Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Девочки,всем привет. Я Надя , беременность первая,28 июля увидела еле бледную полоску, теперь полоска яркая.Но к сожалению,сейчас нахожусь за границей, пойти на УЗИ возможности нет,очень переживаю.Делитесь,когда вы узнали о беременности ?И были ли Вы уже на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Света, мне 37, жду пятого малыша, надеюсь что будет малышка. Тестик мочканула 31 июля, полосочка явная. На узи собираюсь неделтки через 3, чтобы сердечко уже показало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ ,я немного успокоилась,что можно не спешить с УЗИ,26 августа прилечу в Россию, побегу к врачу.Хотела в Израиле сделать, а тут УЗИ 400 долларов, как -то очень дорого ?Беременность первая-вот и паникую?‍♀️Теперь можно немного выдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krylova дороговато )) раньше 7 неделек там нечего делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krylova @Sветланка2812 привет девчонки, я Вика, свои еле заметные полосочки увидела 29.07, ?? долгожданная, 4,5 года назад была ЗБ и больше беременностей не было. Я не терпеливая и поэтому на УЗИ пойду уже в эту субботу. 

 

Приложение показывает пдр 11 апреля суббота, 2020 год. Кто из вас завёл приложение и какое пдр у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Я -Юля, ко мне на "ты".  Свои призраки на полосках увидела за 6(!!) дней до мес. Первого призрака видела только я))) На след день уже и подруга увидела , ну или сделала вид, что увидела)) В общем, в 1дз ХГЧ трехзначный, я в клубе☺️

Мой срок и пдр в подписи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Мне приложение показывает 12 апреля. 

Как у вас с самочувствием. У меня первая беременность с токсом. Я в прошлые и не знала что такое тошнота. А тут и срок то манюсенький, а слюни ручьем, тошнота, еще и голова болит три дня. Хорошо на работу не хожу еще, с малым в декрете до конца ноября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская привет, а я за 5 дней до М узнала что уже ??. У тебя хгч в  дз какой был? 

@Sветланка2812 о, даты у нас совсем рядышком? вроде не тошнит, но вчера утром такое мутное состояние было ?. Живот иногда потягивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз тест мочканула 24.07, но он был пустой, второй 27го, тоже ничего не увибела. Проснулась 31го с чувством что сегодня надо. Нашлс тест от 27го, не посмотрела на него и востолтзовалась им второй раз, просто от дурости ))) а смотрю там вторая нарисовалась. И не знаю то-ли она была, просто не сразу проявилась тогда или на новую порцию вылезла. Ну я помчала в аптеку. А там полосочкии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Юлия Рубежанская привет, а я за 5 дней до М узнала что уже ??. У тебя хгч в  дз какой был? 

 

ХГЧ был 384 мМЕ/мл

@Sветланка2812 у меня в прошлую Б не было токсикоза,  и сейчас нет.... В эту Б даже грудь не налилась.

17 часов назад, Krylova сказал(а):

Девочки,всем привет. Я Надя , беременность первая,28 июля увидела еле бледную полоску, теперь полоска яркая.Но к сожалению,сейчас нахожусь за границей, пойти на УЗИ возможности нет,очень переживаю.Делитесь,когда вы узнали о беременности ?И были ли Вы уже на УЗИ?

на УЗИ пойду недель в 7 акушерских, раньше-только по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская какой хороший хгч, ты овуляцию отслеживала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi нет, не отслеживала. У меня в июне была ЗБ, и врачи, вообще запретили что-то планировать в течении 3-6 мес, но мой возраст не позволяет такой роскоши. После первых самостоятельных М просто не предохранялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская хорошо что не стала ждать, врачи перестраховщики. В эту ?? все будет хорошо 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi  я считаю, что если Б наступила, значит, репродуктивная система восстановилась (была полноценная О, имплантация).  Теперь главное- выносить)) А т.к.  в прошлую Б я сто раз сдавала ХГЧ, делала УЗИ, нервничала, если мне что-то казалось "не так", то в эту - буду делать по минимуму и по показаниям. Так спокойнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу себя и банду, правда это ноябрь 2017, но больше таких общих фоток нету )

XB6Yi15x6TU.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))))!  3.08.19. увидела 2 полоски. сегодня сдала хгч, результата пока нет, но думаю я с вами. так как вчера еще и первый день задержки был

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья007 привет, ты точно с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская я в эту беременность решила тоже лишний раз не паниковать, и по врачам не бегать. (зб была 6 месяцев назад)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Наталья007 сказал(а):

@Юлия Рубежанская я в эту беременность решила тоже лишний раз не паниковать, и по врачам не бегать. (зб было 6 месяцев назад)

А ты предохранялась эти 6 мес?

30 минут назад, Sветланка2812 сказал(а):

Покажу себя и банду, правда это ноябрь 2017, но больше таких общих фоток нету )

XB6Yi15x6TU.jpg

Какие вы классные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская вот у меня первая долгожданная Б (не смотря на ЗБ 4.5 года назад) я блин нервничаю, беспокоюсь и сегодня опять иду на хгч. В прошлую Б вообще ничего не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую недель в 7-8 на узи сходить, недель в 10 в жк, а там уже и скрининг в 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Вас всех, и мурашки!Я 30 мая сделала лапароскопию,ставили бесплодие из-за отсутствия овуляции,месяц воздержания,купила тесты на овуляцию,все отслеживала,17 июля в день отлёта перел отпуском заветный смайл,а 28 июля на день рождения мужа еле бледная полоска,теперь полоски яркие-последний тест в пятницу делала, куплю сегодня еще парочку-сделаю еще,чтобы наверняка??‍♀️Не верю,что получилось после операции сразу. А что за приложение?

@MiSS ViKi все будет хорошо,ждем вестей?

@Sветланка2812 @Sветланка2812 у меня такая дикая слабость, тошнота есть, все время спать хочу, аппетит то есть,то нет.Радует,что отпуск.Переживаю,что тянет живот,но выделений никаких нет.Раздражительная стала?Бесят все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Рубежанская неа, я не предохранялась. но и особо не провоцировалабеременность. как показала практика у меня беременность не наступает если рядом полежать. мне нужно в определенные дни попасть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krylova а в плеймаркете набери беременность по неделям, там много вылезет, выберешь

@Наталья007 а я из разряда тех, про кого говорят, что им только письку из за угла покажи и они беременные ))) но у меня все планированные, кроме этой, я вапще на таблетках была, джес пила, но как сказал муж, видимо плохо пила )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...