Перейти к публикации

продолжение следует.


Рекомендованные сообщения

Автор, вы написали, что в кафе он был не один, а с другом. Если бы он реально хотел вас обидеть и ему было бы пофигу, то прийдя домой в 22.00 вы его просто бы дома не застали. Мужик бы просто гулял. А ваш в такое детское время был дома и ждал, зная, что в кафе вы уже не приедите. Мужчины тоже бывают обидчивые, это факт. Принимать этот факт или нет только от вас зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

Которую хотят содержать, любить, поздравлять.

 

а при чем тут содержать? я сама себя содержу!. я что то писала за деньги? простите но мне кажется вы не в себе. уже не знаете к чему до*баться. извините за грубость. 

2 минуты назад, oruga сказал(а):

Автор, вы написали, что в кафе он был не один, а с другом. Если бы он реально хотел вас обидеть и ему было бы пофигу, то прийдя домой в 22.00 вы его просто бы дома не застали

все намного проще. у нас все заведения работают до 21.30) потому в 22.00 все уже по домам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кристина0101 сказал(а):

утра человек меня не поздравил с др, это неуважением не считается

Вы задали вопрос, провоцирующий выяснение отношений (почему, почему ты молчишь, тебе со мной неинтересно). Раздули конфликт. С утра стали этот конфликт эскалировать, а когда мужчина предпринял попытку загладить этот конфликт, пригласив вас в кафе, вы его проигнорировали. Вы сами виноваты во всей ситуации.  Гораздо мудрее было бы с утра сказать: давай мириться в такой хороший день. Но для вас это бред.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ОдаМэй Браун сказал(а):

давай мириться в такой хороший день

давай мириться. у меня же сегодня др?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кристина0101 сказал(а):

а при чем тут содержать? я сама себя содержу!. я что то писала за деньги? простите но мне кажется вы не в себе. уже не знаете к чему до*баться. извините за грубость. 

все намного проще. у нас все заведения работают до 21.30) потому в 22.00 все уже по домам

Ого, понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристина0101

такая вы душная .. )

я всё)), живите без подарков и приятных слов и дальше. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кристина0101 сказал(а):

давай мириться. у меня же сегодня др

Лучше- "в такой хороший день". 

1 минуту назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

душная

И нудная

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Лучше- "в такой хороший день". 

И нудная

и алкоголичка к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад ,автор вы спросили кто не прав)вам ответили)))зачем спрашивали тогда?вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Лучше- "в такой хороший день". 

Можно было помириться с вечера и тогда утром не пришлось бы изображать из себя не приступную деву. И все были бы довольны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кристина0101 сказал(а):

алкоголичка к тому же

Я думала, вы хотели разобраться, кто был не прав. Продолжайте тупить дальше)

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Можно было помириться с вечера

Идеальнее всего было бы сидеть молча, пока мужчина управляет машиной и следит за дорогой, а не трындеть : почему, почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кристина0101 сказал(а):

давай мириться. у меня же сегодня др?

Да блин вам уже 100 раз ответили, лицо с утра кирпичом не нужно было самой сначала делать и просто хотя бы поздороваться с человеком с утра ??‍♀️ А не ходить надутая как гусыня и ждать поздравлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 сапога пара.

у меня вообще ощущение, что люди отнюдь не зря сходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Лейна сказал(а):

Каким "таким" макаром? Как автор,  я никогда не поступлю. Должно быть элементарное уважение. А у неё его нет. И нужно начинать в первую очередь с себя, а не пенять на весь мир, что он не такой как вам хочется. 

Ну правильно, Вы так не поступите, Вы побежите, роняя тапки, ублажать мужика, который Вас с ДР не поздравил. И будет у вас мир и любовь. Я правильно всё описала? Ну вот, я и говорю, довольствуйтест тем, что имеете, если не имеете гордости. Вас, видимо, это устраивает. Чего Вы мне это навязываете? Мне прекрасно одной. Даже не так - великолепно. Конечно,  если бы у меня не было комплексов и  могла бы расчитывать на достойного мужчину, то была бы вдвойне счастлива. Но увы..... а так... иметь абы шо.... нет уж, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Кристина0101 сказал(а):

Он не поздравил, а молча собирался на работу. А потом заявляет мне: А мы продолжаем, да? Ты со мной так и не общаешься? Я вообще то хотел поздравить тебя с др.

Не пойму, чего на автора набросились. Вот это вот - это мужик сам в бутылку лез и провоцировал продолжение натянутого общения.

Потом, она с коллегами, мало ли, может, автор такой человек, что ей нелегко против коллектива, не хочет там демонстрировать независимость. А он ещё и обиделся, что его приглашение в кафе не предпочли, прямо такой важный шаг, аж в кафе поход.

И дверь запер, зачем спрашивается? Ну допустим, автор кругом не права и нам тут нюансы не передала, как она мозг бедному вынесла. Но что это за поступок, мелкая пакость? Недостойно, если намеренно сделано.

Нее, мне этот товарищ не нравится. 

Автор, вы тоже хороши - живете в таких отношениях. И ввязываетесь получается в разборку - продолжаем ссору, не продолжаем. Допускаете для себя такие отношения 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что скоро ваш мужчина поймет, что вы еще не доросли до него, и будет всем счастье. 

И если спрашиваете мнение у посторонних людей, то готовьтесь к критике. Если вы не готовы слушать мнение со стороны, что вы не правы-лучше не спрашивайте ничего. Живите дальше в своем мирке и ждите другого мужчину, который будет играть с вами в ваши игры. Этот мужчина явно не ваш типаж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

автор, Ваш  мужчина скучный и нудный. Это было понятно из прошлой темы. Живете как супруги, которые уже надоели друг другу как ежедневная каша на воде. Вы особо клеить отношения не хотите, т.к. клеить и нечего. Мужик не романтик. Кто-то пытается сказать, что мужчина что-то там придумал насчет дня рождения, а на мой взгляд,  тупо "съехал", чтобы особо не тратиться.Разумеется, что ей с коллективом было веселее, чем пить в кафе с 2 мужиками.  Автор, конечно, тоже не сахар. Но с таким мужчиной не удивительно. Бегите вы от него,пока он вас полностью не превратил в такую же зануду как и он. 

Вот кстати да, может, с коллегами банально веселее, чем идти с чувством вины в кафе, ещё и затем только, лишь бы мужичок не обиделся

25 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Да блин вам уже 100 раз ответили, лицо с утра кирпичом не нужно было самой сначала делать и просто хотя бы поздороваться с человеком с утра ??‍♀️ А не ходить надутая как гусыня и ждать поздравлений...

Да может они там оба с кирпичом ходили, или только мужичок, такое судя по всему описанию возможно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Ну правильно, Вы так не поступите, Вы побежите, роняя тапки, ублажать мужика, который Вас с ДР не поздравил. И будет у вас мир и любовь. Я правильно всё описала? Ну вот, я и говорю, довольствуйтест тем, что имеете, если не имеете гордости. Вас, видимо, это устраивает. Чего Вы мне это навязываете? Мне прекрасно одной. Даже не так - великолепно. Конечно,  если бы у меня не было комплексов и  могла бы расчитывать на достойного мужчину, то была бы вдвойне счастлива. Но увы..... а так... иметь абы шо.... нет уж, простите.

Нет, не правильно вы описали. Вы из поста автора прочли только про "он не поздравил с др". Все. Остальное прошло мимо вас. Я бы никогда не променяла вечер с любимым мужчиной на пьянку с коллегами. Если вы считаете времяпрепровождение с любимым мужчиной/в кругу семьи "ублажнением мужика", ну что, тогда мне вас жаль. У вас очень агрессивное и ограниченное отношение к мужчинам. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был знакомый, который даже не скрывал , что ссорится со своими женщинами перед их ДР. Очень выгодно, подарок дарить не надо, тратиться на надо, заморачиваться по поводу развлечений для женщины тоже не надо. Женщин было жалко, они начинали переживать, копаться в себе, что они сделали не так. А на деле всё банально просто. Было бы желание, а повод поругаться всегда найдется.))) Вот такое он был жадное г-но. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это, я не выношу мозг своему мужу. Нет у меня такой привычки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Naudachu сказал(а):

Вот кстати да, может, с коллегами банально веселее, чем идти с чувством вины в кафе, ещё и затем только, лишь бы мужичок не обиделся

Да может они там оба с кирпичом ходили, или только мужичок, такое судя по всему описанию возможно

Так никто не против если ей было интересней с коллегами зачем тогда вообще претензии к нему теперь...

Он сухарь, что понятно уже давно но что автора каждый раз удивляет непонятно. Ей из темы в тему говорили, что если мужик не устраивает уже  сейчас и по всём чего ждать дальше непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы оба неправы. Мужчина-что с утра захотел продолжения конфликта, вы-что вечером не приехали в кафе. И не надо здесь про "неудобно было уйти, начальство и бла-бла...". Думаю, если бы, посидев пару часов, сказали коллегам: "Я поехала, меня ждут для продолжения банкета" все бы все поняли. То, что он не помог в обед, как договаривались... Мой муж, не смотря на мой поганый характер, приехал бы. Молча, стиснув зубы, но помог бы.

А вот уж дверь изнутри на замок... Это для меня за гранью. Я что, собака какая-захотел хозяин-пустил, не захотел-в будке ночую.

Но да, вместе вы не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Naudachu сказал(а):

он ещё и обиделся, что его приглашение в кафе не предпочли, прямо такой важный шаг, аж в кафе поход.

к тому же мужик был не один в кафе. его пригласил друг который вернулся с отпуска. а потом он уже позвонил мне, как уже потом выяснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Нет, не правильно вы описали. Вы из поста автора прочли только про "он не поздравил с др". Все. Остальное прошло мимо вас. Я бы никогда не променяла вечер с любимым мужчиной на пьянку с коллегами. Если вы считаете времяпрепровождение с любимым мужчиной/в кругу семьи "ублажнением мужика", ну что, тогда мне вас жаль. У вас очень агрессивное и ограниченное отношение к мужчинам. 

вы пишите всё правильно. Только если это все про действительно любимого мужчину. А если это еще не настолько близкий и любимый мужчина? У автора самая большая ошибка, это что она очень рано стала с ним жить в одной квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...