Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@MiSS ViKi кошки и достаЛа) а ниже я про течку написала) но не суть

доброе

че то я не хочу пока глюкозу сдавать) если в чаевала приду что скажут интересно ) должна в декабре. Но реально переезд, др ребёнка, вот не до них, что-нибудь да съем ) 

субботних девочек с недельками! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Пузиков с недельками??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще моя Г даже не сказала, когда приходить на явку после стационара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, раннее утречко. Суботничков с недельками?. Моя сегодня к 5 утра в животе танцы устроила. И гладила и переворачивалась ни в какую. Решила проверенный вариант использовать. Разбудила мужа, говорю успокой дочь свою, он только руку на живот ложит, малышка как партизан не шевелится ? видать под папиной рукой уснула, а у меня все глаза в потолок ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня наверно очень глупый вопрос... Даже не знаю, что именно и как спросить?? Короче, у меня пирсинг в пупке. Меня все спрашивают, почему не снимаю и не мешает ли он мне. Вот я понять не могу, чем он должен помешать? Может уже снять сережку? Или я пойму сама, когда пора? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Субботних пузиков с недельками

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 снимай, просто кожа утончается, может порваться то место где пирсинг, я сняла ещё в первую Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  у меня пирсинга нет и не было, но уже давно есть шов над пупком после лапары...ну ..хочу сказать что после родов первые мес 8 это был капец...я плакала от вида пупка, вернее этого шва..и только после года сына он более менее стал как был..там кожа растянулась жесть( и это учитывая то что пух у меня был очень маленький , все думали что у меня Нед 30... Я бы посоветовала вынять, ТК потом кожа будет висеть как уши спаниеля(((и сиськи после ГВ тоже?? 

Всех пузиков с недельками)

Я вчера суп с бураками ела....а сегодня сходила в туалет?какое же это счастье)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ну ладно уж ) первое время не очень вид) сиськи конечно не идеальны, но с моим 3 итак тяжёлые. После первого восстановились на процентов 80%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 @?Полосатый енот❤️ спасибо? сниму тогда от греха подальше?. А то и так вид уже не айс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ровно год после родов

3cf8d996bce5.png

Вот второй раз сложнее будет, но благо тренажерка бесплатно и в холле) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 везет тебе? а как быть тем, кто со спортом не дружит вообще? ???

Блин, хотела кофе попить. Когда налила молоко в кружку, поняла, что насыпать кофе забыла???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ты просто занимаешься, поэтому быстро восставилась) ну и у каждого предлосполоденности разные. Моя грудь печальная была( я 11 мес активно кормила и днём и ночью...растяжки ужасные вокруг сосков остались..боюсь представить что будет после второго захода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 @нетеряюнадежду кто знает, что у этих гематологов на уме)) Гематолог назначил анализ раз в 2 недели, при завышенных показателях сразу на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 1,3 сыну тут) июль 2018 я не занималась никогда в зале само пришло всё в форму...кроме груди?

831b6f84d1b5.png

cb5b37c45794.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

глюкоза тоже в норме, а была 6,3 наверное на ночь сладкое съела.

Вот и я не удержалась, накануне вечером шоколадную конфету съела, но видно это не повлияло на анализ.

1 час назад, Новая_Я сказал(а):

малышка как партизан не шевелится

Мои тоже замирают)) как только он руку положит на живот.

42 минуты назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

шов над пупком после лапары

У меня их 2, над и под пупком от 2-х внематочных(( боковых проколов даже не видно, да и эти почти гладкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ так все же могут Заниматься ) а если есть и сидеть на диване, понятно никогда не восстановиться

я кормила ровно год. Ну от кожи зависит понятно, а по фигуре ты то никогда не будешь Толстой ))

Ты эктоморф, я мезаморф ) мне нужно очень потрудиться ) 

@Славина74 ага везёт )) это пот и кровь )) 

а так это питание, но подтянутого тела не будет ) будет просто худенькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да я не говорю, что тебе с неба упала такая фигура? я к тому, что у меня нет силы воли ни для спорта, ни для ПП? Останется тольо сидеть и слюни пускать на фигуры фитоняшек???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да ты стройная ) так-то 

че то мне тяжко уже ?, а ещё 3 месяца точно ходить если не 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ я как давно писала про свеклу... но вам же нужно помучатся, свечками и дюфалаком себя пичкать, а свеклу как самое страшное оставляете на потом, хотя она очень вкусная и салатики и борщики и самочувствие сразу улучшается, а когда употреблять регулярно- праблем вообще не будет... про творог не забываем!!!!

По поводу груди и кормления, это все же от физиологии все зависит и от особенности организма... я кормила долго до 1года и 8 месяцев- грудь сразу пришла в норму как свернула кормление и осталась такая же как и в 18? но как будет в этот раз я конечно не знаю... с жидкостью не перебарщивать и следить, что бы молока было столько - сколько нужно малышу не больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 стиойная, не спорю. Но это не залог успеха?

Мне тоже тяжко. Ни ходить, ни сидеть, ни лежать не могу долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Пузиков субботы с недельками ???

@bagema74 шикарное тело, молодец, много труда. 

@Славина74 не переживай, я думаю ты быстро в форму придёшь, ты стройная, лишнего веса нет, и возраст позволяет ещё коже самой восстановиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки надумала я имбирное печенье испечь...капец полный...тесто в холодильнике доходит, а я лежу...начал ныть низ живота как на м. Никогда такого не было в эту Б( чето очень переживаю(( легла и пластом лежать буду...вот только не знаю как сына накормить...боюсь вставать...щас вроде отпустило, то так очково...

@bagema74 у меня есть знакомые которые зависают на тренчх своих...многие стали ппшниками...я от этого далека... Всегда ем что хочу и не толстею...а наоборот худею...а если нервишки шалят, то вобще капец проблема поесть и потолстеть...поэтому у меня обратная проблема как после родов не похудеть опять до 47кг... Да и не всем людям можно ходить заниматься...тональный пресс качать...приседать...мужу моему приседать нельзя, у него с коленями проблема ..короче это нужно прям нести в стиле жизни и образе жизни спорт)не всем это дано) я лучше полежу перед фильмом со спицами в руках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 значит не дочитала?. Про фото "хороша чертовка" 

@?Полосатый енот❤️ что-то почитала тебя и расстроилась, моему шраму от лапары будет только 1 год в январе. Шрам твердый, не эластичный вообще. 

@Новая_Я у меня такая ж партизанка. 

 

А нам сегодня 23 недели. ??Любим спать под дождик и при этом маму нервировать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...