Перейти к публикации

продолжение следует.


Рекомендованные сообщения

Если не научитесь уступать друг другу, то лучше время не терять и найти мужчину, который будет во всём уступать, даже если вы не правы. Я, когда на что-то обижаюсь, всегда задаю себе вопрос, а готова ли я идти до конца? Вот до развода прям. Если нет, то нечего и начинать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас из темы в тему вопрос, что не так с мужчиной. Вам этот вопрос пора адресовать себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь праздную днюху в кругу семьи, а тут как раз работала и после работы задержалась на 2 часа, мы отмечали в кол.мою днюху. В общем все уже пьяные собрались идти дальше гулять в бар, и стали меня тянуть... мол "давай хоть раз уже по взрослому в баре без мужа и мамы" ну я уже вот вот согласилась бы ( кстати тоже с мужем были в ссоре ) и еще в придачу поссорилась с мамой. Короче говоря, не пошла я в бар.  Шла домой после работы ( 20.30 )  и позвонила мужу, говорю "ты меня не встретишь?" Ну встретил он меня, за 5 минут помирились пока дошли до дома. А дома меня ждал огромный букет цветов и подарок ( хотя договорились без подарков, что я сама себе его выберу ) я никогда не забуду этот вечер, а ведь я могла пойти в бар и тем самым обидела б мужа. Я рада что ушла домой к семье, и не осталась дальше гулять к коллективом.  Для меня все равно семья важнее. И я представила, он готовился, не смотря на то что мы сильно поругались и были в ссоре, а я бы вот пошла в бар гулять, ему было бы не приятно,мягко говоря. 

Еще был случай, мне 30, я беременна, а муж даже цветами не поздравил. Проревела целый день, что случилось? За столько лет он первый раз такое сделал. Подарил аж после 8 вечера. Че к чему не поняла. Было оч обидно. Ну и ничо, жизнь продолжается. 

Короче вы не правы. Посидели с коллективом и домой, зачем продолжать было. Тем более он позвонил и пригласил.  Я бы пошла  к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний мужчина на земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, это не ваш мужчина. Не потому что он плохой или хороший, а просто не ваш. И вы не его женщина. Так бывает в жизни - два хороших человека, но отношения у них никогда не будут гармоничными. Потому что они разного ждут друг от друга, потому что разного ждут от этих отношений.

Вы прожили 2 месяца (или сколько там) и не стали друг другу близки. И не станете уже. Почему? Смотрите абзац первый.

Но вы почему-то держитесь за него, а он за вас и вот эти ваши ролевые игры очень разнообразны конечно, но ничего общего с отношениями двух близких людей, которые впоследствии могу стать семьёй, не имеют.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Последний мужчина на земле?

нет. не последний.

4 минуты назад, 1katerina сказал(а):

А дома меня ждал огромный букет цветов и подарок

повезло. а меня дома ничего не ждало.  хотя тоже была мысль. а вдруг вернусь с работы, а там хотя букет цветов стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Лейна сказал(а):

Уж извините, но в этом предложении вся Вы. И может быть это одна из причин, почему вы одна? Задумайтесь. 

Уж лучше быть одной, чем рядом с кем попало. Я не буду прогибаться под мужиков гнилых. Если Вам лучше быть НЕ ОДНОЙ таким макаром, то это ваш выбор. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристина0101 может ждало в кафе? Мужчина с цветами и подарком?  А потом просто выбросил и поехал домой. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@victoriya2006 ну судя по тому, что было озвучено, мужик не гнилой... что он такого сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Буду мамой// сказал(а):

Автор, это не ваш мужчина. Не потому что он плохой или хороший, а просто не ваш. И вы не его женщина. Так бывает в жизни - два хороших человека, но отношения у них никогда не будут гармоничными. Потому что они разного ждут друг от друга, потому что разного ждут от этих отношений.

Вы прожили 2 месяца (или сколько там) и не стали друг другу близки. И не станете уже. Почему? Смотрите абзац первый.

Но вы почему-то держитесь за него, а он за вас и вот эти ваши ролевые игры очень разнообразны конечно, но ничего общего с отношениями двух близких людей, которые впоследствии могу стать семьёй, не имеют.

@Буду мамой// держусь потому что он мне дорог. хотя тут многие и написали что "раз дорог значит нужно было с ним праздновать". но он изначально забил на меня, не поздравил, хотя бы в течении дня позвонил как то попытался сгладить ситуацию.  предложить помощь как и договаривались. но я прям чувствовала что даже этого не сделает.

знаете, я когда накрывала стол на работе, думала, хорошо хоть работа есть, а так бы пришла домой, а он опять за компом сидит и ноль внимания. в итоге так и отметила др сама с собой в комнате за просмотром сериала. а когда он позвонил и вспомнил про меня застолье было в самом разгаре.

и когда у меня на работе спросили, а что подарил мужчина, мне хотелось провалиться сквозь землю. потому как сказать, да он меня даже на словах не поздравил, сами понимаете стыдно.

меня бывший молодой человек даже после расставания в первый год приезжал поздравлял. и не важно кто прав был в нашей ссоре а кто не прав. конечно это лишнее. но так было.

а тут я живу с человеком вместе, переехала к нему потому что он настоял. изначально считала что рано. на шее у него не сижу. денег не клянчу. сама себя обеспечиваю. все домашние дела делаю сама. никуда гулять не хожу. все свое свободное время провожу  с ним. все что просила, это только стараться общаться со мной. я ж вроде не левая тетка.

а в итоге не заслужила поздравить даже на словах, потому что видите ли сделала замечание. 

7 минут назад, 1katerina сказал(а):

@Кристина0101 может ждало в кафе? Мужчина с цветами и подарком?  А потом просто выбросил и поехал домой. 

нет, я его знаю, в плане денег он довольно экономный. и он бы не выбросил это в мусор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кристина0101 сказал(а):

 

и когда у меня на работе спросили, а что подарил мужчина, мне хотелось провалиться сквозь землю. потому как сказать, да он меня даже на словах не поздравил, сами понимаете стыдно.

меня бывший молодой человек даже после расставания в первый год приезжал поздравлял. и не важно кто прав был в нашей ссоре а кто не прав. конечно это лишнее. но так было.

Вы слишком зависимы от мнения окружающих. Что стыдного, что вам что то не подарили?  И комплексов у вас самой очень много потому и с мужчинами не складывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Что стыдного, что вам что то не подарили?

да не. ничего. так и должно быть. не подарил/не поздравил ну и ладно. можно прям похвастаться таким поступком.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кристина0101 сказал(а):

да не. ничего. так и должно быть. не подарил/не поздравил ну и ладно. можно прям похвастаться таким поступком.?

Да при при чем тут хвастаться? Или у вас все либо хвастаться или умереть со стыда?

Как ребенок ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Да при при чем тут хвастаться? Или у вас все либо хвастаться или умереть со стыда?

Как ребенок ей богу.

а при чем тут ребенок ? я остаюсь женщиной в любом возрасте. и мне приятно когда мужчина поздравляет меня с др.

для вас нормально когда вас не поздравляют с др.? вы серьезно? ну ок. вы может к такому привыкли. замечательно. зато какая экономия в семье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристина0101

он пригласил Вас в кафе, тем самым планируя загладить свою вину.

Вам не гордость мешает, а недостаток мозга. Понять ситуацию и увидеть ее не через обиду.

и про работу. Я работала и в структурах и тд. Постотмечание в караоке и у нас практикуется, то езжу, то нет.

но факт остаётся фактом. В караоке едут добухивать. Всегда и во всех компаниях.

Ваш мужчина сложил мнение, что Вы не только истеричка, но и алкаш, который будет добирать то с коллегами, то с подругами.

Я тоже уверена, что скоро вы от него съедете. Не по своей инициативе.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

но и алкаш, который будет добирать то с коллегами, то с подругами

ну если учесть что я вчера не пила, да, я еще тот алкаш. я вообще редко выпиваю, если что. выпивает как раз из нас двоих он. и вчера был пьяный он, а не я.

но видимо ваш переизбыток мозга с чего то ( а с чего я так и не поняла) решил что я не только истеричка, но и к тому же алкоголичка. видимо судите по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кристина0101 сказал(а):

ну если учесть что я вчера не пила, да, я еще тот алкаш. я вообще редко выпиваю, если что. выпивает как раз из нас двоих он. и вчера был пьяный он, а не я.

но видимо ваш переизбыток мозга с чего то ( а с чего я так и не поняла) решил что я не только истеричка, но и к тому же алкоголичка. видимо судите по себе.

я описываю как это выглядит в глазах вашего мужчины.

А вообще почитайте соционику. Типаж Максим Горький и Гексли.

Вы конфликтеры по своей сути + вы не умны и довольно резки.

Скоро на выход )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Кристина0101 сказал(а):

а при чем тут ребенок ? я остаюсь женщиной в любом возрасте. и мне приятно когда мужчина поздравляет меня с др.

для вас нормально когда вас не поздравляют с др.? вы серьезно? ну ок. вы может к такому привыкли. замечательно. зато какая экономия в семье. 

Вы рискуете остаться не просто женщиной, а одинокой женщиной с такими мировозрением. Я за подарки, но что бы сгорать из-за стыда что не подарили подарок...

https://www.babyplan.ru/forums/topic/86152-kto-ne-darit-podarki-na-dr/?tab=comments#comment-19053472

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

я описываю как это выглядит в глазах вашего мужчины.

в его глазах алкоголичкой я точно не выгляжу. не несите бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, victoriya2006 сказал(а):

Уж лучше быть одной, чем рядом с кем попало. Я не буду прогибаться под мужиков гнилых. Если Вам лучше быть НЕ ОДНОЙ таким макаром, то это ваш выбор. 

Каким "таким" макаром? Как автор,  я никогда не поступлю. Должно быть элементарное уважение. А у неё его нет. И нужно начинать в первую очередь с себя, а не пенять на весь мир, что он не такой как вам хочется. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Вы рискуете остаться не просто женщиной, а одинокой женщиной с такими мировозрением

одинокой я не останусь) не переживайте) и одиночества я не боюсь как многие. вот прожить жизнь не с тем человеком- это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кристина0101 сказал(а):

в его глазах алкоголичкой я точно не выгляжу. не несите бред.

ну той, что выбирает других, а не его.

Повторяю. Постотмечания на работе не оправдать работой в структуре и тд.

Коллеги, спасибо за поздравления. Мне было приятно с Вами пообщаться. Проведите остаток вечера с огоньком, а меня ждёт мой мужчина с поздравлениями.

Вот нормальные действия нормальной женщины. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Должно быть элементарное уважение. А у неё его нет.

а  то что с утра человек меня не поздравил с др, это неуважением не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристина0101 сказал(а):

ну это он так решил. я так же молча как и он собиралась на работу. он у меня ничего не спросил, и сам не общался со мной чтобы решить молчу я или нет. Как вы себе представляете? Может мне надо было как только проснулась сказать, давай мириться, у меня же сегодня др, такой светлый праздник. Давай мириться чтобы ты меня мог поздравить? И да, смотри я с тобой разговариваю. Так надо было? Что за бред. Это у меня было др. и я его до этого ничем не обидела. Это было обычное замечание.

ДР ДР ДР ДР... а у вас не принято по утрам  желать друг другу доброе утро, спрашивать что будешь на завтрак, во сколько приедешь за мной да ещё 1001 вопрос??? Но нет же.... вам было важно чтобы именно ОН кинулся к вам на шею и вы такая вся гордая так и быть приняли его поздравления... ну ну....

1 час назад, Кристина0101 сказал(а):

повезло. а меня дома ничего не ждало.  хотя тоже была мысль. а вдруг вернусь с работы, а там хотя букет цветов стоит. 

А откуда вы знаете, что и где ждало вас до вашего поступка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которую хотят содержать, любить, поздравлять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...