Перейти к публикации

продолжение следует.


Полезные сообщения

всем добрый день! уверена большинство из вас помнят тему про мужчину, где мнения разделились кто из нас прав.ссылка ниже.

так вот хочу рассказать как дальше у нас сложилось. сейчас нахожусь в легком шоке, у меня разные были мужчины и отношения. но такое впервые. 

Я устроилась на работу как и планировала. Бюджет у нас раздельный. Мужчина как и прежде оплачивает развлечения, покупает продукты, все себе я покупаю сама и также покупаю продукты. но дело не в финансах ( рассказала это сразу забегая наперед). Случилось вот что. Вчера у меня был день рождения 30 лет. За пару дней до него я предупредила мужчину что буду праздновать после работы с коллегами. Он нормально отреагировал, без вопросов как обычно. Позавчера мы ехали в машине и я сделала ему замечание, что он со мной не разговаривает. Спросила просто : "Почему, почему всегда молчишь?Тебе со мной не интересно?". Спросила я в нормальном тоне. Ему мое замечание не понравилось. Слово за слово и мы поругались. Никто никого не оскорблял,  ничего серьезного. Естественно больше не общались.Я готовила на фуршет, а мужчина пролежал на диване весь вечер. На следующий день моего др я проснулась, ну думаю сейчас поздравит и забудем. А нет. Он не поздравил, а молча собирался на работу. А потом заявляет мне: А мы продолжаем, да? Ты со мной так и не общаешься? Я вообще то хотел поздравить тебя с др. Я ответила: "Я заметила как ты хотел.Можешь вообще не поздравлять".  На что он ответил: "Ну ок, я тебя услышал." И ушел на работу. В обед мы договаривались что она заедит и мы съездим скупимся в супермаркет на стол, естественно никто не позвонил и не заехал. В конце рабочего дня я села со своими коллегами отмечать. И тут он мне звонит и говорит,, я цитирую: " Я тебя приглашаю в кафе.Ты еще долго будешь?". Я ответила что максимум час( потому что на тот момент я так и планировала). Он спросил ждать меня или нет, я сказала что езжай без меня я попозже подъеду. После чего я поняла что будет он не один а с друзьями. Но планы моих коллег поменялись и мы решили продолжить празднование в караоке. Я сразу же написала мужчине что я задержусь и раньше уйти я не смогу. Он ответил: "Хорошо". А уйти раньше я не могла, когда весь коллектив во главе с начальником в сборе. Пришла я домой в 22.00, а дверь входная была заперта изнутри, т.е. открыть ее может чел только который в квартире. Я раз позвонила в звонок, после второго раза мужчина сонный и пьяный открыл дверь. Я спросила зачем ты запер изнутри, если меня нет дома. На что он ответила: Ну ты же сказала что будешь недолго".  Я лягла спать. Проснулась, мужчина сидел за компьютером обиженный а сейчас собирается ехать поздравлять сына с днем рождения. Купил ему подарок заранее. Классно, да? А меня даже на словах не поздравил.....Ну типа не заслужила или плохо себя вела.

Посмотрите на эту ситуацию со стороны, и выскажетесь. Ваши мужчины когда вы в ссоре тоже не поздравляют Вас с праздниками? Может я в чем то была не права? Только в чем? в том что сделала замечание? или что отмечала на работе  с коллегами? 

Честно у меня уже моральные силы на исходе. Чувствую что он попросит меня уйти, потому как уже такое было.Мои вещи уже были собраны по пакетам и стояли возле двери, а он в последний момент просил не уходить и извинился. Но я не хочу чтобы меня постоянно просили уйти. Манипуляцией попахивает. После того раза все было нормально.До моего дня рождения. Но сейчас прям рыдать хочется, живешь с человеком под одной крышей, а он такое себе позволяет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ. Ну если муж говорит, что он недолго, а потом, не предупредив, задерживается с друзьями, его тоже встречает ключ в дверях))  один раз ночевал в машине, теперь предупреждает. 

Перед праздниками мы мирились обычно, а сейчас уже не ссоримся так, чтобы не общаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно остаться с коллегами,когда вас ждём мужчина.Мой тоже бы не понял,но я бы так и не поступила.Для меня семья важнее любой работы.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы к нему цепляетесь?

Честно, не могу представить ситуацию, чтоб я мужу предъявляла "а чё ты со мной не разговариваешь..." С родным человеком и молчать комфортно.

А предъявы - чё ты дверь запер....ну запер и запер. Открыл же.

Праздновать с коллегами и параллельно держать мужчину - я вот щас, через час, позже...тоже совсем не айс

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и мужчина не прав в чем то, но вы просто вне конкуренции! Договорились встретиться в кафе, надо было прийти, какое нафиг караоке с коллегами?? Ему наверное и перед друзьями было неудобно.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б на месте мужчины очень была бы сейчас обижена. Прям очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Кристина0101 сказал(а):

Спросила просто : "Почему, почему всегда молчишь?Тебе со мной не интересно

Самый бесячий вопрос, даже более бесячий, чем " ты где?' 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сразу за несколько дней до дня рождения предупреждала что буду отмечать в этот день на работе, а с ним на выходных. и он был не против. просто не знала до получится до поздна. и то я предупредила его об этом.

а в кафе он был не один, и изначально планировал туда идти не один, а со своим другом.

т.е. то что он не поздравил меня даже на словах с утра, это нормально? не помог мне в обед как и обещал это тоже нормально? естественно после такого я выберу провести вечер с коллегами. епт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Самый бесячий вопрос, даже более бесячий, чем " ты где?' 

Ага,прямо мозгоклюйство 80 уровня)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас сейчас именно такой мужчина, которого вы заслуживаете. То, что он молчун вы знаете и это не изменить. Если хотите поменять отношение, то долго и только лаской, а не придирками. И променять вечер с ним на караоке с коллегами это обидно и показательно как он вам дорог. Либо работайте над собой либо оставьте его в покое.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно было ДР отметить с Вашим мужчиной, а на следующий день отметить его с коллегами. Семья должна быть на первом месте. Я, будучи уже 17 лет замужем, не пошла бы гулять до ночи без мужа.  В принципе, как и он без меня.  Мой бы обиделся и очень сильно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sobaka сказал(а):

Странно остаться с коллегами,когда вас ждём мужчина.Мой тоже бы не понял,но я бы так и не поступила.Для меня семья важнее любой работы.

работы бывают разные. и коллективы и начальство тоже. мы с ним работаем в одной структуре, и он как никто другой это понимает. и не всегда можно встать и сказать "Ну все пока, для меня семья важнее, я пошла". Думаю некоторые меня поймут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас коллеги дороже чем ваш мужчина. И вы заранее это обозначили,  сказав что праздновать будете с коллегами. Я бы тоже вас нафик послала. 

Только что, Кристина0101 сказал(а):

работы бывают разные. и коллективы и начальство тоже. мы с ним работаем в одной структуре, и он как никто другой это понимает. и не всегда можно встать и сказать "Ну все пока, для меня семья важнее, я пошла". Думаю некоторые меня поймут. 

Нет, не поймут. Работа это всего лишь работа. Какой бы ни был коллектив.. Ну да у каждого свои приоритеты. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Для вас коллеги дороже чем ваш мужчина. И вы заранее это обозначили,  сказав что праздновать будете с коллегами. Я бы тоже вас нафик послала. 

обозначила и он ничего не ответил. и против не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

Эээ. Ну если муж говорит, что он недолго, а потом, не предупредив, задерживается с друзьями, его тоже встречает ключ в дверях))  один раз ночевал в машине, теперь предупреждает. 

 

я предупредила его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кристина0101 сказал(а):

обозначила и он ничего не ответил. и против не был.

Он ничего не ответил, потому что афигел от вас. И это не значит, что он был за. Он просто сделал выводы,  и совсем скоро вы отправитесь в свободное плаванье. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Он ничего не ответил, потому что афигел от вас. И это не значит, что он был за. Он просто сделал выводы,  и совсем скоро вы отправитесь в свободное плаванье. 

да не офигел епт. мы договорились что отметим на выходных вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кристина0101 сказал(а):

обозначила и он ничего не ответил. и против не был.

Если вы его поставили перед фактом, то как он должен был отреагировать?! Промолчал, но выводы сделал. Не в пользу вас

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже афигела, если бы муж мне сказал, я др буду праздновать с коллегами, а с тобой потом какую-нибудь на выходных. Я бы тоже обиделась и ушла в загнул с подругами. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Если вы его поставили перед фактом, то как он должен был отреагировать?! Промолчал, но выводы сделал. Не в пользу вас

ответила выше. нормально он отреагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кристина0101 сказал(а):

да не офигел епт. мы договорились что отметим на выходных вдвоем.

Это вы считаете, что договорились. А он просто афигел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...