Перейти к публикации

Беременность


Krylova

Полезные сообщения

Всем привет! Читаю вас писать то некогда, то лень. У меня сын вчера руку сломал, при мне упал на локоть,  на занятиях на роликах. До 1 ночи в больнице были с ним ренгтены, гипс.. правая еще блин.. но ничего, прорвемся!)

я тоже устаю к вечеру, иногда вроде хорошо, а иногда вообще тяжко. Доча очень активная, целый день шебуршится там) икоту тоже пару раз чувствовала, но не на 100% пока уверена что это она)

Во вторник ко врачу мне, в эту Б так редко приемы назначают.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я вот как раз на Б самое прямое влияние. Густая кровь - мало кислорода - гипоксия у плода. Тромбы - закупорка сосудов плаценты, её раннее старение - опять проблемы для ребенка, питания не хватает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi с днем рождения ?, пусть все мечты сбудутся! 

 

Субботничков с недельками ? ? 

Я вышла на работу, там проверка, вот еле в 21.00 приташу ноги и спать скорее. Ну ничего с понедельника в обычном режиме) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я ну как чувствительные ) 500-600 грамм и 30 см, тут весь живот ходуном )

@AlexiaSp эх, мальчишки, у подруги недавно сын ломал, где и ставили штифты, нормально уже все, все пройдёт! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) у меня наконец выходной, мне не нужно в больницу или сдавать какие-то анализы. Поэтому я с 7 утра хлопаю глазками???

Всех субботних пузиков с недельками) 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 это в одном и том же месте как толчки, но не они ) с одним промежутком и с одной силой,  руку если положить, то почувствуешь и просто в животе тоже. Но у меня он в головном, поэтому хорошо чувствуется. 

Доброе, субботних с недельками! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну вот у меня так и было. Я сразу подумала, что икает. Но побоялась, что рановато мне это чувствовать? у меня тоже в головном) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 после 22-23 можно понять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 блин, тогда это была не икота... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну это все же индивидуально ) я шевеления тоже с какой почувствовала, это прям редкость, а после 20 то что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 ну у меня тоже рано зашевелился, буду считать, что икоту я тоже рано почувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 к меня тоже так было, а сколько примерно толчков должно быть? 

Нам сегодня 22 недельки ? ? 

 

Всех моих субботних пузяк с недельками ?

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi с недельками) @MiSS ViKi я не считала ) но не 2 и не 5 толчков, скорее в минутах измерять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 спасибо, поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Суботних с недельками. Сегодня с меня недельный фоотсет. 

Мама вчера сказала, что как то визуально у меня животик уменьшился ? хм...

@bagema74 я каждый раз забываю, что вы у нас старшенькие ?, посмотрела скрининг, а нам рост не написали. И вообще узи так странно заполнено фиг поймёшь, что за размеры. Криворукая медсестра. Думала табличку нашу заполнить, а я половины того, что написано не понимаю. 

@AlexiaSp Держись, у малышей сплава Богу все быстрее затягивается и сростает. Придётся немного помучаться, но это же мальчишка) Как говорят шрамы украшают мужчин (шучу). Скорейшего выздоровления вам. 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня иду к тёте на ДР. Сын у неё болеет, придется аксолинкой мазаться... Завтра буду недельчатый отодравшийся пуз выкладывать??? Сейчас платья мерила? как баба на чайнике ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнила таблицу с 2 скринингом, не пойму ОЖ - это ведь объём животика? У меня написан диаметр 40/44 мм, а у вас цифры 100 с лишним. Может, медсестра неправильно напечатала, и должно быть 140/144?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu скорее всего опечатка. У меня у разных узистов 141/145.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да, объём живота. Странно написали 

у меня опять икает, сегодня ещё так зарядил, нерв что ли где-то, аж до искр из глаз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp сынуле скорейшего выздоровления. У меня старший летом сломал. При мне упал в доме у бабушки запнулся на лесенке и упал. В 2 местах со смещением сломал руку. Тоже полночи в травмпункте, а на следующий день в милиции. Травмпункт накатал им, так как мы на скорой поехали. Благо тётенька нормальная там сильно не приставала с распросами

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissHoney  уфф бедняга еще и со смещением!! Операцию делали? Мы тоже подумали что могут нас допросить, так как у него еще пластырь на подбородке за день до перелома разбил, коленки зеленые как всегда??‍♀️ Но обошлось!

Всех воскресных поздравляю с недельками!! У нас 22??

Девчата, как у вас волосы? Везде пишут что в Б шикарная шевелюра, у меня наоборот выпадают, не знаю также как до б или даже больше. А на теле вообще мало стало, подмышками почти нету (извиняюсь за подробности))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp с недельками! И всех воскресных девочек ) 

у меня один раз сын залез на окно, там диван был рядом, надел на шею эту веревку, чем их открывают и закрывают от жалюзи и прыгнул с Окна на диван, я была в полуметре, не успела, благо там есть штука крепление, вот она порвалась и просто разрезала ему скальп, в момент я думала без ребёнка осталась, ему года 2 наверное было, кровищи было, я думала шею разрезал. 
В полицию не отправляли. 
пока этих мальчиков вырастишь ?

взрослый мужчина это чудом выросший мальчик. 
вот всегда я смотрю, слежу, вижу опасные моменты, а там 5 минут до сна, сидела рядом и в секунду. 

@AlexiaSp волосы и кожа хорошие, везде как росли, так и растут?не доходила я лазер )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp волосы как и до Б остались, может чуть подросли,кожа на лице лучше, а мохнатости на теле и впрямь поубавилось

Как застегивать бандаж!? Под животом или как? Должен он туго сидеть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi лёжа одевать не туго, со временем поймёшь как кофортнее)я уже тоже думаю пора надевать@Hochu-dochu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ я вчера попробовала одеть, сначала застегнула не туго, но толку от бандажа не было, затем затянула туго, сразу живот заныл. И как его циплять на себя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...