Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@нетеряюнадежду утрик, должен врач прописать... у нас без рецепта его не отпускают..вопрос почему она до сих пор его не прописала.... хотя меняв прошлую Б на дюфастоне тоже держали до 24 недели... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose пффф) не паникуй,21 всего, не поднимай тяжести, не приставай к мужу и не нервничай 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ меня давно уже с дюфа на утрик перевели. Переходи и не очкуй, или ты вообще от прогика отказаться хочешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Desert_Rose сказал(а):

какая работа такая?)

Я в салоне работала, а последнее время уже на себя. Но запахи и аллергические реакции с беременностью, а тем более токсипозом не совместимы. Поэтому любимую работу пришлось бросить. Хотя планировала до самых родов работать. Но увы ( Как только токс накрыл предупредила всех клиентов, что дальше не смогу работать. 

@?Полосатый енот❤️ я тоже за утрик для шейки , согласна с @нетеряюнадежду . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная @Hochu-dochu @Славина74 @Desert_Rose девочки, спасибо за поздравления ?честно, меня так быстро списали,я сообразить не успела. Прихожу домой и сама не своя, а как же работа? Утренники? Я песни про елочку до конца не выучила?. Не знаю чем заниматься, но щи-борщи меня будут угнетать

@Desert_Rose у меня тоже низкая плацентация, шм 34мм,добавили утрик 2×200мг в сутки, не переживай. Я правда 2 дня забываю вставлять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi и я поздравляю ) втянешься 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 спасибо ?. Только не хочется превращаться в домохозяйку, придется подруг вытаскивать из дома 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi я без работы тоже с ума схожу. В этих кастрюлях и 4х стенах прям умираю. Гулять у нас особо не где, да и погоды фу. Тем более все на работе. Скука,  не понимаю как люди без работы годами сидят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я я так тебя понимаю ?боюсь у мужа голова взорвется пока я дома буду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)

Пузиков вторника с недельками

а мне отпуск поставили на февраль , ни туда сюда ;) но я а него не пойду , по моим подсчётам уже декрет) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пузиков вторника с недельками! 

@ОКСАШКА так ты имеешь право свой отпуск взять перед декретом, не важно когда он у тебя по графику. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА у меня вообще отпуск в декабре стоял???

Всем доброе утро) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе 

вторничков с недельками! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose поднимется не переживай сильно. У меня все три беременности низко, к родам все поднималось

Мне тоже 2 недели осталось, потом отпуск и декрет, я уже жду не дождусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, рано я обрадовалась. Вышла сегодня на работу и пошла на свой "любимый" пост... Начальница моя даже не в курсе была до вчерашнего вечера, что я написала на легкий труд. Кому вчера начальник отряда звонил, я так и не поняла... Сегодня он конечно уже при мне распорядился, чтобы по возможности я в карауле сидела, но сегодня день хреновый...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду у нас все эти препараты только по рецепту...поэтому буду с врачом разговаривать...утрик тоже не охота ставить...намечалась я с ним(

@Заветная в идеале вобще отказаться...хочу в четверг или пон сходить шм помереть и потом на приеме буду спрашивать про утрик...хотя бы 100 ставить может для подстраховки...

@MiSS ViKi класс))) помню с сыном 9 декабря ушла в отпуск 56 дней и потом сразу в декрет))) вот где кайф)))

Доброе утро всем))) пузики с недельками))

Девочки помогите...я уже вся извелась...что это блин такое??? 

Ссылки скрыты.

Уже стало лучше, и вчера вечером я офигела когда носок сняла...утром получше, но меня уже покалачивает от вида((( сыну не болит нога, бегает как угорелый слава Богу...в четверг нам на повторный прием, я думала там и следа не останется, а оно вон как?

Collage 2019-12-17 07_40_33.jpg

Вчера вобще жуть была((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, вторничков с недельками.

@?Полосатый енот❤️ хм, похоже на пчелиный укус,  но если не беспокоит, то явно не оно, тем более место такое. Похоже ещё на аллергическую реакцию. Но я не врач, это так мысли в слух. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 держись, чуть осталось 

@?Полосатый енот❤️ мне тоже на аллергию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ похоже на укус насекомого. Это пятка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я так устала от работы, что мой организм решил заболеть. Хоть таким образом оставить меня дома чтоб я наконец выспалась. ?

Давайте ценить то, что у нас есть и искать везде плюсы ?

Дома можно отлично провести время (особенно если ждёшь первенца): сериалы, готовка новых вкусных блюд, онлайн шоппинг - скоро скидки, растяжка/йога, чтение книг, СОН, можно поделать домашние дела, на которые всегда не хватало времени, расписать цели на 2020 год, подготовить wish-лист / список покупок для малыша, какое-них творчество, поухаживать за собой (масочки/кремики) и т д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ а это не натерто от обуви? Мазь с цинком снимет любое раздражение, даже аллергическое и натертость( если это от обуви) хлопковые носочки одевай, может и на синтетику или шерсть быть аллергия, что угодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто брал Легинсы для беременных в кальцедонии, нормально носятся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, были мы у нормального дерматолога сразу отправила на мазок, грибка нет, это дерматит?? строгая диета 2 недели...это пипец(((новый год и строгая диета...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ну как раз 2 недели диеты, а а новый год отрываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ у меня сын аллергик, переодически высыпает, но не ограничиваю. Мажу акридерм, мне косметолог советовала для меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...