Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@Заветная @?Полосатый енот❤️ спасибочки. Девочку и хотели. У нас 2 мальчика уже есть))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney поздравляю с девчушкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney поздравляю с исполнением желания ?

А меня на дневной положили, отеки мои не понравились, потом шм 34 мм тоже не понравилось, было 40мм, 2 недели назад. Глюкоза 6,3, теперь тест сдавать ??‍♀️вообщем весело. Зато с пупсиком все хорошо ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74

1 час назад, Славина74 сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ ну я ж первый раз, вот и пугает?

Я так когда то шевеления боялась. Мне все казалось, что это как в страшных фильмах, в тебе кто то шевелиться. А сейчас понимаю на сколько это прикольно. 

@MissHoney @MissHoney Поздравляю с доченькрй. В женском отряде прибыло ?

@MiSS ViKi держись шм 34 не так мало от 30 это норма и выше. Моя Г за мои 28 не переживает) Так что держитесь. А сахар помониторишь. Не очень он уж и высокий. Со мной девочка на сохранении лежала 9й месяц сахар шкалил и давление 180/70 врачи были в шоке как она вообще ещё ходит. А у неё даже голова не болела и за неделю до родом сахар упал и давление в норме стало и родила сама мвльченку, Хот говорили кс. Так что держимся) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ооо... Держись! С этим сахаром задолбают? @Новая_Я вот шевелений я ждала сильно. И пузо. А тот факт, что моя грудь будет жить своей жизнью, меня смущает пока???

Сегодня в штабе была. Мой начальник орал на весь штаб, чтобы меня отпустили в отпуск в январе???? это надо было видеть? так что скорее всего отработаю я на 5-дневке с 17 до 31 декабря и свалю в закат????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi 34мм это отличная шм, у меня в первую Б 31мм была все время на большой поддержке, щас была 40 в 12нед, в 16 была 38, в 20 Нед 36мм. Начала щас дюф у еньшать, и чето очкую немного...надо будет в нед 23-24 сходить помереть ее

1 час назад, MissHoney сказал(а):

@Заветная @?Полосатый енот❤️ спасибочки. Девочку и хотели. У нас 2 мальчика уже есть))

Ну тогда да вдвойне поздравлчю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ так для шейки не дюф, а утрик нужен. Ты следи, конечно! Но дюф уменьшай. Если что утрик добавишь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi держись. Да сахар высоковат. Ну ничего мониторить будешь. Все нормально должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 не рано) у меня давненько )

@MissHoney поздравляю )

поднимется! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney @?Полосатый енот❤️ @Славина74 @Новая_Я спасибо девочки за поддержку ? а может быть сахар высокий из-за того, что на ночь могла поесть сладости? А то я такая, я могу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi у меня как раз из-за этого и был повышен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная ты сдавала глюкозо-толлерантный тест? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi так понятно) неоьзя есть сладкое и голодать тоже 

 

@MiSS ViKi тест ужасный, мне платная советовала взяли лимон с собой и воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi нет ещё, на 26 недель назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 буду бдеть, с Даней на утрике до 38 Нед была

2 часа назад, MissHoney сказал(а):

@Заветная @?Полосатый енот❤️ спасибочки. Девочку и хотели. У нас 2 мальчика уже есть))

Ну тогда да вдвойне поздравлчю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi может из-за сладостей! Передавай!

@MissHoney ну я ж тебе говорила!!! Живот то девчачий! Поздравляю, дождались мы с тобой дочек!!!)) Как же я рада за тебя! А предполагали же мальчика на прошлом УЗИ)

У меня молозиво с 13 недель замечено. Но одежду не пачкает.

 

Сходила в польку к гине. Талонов нет на Узи)) А у меня уже завтра 21 неделя. Сказали, что должны быть на следующей неделе. Жду)

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose ты бесплатно ходишь? У нас так все платно, поэтому мы сами выбираем куда и когда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose спасибо большое,  да мальчика предположили в прошлый раз))) помню помню про форму живота)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 да, у меня тоже в направлении написано про лимон и воду. 

@Заветная мне на 25.12 это будет 24н и 4д

@Desert_Rose пересдам, посмотрим что из этого выйдет, есть время рот завязать ?. По поводу талонов, моя подруга тоже ждала-ждала и по итогу отправили на платный скрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi так из-за этого и высокий! Ты зачем сладкое ела перед анализом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сладкое и запрещенка типа чипсов, макдака и газировки вечером очень хорошо поднимают сахар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 @MissHoney если честно, то я не знала, что будут брать кровь на сахар??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi плюс голодание вызывает скачок глюкозы. Я исключаю сладкое за 2-3 дня совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ да, все 3 скрининга бесплатные. Делают спецы с огромным опытом, столько через них народу проходит,, чего переплачивать) Подожду уж.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Славина74 сказал(а):

вот шевелений я ждала сильно

Я кроме пуза, больше ничего не ждала,? до Б. Все остальное мне казалось бррр страшно и не понятным. А сейчас каждому новому моменту радуюсь. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...