Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Рекомендованные сообщения

@нетеряюнадежду у меня несколько раз всего спал по 4 часа. Так я вообще потерянная просыпаюсь в такие моменты?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой подход сейчас, сиську насосется, если дальше кукурузится, я её туго пеленаю и укачиваю, потом кладу кокон, она может так поспать с часик одна. Или после прогулки достаю из коляски, кладу на кровать, она часа 2 даже может ещё спать.

В любом случае, мой третий ребенок спокойнее относительно других. То ли я уже на автомате т.к рожаю каждые 2 года, то ли дить поспокойнее, но даже успеваю и готовить и есть и нытье выслушивать остальных. Правда, когда гулять собираемся, бывает, ей приходится долго орать лежать, т.к пока их всех соберёшь (2 и 4-летку) и себя ещё, её в самом конце, чтоб сиську дать перед выходом. Спит на улице хорошо, было пару раз, возвращались с ором, а так нормально.

Очень странно, что нет приливов при сосании (Rey),  даже не понимаю как так. 

Спим вместе. Вот сейчас 5 утра, я её качаю т.к с сиськи не смогла заснуть наша Марьянка)))

У меня первая дочь в 9 месяцев весила уже 12 кг, т.к она всё время сосала сиську, я даже ела лёжа, а она ела меня)))))

Сейчас я понимаю, что перебарщивала. Поэтому качаю, иначе тоже будет висеть постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Заряна , у меня бывают приливы при сосании, но пару раз и всего времени, что она сосет. Она сейчас каждый час на груди. раз в два часа прилив может быть. За последние дни, что-то молоко плохо прибывать опять начало. :( Может, конечно потому что ела плохо последние дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rey кушать надо хорошо! Горячее. Я правда сама не всегда поесть успеваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вроде бы и кушаю, даже иногда кажется, что постоянно жру.... но исхудала. малой высасывает все молоко и все равно висит на сиське. врач взвешивала его дважды. вес набирает и не орет прям напрополую, значит наедается. но у меня швы ползут потихоньку и спину ломит.. почти 5 кг уже парень. вот пить еле успеваю, так как ем на ходу и нет времени уже за стакан или чашку думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, всем привет, кто помнит ещё  меня! Поздравляю всех с малышастиками! Так приятно вас читать, ностальгия прям...

У нас всё печально закончилось, искусственные роды в 22 недели. Сердечки остановились, фетофетальная гемотрансфузия. 

Прошу не писать слова сочувствия, сейчас уже отошла немного после этого кошмара, кажется, что не со мной это было...

Сейчас после крио, тесты полосатые. Надеюсь, этот протокол закончится наконец рождением малыша.

Ещё раз всех поздравляю, растите здоровенькими и умненькими!

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu привет! Конечно помним!!! Зажимаем кулачки, чтобы Б была легкая и беззаботная

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu если помнишь, у меня замершая случилась в сентябре, так вот я уже родила. 23.08, малыши мы еще. И у тебя все получится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 я помню, конечно. И вижу твою линеечку:mama_:.

Замершей очень боюсь...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu страх почти всю беременность, но я старалась отключаться. 

Девочки сюда почти не заходят. Мы в вацапе тусим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 ну, тусИте))) У вас сейчас совсем другие интересы. Пойду в Майчата2021)

Спасибо за поддержку!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ты пиши нам, мы будем всегда рады

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu привет ? конечно помним! Мы тебя искали! ?Очень рада за вас с пупсиком, растите и набирайтесь сил, здоровья, ты нам сюда пиши  о себе, малыше, будем рады пообщаться. Многие сюда заходят, читают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...