Перейти к публикации

продолжение следует.


Полезные сообщения

Дочитала комменты. Убедилась что я была права в своей догадке. Он и не планировал поздравлять и дарить подарок и нашел повод удачно съехать. Поэтому и продолжил конфронтацию утром со спокойной совестью. А получив от автора ожидаемое "не поздравляй" совсем успокоился и не приехал помогать, как договривались. На караоке и пр, думаю наплевать ему было.

Я тут вижу, взрослого скупого на эмоции и на деньги мужика, который умело прощупывает почву на сколько она терпелива и на что готова ради штанов, и прогинает женщину для своего удобства, а в воспитательных целях собирает пакетики к двери, когда не слишком сговорчива, а потом просит остаться, на самом деле показывая где ее место.  

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно чужие люди и не подходите друг другу.

Такие размолвки с первых месяцев, когда по идее должна быть любовь, влечение, радости, приятности, что же дальше будет...

Он вас как котенка тыкает, вы проглатываете.

Не ждите очередного сбора пакетиков, уходите сами.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, мужчины ради одних горы свернут, ради других и пальцем не пошевелят. Судя по ситуациям, которые вы тут описываете, вы относитесь скорее к второй категории, кстати что мудрено с Вашим поведением...

Где хитрость, игра, интрига, шарм? Уперлись как баран «у меня ДР, я королева». 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Галина сказал(а):

Не ждите очередного сбора пакетиков, уходите сами.

так и сделаю.

оставляю достойного мужчину тому, кто действительно его оценит и не будет выносить ему мозг. всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех не читала. Собирайте вещи, не ждите пинка. Ему не нравится ваше отношение, вам не нравится его равнодушие. Совместная жизнь ни к чему не приведет, вы просто не подходите друг другу. 

Вот, а на последней страничке как раз такие комменты, как и у меня)

Ну пожили и ладно, так и надо, не в ЗАГС бежать, а проверить совместимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё тут прочитала. Автор, мужчина Вас не любит , совсем. Он пользуется Вами. От Ваших ссор скорее всего даже кайфует, любит он помучить, есть такие мужики , которые любят других мучить и получать удовольствие. 

Мне кажется, что он Вас уже достаточно помучил, потому что чувства пропадают и Вам комфортнее с коллегами , друзьями. Если нет, то придет момент, когда он Вас достанет и Вы уйдете с огромной радостью и облегчением, главное чтобы не поздно.

И да, если бы меня попросили собрать вещи и съехать , то я бы сделала выводы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Кристина0101 сказал(а):

а сильная и независимая пытается хоть как то достучаться до мужика, что такое отношение непозволительно к моей персоне.

вот вы даже видя теперь уже всю картину, что никаким сюрпризом и примирением не пахло продолжаете стебаться.

Господи, зачем стучаться !? Он взрослый мужчина , такой характер , может по другому и не может , а может не хочет . Вы пытаетесь перевоспитать взрослого мужика ? Это гиблый номер и иллюзии . Чего вы вцепились за него ? Вы 2 месяца живете , а у вас одни непонятки и выяснения отношений. Дальше только усугубится всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мозгоклюй. Извините))) Не знаю что там за мужик на самом деле. Может реально сухарь жадный, а может планировал супер мега сюрприз. Но он явно терпеливый))) от ваших тем и комментариев даже при прочтении глаз дёргаться начинает, а как в этом жить... Сплошное "он не прочитал мои мысли, я ему все объяснила, но наоборот, а он подумал, что я сказала не наоборот, а как надо, я обиделась, а он опять все не так понял" 

И если он вас не устраивает, нафиг вам до него "достукиваться"?? Что-то доказывать? Или пока он не поймет, что он всегда не прав, вы и уйти не можете спокойно?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...