Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

@MiSS ViKi посмотри на Ютубе видео, там я училась одевать а потом уже и стоя застегивала.

Всем привет))) Воскресный отряд пузиков с недельками!!!)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня 22 недельки) весь наш отряд тоже с недельками??

У меня сегодня рекордный вес 49,5??? после вчерашней обжираловки??? Сын у меня вчера знакомился с семьей) Отпинал маму, тётю и бабушку??? Теперь каждый семейный праздник превращается в мой праздник???? 

Про волосы, у меня стали лучше на голове. Раньше мыла каждый день, теперь могу дня два не мыть. Зато пузо пушком покрылось? очень надеюсь, что это пройдет после родов?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Нас, воскресных, с недельками! У нас экватор!

@Славина74 значит, я не одна такая с пушком на пузе. В нижней части живота у тебя? В первую Б не помню такого. А волосы и ногти в 1 триместре лучше были у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi лёжа, не затягиваю, как бы под живот. Встаёшь и вес живота поддерживает.

я все забываю его, вечером мучаюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp да, под наркозом складывали ему. На следующий день носился уже с гипсом во всю. Мне аж страшно смотреть было, все боялась что опять упадет где нибудь

 

Волосни у меня много, много маленьких торчат в разные стороны в голове, не выпадают совсем. И вообще везде растут отлично

Наш воскресный отряд с недельками! У нас сегодня экватор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu с экватором))) у меня по всему пузу по-моему этот пушок?

@MissHoney с экватором?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoneyс экватором! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат... Герпес вылез на губе((( можно ацикловиром мазать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 @Hochu-dochu @MissHoney поздравляю вас девочки ?

 

@bagema74 может я неправильно одеваю, что-то мне ничего не поддерживает 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp  у меня тоже вторую неделю как ужасно выпадают, но и щитовидка не ах, ТТГ падает из-за нагрузки, да еще и после сильной болезни АИТ явно был в острой форме.

на животе тоже пушок бесцветный нарос, чувствую себя лохматиком, но на ногах медленно отрастают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Наш отряд с недельками! @MissHoney  @Hochu-dochu с экватором! 

 

Настроение отстой, хоть от вас позитивчика набираюсь, когда читаю ???

@MiSS ViKi мне кажется тут просто ещё от формы животика зависит. 22 недели это самое раннее когда начинают рекомендовать бандаж. У тебя животик аккуратный, там ещё поддерживать особо нечего. Ну и не носи его, если не чувствуешь от него эффекта. 

Я еще себе так и не купила. Всю прошлую беременность без него проходила, только к концу ощущала что поддержка нужна. В эту конечно надо, т. к. пуз прям уже большой. Но по большому счету я в основном дома. 

Волосы и ногти ттт, а вот лицо ужас. С сыном как по книжке, я прям видела что кожа лучше стала и вообще я себе нравилась. Сейчас смотрю в зеркало и плачу.

Во первых замучили прыщики. И самая печаль что они всё время в одном месте соскакивают, где крылья носа и склада, у меня уже прям шрамики там. Сама кожа на лице какая то тёмная стала. Особенно заметно когда белую шапку надеваю, вообще страх. И шелушится. Вот поплакалась ?

Ещё в пт была в жк, моя врач заболела, а замещающая не захотела больничный продлять. Сказала идти к терапевту, теперь ехать в пн.Как я это не люблю. Скорее бы уже декрет. На работу выходить не хочу, во первых у меня там и места нет, во вторых даже психологически не хочу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная  тоже слышала и видела на примере сестер, что с девочками кожа лица как у подростков мучает, а с мальчиками хорошеют.

я еще с 9й недели заметила, что кожа стала просто прелесть и вся похорошела, на улице мужики постоянно приставали. сейчас то недосып, то усталость, то отеки непонятные, то морозный ветер - и все налице отражается, хотя нет никаких прыщиков.

вот весной еще и солнышко активизируется, как раз на зашквар гормонов перед родами - вот мы все и покроемся пятнами беременных, а сейчас радуемся зиме)))

тоже думаю бандаж брать. пузико было небольшим, а это уже четвертый день громадное и тянет кожу особенно по бокам... оказалось малой улегся впоперек и натянул мне бока, округлил маму))) да еще и притих, два дня никаких толчков. вчера пришлось бегать по скорой на доплер. думала умру от разрыва сердца, пока все не проверили. развернулся в животе и разлентяйничался мой капризулька. пришлось дома профилактическую беседу с ним проводить, по попке похлопать любя) так к вечеру наконец-то вернулся в свою активность и даже утром разбудил на завтрак.

вот они наши маленькие комочки счастья, как легко маму довести до истерики еще до рождения.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду в том то и дело что у меня в домике два мальчишки, думала буду Василиса прекрасная ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная у меня кожу на лице тоже сильно сушит, но прыщей нет. Легкий крем-флюид под макияж не спасает, приходится Dove мазать, он жирный.

И я не дождусь декрета, 3 недели осталось.

@Славина74 я мазала, а таблетки пить не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu как так 3 недели??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж у меня лежит, никак руки до него не дойдут, а поясница к вечеру уже начинает побаливать.

2 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@Hochu-dochu как так 3 недели??? 

У меня декрет с двойней в 28 недель. Январь праздники, потом с 9 января в отпуск и плавно в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ну про 28 недель я в курсе) я про отпуск не поняла пррсто сначала))) теперь ясно? счастливая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная  вот обломчик то. видимо передоз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 это не ты, это я непонятно написала. Как раз до конца года доработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да не суть) главное, что разобрались? я иногда как перечитаю, что сама пишу, так страшно становится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я не хочу в декрет пока. не представляю, что там делать до рождения ребенка. с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду найдешь занятие. В 3 триместре процедурами и анализами замучают, всё чаще, чем сейчас. И приёмы станут чаще, и КТГ всякие. Опять же приданное малышу собирать потихоньку, себе сумку в роддом готовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu  ой, забыла фотки выложить. мое приданное с одежек на первое время уже давно пришло. сейчас попробую загрузить фоточки. все такое маленькое, миленькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду а я пока ничего не покупала, в корзине лежит всяко-разно. Ещё проблема 50 размер найти, а 56 нам сильно велИк будет.

Мимо Детского мира иду, обязательно захожу, хоть посмотреть, пока держусь, ничего не купила ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я на многих сайтах видела маленькие размеры, но это онлайн магазины и не знаю, есть ли у них международная отправка

покупала по 3-4 вещички из разных тканей, если бы знать погоду наперед. поэтому брала теплые с начесом, трикотажные и ситцевые. всего всякого по немногу двух размеров. и почти все мальчиковское)))

PB293890.JPG

PB293897.JPG

PB293915.JPG

PB293892.JPG

PB293894.JPG

PB293900.JPG

PB293902.JPG

PB293904.JPG

PB293906.JPG

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...