Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Славина74 ну хорошо, у меня очень вечером болели, но у меня много было и много. потом еще 2 дня неприятно было.  мне в 27 недель сказали на осмотр только. надеюсь больше не понадобиться

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney у меня вроде небольшой участок. Да и капли обезболивающие мне дважды капали, потому как не могли зрачок расширить и времени после первого обезбола прошло много. Может поэтому и не болит пока. Посмотрим, что завтра будет. Надо еще отработать как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду а какая доза была сначала и потом? У меня на 0.2 иногда судороги были, как ушла от уколов, то судороги чаще были. 

 

Мы девочки тоже решили сделать а-ля ремонт. Обои переклеим на кухне, в спальне и коридоре. Вроде мелочь, а уже бесит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ой, как вы заблуждаетесь???? мой двухлетний ремонт тоже начался с "просто переклею обои на кухне" ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я ни на что другое не подписывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да, продали однушку в новостройке нашу любимую, и купили трешку в обычном районе, в доме где мои родители живут) сделали из нее полную студию пока?стен нет совсем?хочется верить, что до НГ будут уже перегородки...

@MiSS ViKi все так говорят??? потом захочется ещё и ещё и ещё))))

Ааааа, я на сустене(((( фу блин((( как я радовалась что утрик не ставлю...и вот тебе на...опять эти постоянные выделения...помню вечно загон был, что воды подтекают...и сказали дюф не пить больше, а его почти пол пачки осталась...вот думаю можкт допить? Или не стоит...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ нет,нет,нет других забот полно? ты как себя чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi  0,2 была доза Фленокса и все было норм, до поры до времени. сейчас Клексан 0,4уже неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi я полегче,чем было...малышка низко бьётся и очень больно от этого в лобке, кровать нормальная,но подушка?можно сказать что ее нет...муж пледик привез под живот и между ног дожить, уже скучаю по подушке моей большой...как тут спать ещё не придумала...щас буду кино какое нибудь смотреть, сто лет таким не занималась?отрубаюсь вместе с сыном обычно,если не раньше) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ я с собой подушку брала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ оставь все мирские беспокойства, возьми под кинчик какую-нибудь вкусняху 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74  класс, умнички. Успели прям к новому году. Ты главное теперь когда порядки будешь наводить сильно не переусердствуй! У меня высота потолков обычная, но если бы были высокие потолки делала бы шкафы в два и в 3 ряда ? вечно из не хватает. А вещи на виду меня прям бесят. У меня шкафчики как женская сумка, сколько не дай все равно мало. ?@Славина74  Так ты на больничном ?На работу же не собираешься завтра ? Глазкам отдых нужен. 

@нетеряюнадежду  у меня вообще симптомов не было. Я теперь наверное только по анализам пойму помогает мне или нет уколы. Блин это если я в плече колоть буду, у меня руки синие будут ??

@?Полосатый енот❤️  блин вот прям знакомо. Мы купили дом хотели чисто обои поменять, как итог ещё 2 комнаты достроили, кухню увеличили , крышу заодно перекрыли . До внутренних работ так ещё и не дошли ?? . Не думали, что у нас Эко вот так с первого раза получиться. А теперь все бегом. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я  не факт, что будут синяки на руках. живот все же напрегается... ка кне лежи, а любое движение может спровоцировать гематомку, у меня во всяком случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ я в больнице читала. Дома редко когда могла найти время отключится и почитать, с в больнице кучу книг перечитала)

@нетеряюнадежду посмотрим, в общем я в ваших теперь рядах. А ты периодически кауголограмму сдаёшь? Я тоже с фленокс сейчас начну.  

Блин раньше по медицине столько всего читала  изучала. А сейчас прям голова вообще глупая. Кажется я тупею ?. Я про препараты пыталась сегодня почитать. Будто на иностранном языке, ничего не поняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я  раньше 3-4 недели перерыв сежду анализами. сейчас новый препарат и доза - так пересдать через 2 недели.

так же сдаю ТТГ. вот антитела на резус - уже будет месяц перерыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ ты знаешь, это тебе передышка. Отдыхай!

 

@bagema74 это же не кухня, а банкетный зал!)) Классно вам! В новый год в новой квартире!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я у меня тоже крио в ец, я что -то так обнаглела и снизила дозу, правда ну очень постепенно, раз в неделю по 100. 
доброе утро, девочек пятницы с недельками, что -то они полетели просто)

у меня сегодня гости, родные придут поздравлять меня с днём рождения ?, ну очень не охото готовить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе 

да, я тоже книги брала ?, а то времени нет дома 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ нед в 10-12. Будешь нервить, вернется( там до 3х р в день типо норма.. Кухня ваще огонь, пол обои светл или тёмные будут по итогу? 

@bagema74 вообще все по моде, ща такие стеныобоицвет ?

@Славина74 ты сколько пролежала в больнице? Уже опять работа.. С глазами бл нельзя? Или не хочешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро домик, пузики,с недельками! 

Я вчера после капалки летела...уже домой хотела убегать??ни тонуса ни дискомфорта...ночью спала, но просыпалась пару раз, матрас в клеенке, и я прилипала через простынь? в общем проснулась в 6:30 от дикого тонуса и что в тубз хочу, опять у меня тонус((( и не проходит зараза!!! Постоянно в напряжении и когда хожу опять боли как вчера..короче капец((( я уже обрадовалась ,что все наладилось и вот оно...надеюсь пройдет до капельницы, ато долго ждать очень( 

Сынок плохо спал, в 4:30 проснулся и больше не уснул, муж как то до 5:30 удержал его полежать хотя бы...и вот наработавшись ,набегавшись он ещё и ночи не спит...говнюк мой муж, мама могла бы остаться у нас, но нет, он ее домой отдыхать отправил, говорит что ж вы мне не доверяете, что я сына не уложу...ну мама за него переживает, ТК за последний месяц муж капец как устал...все на нем, дома с 10 вечера до 6 утра...работа и сразу ремонт...перестал спать нормально из-за нервов...есть...чето я уже и за него переживать стала...вера вечером привозил мне вещи глянула на него и ужаснулась...

 

@Чудоо пол будет светлым) и стены тоже светлые, и будут темные акценты, с цветом ещё не определились пока, но хотим темно синий какой...или темно серый...тяжёлые непросвечиваемые шторы)))короче планов как у Наполеона, а на деле хочется печатный станок купить?

Вот такой ламинат хочу, но дорогой очень( а нам много надо, 66,4кв...но пол это важно, надо сразу хороший дожить...как муж говорит мы с тобой как обычно , идём за средним а покупаем самый дорогой? и так во всем...вчера полоценцесушитель привез, арматуру под душевую..радует,что дело не стоит на месте))) пол стены осталось завалить и будут стены ставить...дай Бог здоровья нашим папам...

Ссылки скрыты.

Ну вот типо такого цвета хочется...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я никакого больничного... На работе я... 

@Чудоо я не лежала в больнице, я на дневном стационаре была. Больниный мне никто не предлагал, да я и отказалась бы... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены не белые будут, что-то бледно серое, и пол на фото желтоватый, на в жизни он прям бело серый, в общем хочу в холодных тонах сделать...а вот спальню вобще не знаю? в детскую столько всего нашла...но ещё не придумала как клеить что...мы поменялись комнатами пару дней назад...там где планировали спальню,будет детская...поэтому я не знаю как что щас делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброе утро!!! Пятничных девочек с недельками!!! 

Как же давно я не радовалась предстоящим выходным??? Как я отвыкла работать в день... Сижу на посту, как котенок слепой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречко. Пятнечных пузожителей с недельками. 

@Славина74 Как самочувствие, как глазки не болят ?

@?Полосатый енот❤️  я порой тоже думаю как мужу тяжело. Тоже сейчас и ремонт, плюс решил на фирме субботы сделать рабочие, что бы все успели и дать людям нормально неделю выходных в новогодние праздники. А сам уже как робот ходит. Единственное чем мы можем помочь это не нервничать и спокойно вынашивать малышей. Поэтому плохие мысли прочь. Сделаете ремонт и немножко расслабьтесь. Зато потом в новом, уютном гнёздышко будет приятно жить. Думай о результате. Тебе до нового года тонус нужно побороть! Представляйте как вы семьёй праздники будете вместе проводить и потом уже в 4-ом в квартирке собственно ручно построенной жить ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных пузиков с недельками ?

Как время пролетело, до нового года совсем чуть чуть осталось. 

Я сегодня почти все свои дела подбила. Была у врача, посчитали когда в декрет. Уже с 20 января. Дала мне больничный. С 10 января написала заявление на отпуск. Вроде и всё. 

@?Полосатый енот❤️ лежи отдыхай, пусть твой тонус скорее проходит. Кстати ещё и от проблем со стулом может быть тонус. 

С квартирой тоже приятные хлопоты у вас. Молодцы, скорее сделать ремонт и заехать

Мы чуть чуть может тоже подделаем дома. Сегодня обои в детскую сыну заказала.

Пол в коридоре отшлифуем от старого лака, а то весь сшоркался, страшный. Новый лак уже купили. Обновим. Обои тоже хочу освежить. Муж правда не в восторге ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...