его лечить, растить надо. Зачем мне еще тот, кто с ДР не поздравляет. Да, для меня это важно.

Вы не воспринимайте все на свой счёт. Мы обсуждаем автора и её мужика. Вы написали, что мужик говно, потому что с др не поздравил. Но там и автор не феечка. Она сама виновата в этом. Ибо нефиг выносить мозг тупыми вопросами и потом корчить из себя глубокообиженную деву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Вы не воспринимайте все на свой счёт. Мы обсуждаем автора и её мужика. Вы написали, что мужик говно, потому что с др не поздравил. Но там и автор не феечка. Она сама виновата в этом. Ибо нефиг выносить мозг тупыми вопросами и потом корчить из себя глубокообиженную деву. 

что-то сомнительно насчет поздравлений))) Подарка скорее всего не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Вы не воспринимайте все на свой счёт. Мы обсуждаем автора и её мужика. Вы написали, что мужик говно, потому что с др не поздравил. Но там и автор не феечка. Она сама виновата в этом. Ибо нефиг выносить мозг тупыми вопросами и потом корчить из себя глубокообиженную деву. 

Так в том то и дело, я считаю, что Авьтр права. В данном вопросе. По мне не поздравить с днем рождения, это всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Так в том то и дело, я считаю, что Авьтр права. В данном вопросе. По мне не поздравить с днем рождения, это всё. 

Те предыстория как и почему это получилось совсем не важно? 

Это он должен был ублажать её? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а сегодня то что происходит?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лейна сказал(а):

Те предыстория как и почему это получилось совсем не важно? 

а что в предыстории не так? Автор спросила, почему мужчина молчит. Это какой-то совсем неприличный вопрос? этот вопрос часто задают тогда, когда надоедает быть массовиком-затейником, придумывать темы для разговоров и начинать беды самой. на этот вопрос есть 2 варианта ответов)) 1. сказать, всё хорошо, просто задумался. 2. раздуть обиду на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

2. раздуть обиду на пустом месте.

Вот автор её и раздула. Это чисто женская мулька "сама придумала-сама обиделась". 

5 часов назад, Кристина0101 сказал(а):

. А потом заявляет мне: А мы продолжаем, да? Ты со мной так и не общаешься? Я вообще то хотел поздравить тебя с др. Я ответила: "Я заметила как ты хотел.Можешь вообще не поздравлять".  На что он ответил: "Ну ок, я тебя услышал."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой темы - не ваш это мужчина. Отлепитесь уже от него и будет всем счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читала все 5 страниц, поэтому отвечу только исходя из того, что вы написали в первом сообщении:

Странно ведете себя вы, очень странно! И вы же еще и в шоке от происходящего?

Вас пригласил мужчина в кафе (с которым вы были в ссоре, которому сказали, что вас можно не поздравлять с ДР), вы сказали, что приедете, а потом передумали, класс! Я бы вас вообще домой ночевать не пустила, ночуйте у коллег или в караоке...

Уходите от него, не е..те ему мозги, он вам абсолютно безразличен, абсолютно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Вот автор её и раздула

у автора и её мужчины только начались отношения. Это пик романтики и приятных эмоций. Можно быть мудрой, когда прожили не один год и три пуда проблем вместе преодолели. А когда влюбленный(подразумевается)) мужчина такой..."прохладный", то что будет с отношениями через пару лет? Женщинам свойственно немного взбалмошности, капризности . А мужчина когда хочет поздравить и подарок жжет руки, то берет и поздравляет. А если он только "хотел поздравить", то поводов не поздравлять и не тратить деньги - куча.

Автор, подарок всё-таки был? А то мож зря на мужика наезжаю?)))

7 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

Вас пригласил мужчина в кафе (с которым вы были в ссоре, которому сказали, что вас можно не поздравлять с ДР), вы сказали, что приедете, а потом передумали, класс!

автор уточнила позже)) Её мужчину пригласил в кафе друг, что-то отметить. Мужчина заодно позвал и автора.  Т.е. речь об отмечании ДР автора не шла. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nataly1105 сказал(а):

а что в предыстории не так? Автор спросила, почему мужчина молчит. Это какой-то совсем неприличный вопрос? этот вопрос часто задают тогда, когда надоедает быть массовиком-затейником, придумывать темы для разговоров и начинать беды самой. на этот вопрос есть 2 варианта ответов)) 1. сказать, всё хорошо, просто задумался. 2. раздуть обиду на пустом месте.

в случае, когда надоело быть массовиком-затейником и особо чувств к мужчине нет (да и вообще ничего совместного нет - ни детей, ни дел, даже день рожденье уютнее с коллегами проводить), собирают платюшки в пакетик, машут ручкой и уходят, а не начинают разборки устраивать накануне дня рожденья своего. Ну не разговорчивый мужчина этот, ну что тут сделаешь, автор это знала, но поднять эту тему ей в очередной раз захотелось накануне праздника.... Вот не пойму чего она хочет реально от этого мужика? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Натусик1979 сказал(а):

Вот не пойму чего она хочет реально от этого мужика? 

этого я тоже не пойму)))) я бы еще после первой темы на него не тратила бы прекрасные годы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

в случае, когда надоело быть массовиком-затейником и особо чувств к мужчине нет (да и вообще ничего совместного нет - ни детей, ни дел, даже день рожденье уютнее с коллегами проводить), собирают платюшки в пакетик, машут ручкой и уходят, а не начинают разборки устраивать накануне дня рожденья своего. Ну не разговорчивый мужчина этот, ну что тут сделаешь, автор это знала, но поднять эту тему ей в очередной раз захотелось накануне праздника.... Вот не пойму чего она хочет реально от этого мужика? 

 

Хочет традиционно,чтоб по щелчку к ноге прибегал, вилял хвостом и смотрел в глаза с безграничной любовью??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

автор уточнила позже)) Её мужчину пригласил в кафе друг, что-то отметить. Мужчина заодно позвал и автора.  Т.е. речь об отмечании ДР автора не шла. 

ну даже если и так. люди поругались, автор отмечает др с коллективом, мужчина пошел с другом, выпил рюмочку и оттаял, решил автора позвать с собой в кафе, вы же не знаете как дальше то планировалось, может потом уже вдвоем продолжили бы отмечать... Разве нормальная женщина не захотела бы помириться со своим мужчиной, который все-таки сделал первый шаг для примирения? Но нет, автор решила срочно изменить свои планы и пойти в караоке, а не к мужчине. Ну о чем тут говорить? Нет там ничего со стороны автора... А значит и разговаривать о поведении мужчины нет никакого смысла...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Хочет традиционно,чтоб по щелчку к ноге прибегал, вилял хвостом и смотрел в глаза с безграничной любовью??

а между 2 крайностями в отношениях между мужчиной и женщиной так много приятного ))) Рассказать?)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Хочет традиционно,чтоб по щелчку к ноге прибегал, вилял хвостом и смотрел в глаза с безграничной любовью??

Ну тогда ей нужно было встретить этого мужчину как минимум лет 15 назад, когда еще можно было попробовать подрессировать. Сейчас бесполезно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,что-то с этим мужчиной много проблем..Оно вам надо?Если на перспективу,то дальше будет только хуже.Поэтому уходите сейчас.И живите в своё удовольствие.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще добавлю. Я помню прежние темы автора))и мат в её сторону и всё остальное. Это они еще и года не прожили. Поэтому смотрю на данную ситуацию через определенную призму. Ждать от этого мужчины, к сожалению, нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

еще добавлю. Я помню прежние темы автора))и мат в её сторону и всё остальное. Это они еще и года не прожили. Поэтому смотрю на данную ситуацию через определенную призму. Ждать от этого мужчины, к сожалению, нечего. 

А уж если даже вещи собирались при таком то сроке совместного проживания, то тут и думать нечего...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба не правы, оба хороши.

Он мог бы и поздравить с утра, даже, если вы в ссоре, а вы могли бы не продолжать в караоке, а пойти в кафе с мужчиной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...