Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

8 часов назад, Hochu-dochu сказал(а):

тебя высокие тромбоциты?

Да, высокие, поэтому и курантил. Последний раз там чуть выше нормы, но это не критично. А ты тромбоАсс пьешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я у меня был не особо стабильный цикл. Я сейчас даже высчитать не смогу, в какие там дни у меня должны были быть М

Всем привет! Пятничных пузиков с недельками! 

@bagema74 у меня всё время орут. Сегодня пол ночи бесились.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 не только утром коты не дают спать. Мы не успеваем свет выключить и лечь спать, как наши кошки бегают паласы поднимают, а одна кошка с такой силой лоток шкребет, это невозможно ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко. Пятничных с недельками. 

В общем вчера у родителей поменяли диван. И я первую ночь выспалась. Вставала 1 раз. Доченька пихнулась раза 2 и о потому, что видать не удобно ей было, я все рефлекторно перекатываюсь ночью с боков на живот, и малышка напоминает мне, что я уже не одна ?. Теперь жду когда проснётся, соня у меня часов в 10 начинает шевелиться.

 @bagema74  я смотрела в каждой программе +- неделя. В одних 6й месяц с 21, в других 22 недели начинается. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

Да, высокие, поэтому и курантил. Последний раз там чуть выше нормы, но это не критично. А ты тромбоАсс пьешь? 

У меня всю жизнь низкие, от Курантила мне плохо. Тромбоасс 50 пила, сейчас бросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Славина74 сказал(а):

сейчас даже высчитать не смогу, в какие там дни у меня должны были быть М

У меня стабильные монстры были всегда и то я не знаю, когда они в этт время должны быть

@Hochu-dochu просто мне гематолог дал выбор, либо Курантил, либо тромбоАсс, Курантил дороже, думала перейти на тромбоАсс, но после речей заведующей роддома, уже прямо и не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собака, но и она спать не даёт. Привыкла, что мы в 7 утра обычно встаём на работу. Я обычно встаю пораньше мужу завтрак готовить, а в последнюю неделю завтраки готовлю с вечера, остаётся разогреть. Но собака считает своим долгом всех разбудить без исключений. Пока не встану будет бегать по нам. А сейчас у родителей живём, у них тоже собака. Так, что мне теперь в квадрате весело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ну вот, а я тем более не посчитаю... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду все понимают по-разному, даже у гематологов нет единого мнения.

У человека тип плацентации наиболее агрессивный среди всех плацентарных млекопитающих – это так называемый гемохориальный тип плацентации, когда ворсинки плаценты, ворсинки хориона, целиком омываются, плавают в материнской крови. Никакого капиллярного кровообращения на уровне плаценты, если смотреть материнскую часть плаценты, не происходит. Ворсинки плода разрушили стенки сосудов и образовались «озера и моря» крови, которые сливаясь образуют так называемое межворсинчатое пространство. Кровь туда  накачивается через спиральные артерии, собирается в венозные выпускники и затем попадает в венозную систему.

Если у тебя кровь сгустилась, и это видно по анализам, конечно, ни о какой отмене гепаринов и речи быть не может. У меня кровь, наоборот, жидкая, поэтому гематолог и разрешил пока отменить клексан. До 16 недели об отмене никто даже не заикался, даже при жидкой крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 @Славина74 сегодня как с выделениями? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi ну вышло утром вместе с утриком нечто коричневое... Пока не знаю больше. На посту сижу, о туалете только мечтаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ? девочки , как у вас со стулом дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пятничных пузиков с недельками

@ЛьвЁнок86 у меня чет запоры начинаются(( и геморой мой активизировался с венами на ноге (набухают прямо к вечеру):girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛьвЁнок86 со стулом когда как... В последнее время всё больше перерывов дня на 2-3... 

Записалась я на 19 число на консультацию по поводу своей сетчатки. Возможно даже сразу сделают коагуляцию?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛьвЁнок86 дела ужасные...без свечки глицерина не могу сходить...но Доде с ней не всегда все выходит(((  два раза микроклизму с водой делала, потом свечку и только это помогало, стараюсь хоть чуток но каждый день ходить, кишки ноет противно( в общем как и в первый раз я подсела на свечки(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛьвЁнок86 у меня нормально. Много овощей ем и фруктов, только хурму ограничиваю, на винегрет подсела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже то запор , то по 2 дня никак , пришлось микролаксом запастись ?

Тоже винегрета захотелось, надо бы сделать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и до Б туалета каждый день не было. Врачь сказала, если каждый день просто не тянет в туалет, это не страшно. Поэтому и во время Б не жду походы к белому другу каждый день. Было время немножко запор, но врукты и овощи +молоко и туалет нормальный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi а Коты и кошки не одно и тоже?) 

@Славина74 у моей похоже течка, но он скромно орет только когда я утром начинаю шевелиться 

Мы через неделю переезжаем?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 у меня лично 2 кошки?поэтому писала о них. У вас самец, у нас самочки. 

 

У меня живот болит если не схожу 1 раз в сутки ?. Поэтому стараюсь каждый день встречаться с белым другом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

вчера сдала полный гемостаз, ОАК и биохимию. Завтра заберу результаты

По гемостазу кровь жидкая, гемоглобин 114, по биохимии только АСТ выше нормы. Переживала за глюкозу, т.к. на сахарной диете не сидела, глюкоза 4,9. Теперь, что гематолог скажет, так не хочется уколы возобновлять, сейчас хоть живот стал нормального человеческого цвета))

Живот сильно вырос за 2 недели, пуховик еле застёгивается(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu а зачем возобновлять уколы, если кровь жидкая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu  действительно, уколы не нужны при хороших анализах. а через какое время опять контролировать кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi у нас кошка )) я ж написала, что течка ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, bagema74 сказал(а):

Доброе

у кого кошки, тоже орут ходят по утрам? Достала уже, по ж уже отгребала, все равно делает опять тоже самое 

А я тут и не поняла, что у вас течка. У нас одна кошка течку нормально переносит, вторая кошка, хуже соседа с перфоратором

@Hochu-dochu кстати, моя глюкоза тоже в норме, а была 6,3 наверное на ночь сладкое съела. Я пока тоже кайфую от уколов уже как 9 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...