Перейти к публикации

продолжение следует.


Рекомендованные сообщения

Вы рассчитывали, что он с утра после ссоры видя вообще «молчание» кинется вас поздравлять и утопать в комплиментах? Нет, он не тот мужчина и тут либо принять и жить либо понять, что вам непопути.

но ваш поступок выходит за рамки понимания: «он пригласил в кафе и я согласилась» но потом я пришла домой в 22:00 с караоке. Я бы не только дверь закрыла но и не открыла после такого неуважения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я ему сказала что буду праздновать на работе против он не был. наоборот предложил помочь с продуктами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, не обижайтесь, но прочитала вашу историю и ощущение, что ее писала 15летняя девчонка. Вы уже изначально накосячили, когда утром ваш мужчина пытался сгладить конфликт. Хотел поздравить. Вы вместо того, чтобы спокойно отреагировать и пойти на уступки начали дальше выпендриваться. Где ваша мудрость!? Как в детском саду... И да, если бы вам было это важно, вы бы не в караоке с коллегами поехали, а к мужчине своему. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господитыбожемой, это не ваш мужчина. И все. Так всегда будет. Но не потому, что кто-то плохой или не прав. Это ваш последний шанс?

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Кристина0101 сказал(а):

работы бывают разные. и коллективы и начальство тоже. мы с ним работаем в одной структуре, и он как никто другой это понимает. и не всегда можно встать и сказать "Ну все пока, для меня семья важнее, я пошла". Думаю некоторые меня поймут. 

Абсолютно верно, разные коллективы и традиции на работе. Но это ваш ДР, другого дня не будет. И именно в него расставляются приоритеты. Вы представьте, что это не сожитель 2месячный, а семья - муж и дети. Вы бы их тоже задвинули на второй план?

Даже если у вас ещё нет в вашей " семье " традиций, а вы знаете, что на работе может и затянуться, то должны были переступить через себя и спросить у него - планирует ли он с тобой вечер и ждать ли вам поздравления. И предупредить о возможностях с коллективом. Работа могла и в другой день за ваш счёт поесть+попеть в караоке. Раз вы этого не сделали, значит вы не правы. Пожинайте свои плоды. Вам не особо светят такими темпами более тесные отношения с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кристина0101 сказал(а):

да не офигел епт. мы договорились что отметим на выходных вдвоем.

Ну вот и поздравил бы он вас «на выходных» 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было посоветоваться , обозначить что он самый важный в жизни, что с ним хотите и радости и в горе. А, она обозначила что будет так, да ещё свози туда то, а с тобой потом попразднуем, конечно, мужик как использованный себя чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кристина0101 сказал(а):

когда я ему сказала что буду праздновать на работе против он не был. наоборот предложил помочь с продуктами. 

У вас видно разные понятия слов «праздновать на работе». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кристина0101 сказал(а):

ответила выше. нормально он отреагировал

Да читала.

Вы жаждете, чтоб вам ответили, что мужик виноват, козёл...и совсем не хотите слышать как это реально выглядит со стороны. И со стороны и вы совсем не феечка. Пилите и достаете и совсем не умеете идти на компромисс и договариваться. И ставите свою работу выше мужчины. Ну и работайте себе на здоровье. Не требуйте тогда от него внимания.

 

 

А вообще ощущение, что 15 летняя не зрелая школьница пишет

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не поняла вас абсолютно, вы с самого начала отодвинули вашего мужика из-за коллег, а потом ещё его морозили, то подожди, то задержусь и вообще "тебе мужик, я выделила время на завтра,я предупреждала, а сегодня не мешай, я с коллегами". Мой муж на такое отреагировал бы хуже и он бы был прав, ваш ещё пытался сгладить углы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь, что все комменты не читала. Так что извиняюсь, если продублирую кого-то.

Вы САМА утром сказали "можешь не поздравлять". Он хотел, и желание это озвучил, но Вы пошли на продолжение конфликта, уже обидевшись на то, что он продолжил собираться на работу, а не подбежал к Вам сразу, как только Вы глаза открыли. Можно было среагировать мягче, но нет. 

Далее Вы пошли с коллегами, о чем вы ему сообщили заранее. Не договорились, а поставили перед фактом, насколько я понимаю (и да, это обидно. Представьте себя на его месте: вместо того, чтобы отпраздновать с вами, он идет в загул с мужиками с работы. Приятно? не думаю.. ) Когда стало понятно, что Вы пойдете дальше в караоке, зачем писать, что "задерживаетесь", если понятно, что подойти вовремя не сможете? Зачем вообще соглашаться перебегать из одного мероприятия на другое? надо было сразу ответить, что Вам очень приятно его приглашение и будет здорово пойти куда-нибудь завтра/в пятницу/через неделю - не суть, раз уж раньше так договорились.

Сейчас вам надо понять, где Вы перегнули палку, сесть и спокойно поговорить, прямо и открыто. Что вас обидело, и извиниться за то, что вы обидели его. Тогда и вещи собирать не надо будет.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Лейной. Отправитесь в свободное плавание. Уж за 2 месяца совместной жизни, уже могли бы притереться. Мы с мужем съехались через неделю после знакомства. Через 2 месяца это был понятный и близкий мой человек. Как можно столько прожить рядом и не понимать друг друга в крупном даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, *Юлинка* сказал(а):

Вы САМА утром сказали "можешь не поздравлять". Он хотел, и желание это озвучил,

а что для того чтобы поздравить с др нужно предварительно спросить? если человек хочет он поздравляет. просто заходит и говорит " С днем рождения, Маша". Это тебе от меня. А там дальше уже именниник сам решает нужны ли ему эти поздравления.

 Во всяком случае я всегда так поступала с близкими если отношения на момент др были натянуты. Не выпендривалась и не спрашивала "Тебя поздравлять или нет.. Ну нет так нет?".

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристина0101 сказал(а):

когда я ему сказала что буду праздновать на работе против он не был. наоборот предложил помочь с продуктами. 

Вот, кстати, то что не приехал, хотя обещал-обидно. Прям один в один ситуация была. И Др и поругались накануне, и на работе гуляла, но приехал мой то в обед и все купили и довез. Хотя все через зубы. Но я после этого обмякла и замирились после, как на работе погуляли(кстати тоже опоздала где-то на час).

Он,  ваш,  видите как, муштрует вас. Кто кого. Я считаю, что вы ни в чем не провинились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, *Юлинка* сказал(а):

вместо того, чтобы отпраздновать с вами, он идет в загул с мужиками с работы. Приятно? не думаю.

если бы он заранее об этом сказал нормально отреагировала. я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом заявляет мне: А мы продолжаем, да? Ты со мной так и не общаешься? Я вообще то хотел поздравить тебя с др. Я ответила: "Я заметила как ты хотел.Можешь вообще не поздравлять".  На что он ответил: "Ну ок, я тебя услышал."
 

даже по вашему тексту понятно с каким надменным видом вы ходили, что мужчина спросил «а мы продолжаем да?» 

вы же явно были настроены на скандал, хотя просто могли ответить «нет». 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристина0101 имхо семья всегда важнее ....если это семья ,я бы свой д.р предпочла провести с мужем ,чем с коллегами.имхт вы договаривались с м.ч через опу вот  у вас так и получается .имхо на вашем месте я бы от него ушла, вы им не дорожите так и освободите для нормальных отношений и себе кого найдете .более любимого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам ещё в прошлой теме писали , что не ваш это мужчина !!! Разные вы совсем . Ничего хорошего не получится из ваших отношений , такое впечатление складывается , что  кто кого переплюнет . Разойдитесь уже , не мучайте  друг друга . 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

А потом заявляет мне: А мы продолжаем, да? Ты со мной так и не общаешься? Я вообще то хотел поздравить тебя с др. Я ответила: "Я заметила как ты хотел.Можешь вообще не поздравлять".  На что он ответил: "Ну ок, я тебя услышал."
 

даже по вашему тексту понятно с каким надменным видом вы ходили, что мужчина спросил «а мы продолжаем да?» 

вы же явно были настроены на скандал, хотя просто могли ответить «нет». 

ну это он так решил. я так же молча как и он собиралась на работу. он у меня ничего не спросил, и сам не общался со мной чтобы решить молчу я или нет. Как вы себе представляете? Может мне надо было как только проснулась сказать, давай мириться, у меня же сегодня др, такой светлый праздник. Давай мириться чтобы ты меня мог поздравить? И да, смотри я с тобой разговариваю. Так надо было? Что за бред. Это у меня было др. и я его до этого ничем не обидела. Это было обычное замечание.

Если бы у него было др, я бы с самого утра даже не задавая тупых вопросов "Продолжаем или нет" подошла и поздравила бы его. Потому что у человека праздник. Праздник! Тем более ничего страшного не случилось.  Так нет, человеку пофиг праздник/не праздник. 

5 минут назад, perelin// сказал(а):

имхо семья всегда важнее ....если это семья

согласна, если это семья! а что в семье так можно-  мужу обидеться и не поздравить жену?

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,мы из за фигни не соримся, поэтому я за него замуж и вышла у нас настроение портится по очереди ,когда кроет меня муж адекватный и если его кроет то я норм ,так и углы все наши обтачиваем ,благодаря этому соримся очень редко и так рыкним и дальше живём ,без молчаний,обидок и серьезных разборок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так женщины и отбивают у мужиков желание что-то для них делать.Он у вас и так не мистер внимательность,но тут он напрягся и пригласил вас в кафе,чтобы поздравить.Автор,у вас с ним ничего не получится скорее всего.каждый тянет одеяло на себя.В семье такая позиция-это утопия,ведущая в никуда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, victoriya2006 сказал(а):

Ой, понабежали защитницы штанов. Как бы ни было, не поздравить, не приехать помочь с покупками, закрыть дверь -это низкий поступок. Ваш МЧ с гнильцой. Бегите, роняя тапки.

Уж извините, но в этом предложении вся Вы. И может быть это одна из причин, почему вы одна? Задумайтесь. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...