Перейти к публикации

Наследство. Итог.


Полезные сообщения

53 минуты назад, Коот сказал(а):

Всё не прочитала, если что извините, скажите пожалуйста : а интаксикацию делали? Или только вскрытие? Очень как то подозрительно, дарение и через пол года смерть. Если человека травить малыми дозами, то как раз надо как минимум пол года 

Ну что за ересь! Люди 25 лет в браке прожили. Что подозрительно? Подозрительно было бы, если б оформлялось завещание, а тут дарственная. При дарственной не надо ждать смерти человека. И вообще тема в непонятно что превратилась: умер человек, а тут большинство озлобленных на размер алиментов женщин, брошенных мужьями, как только не высказались о нем... 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

49 минут назад, Коот сказал(а):

Всё не прочитала, если что извините, скажите пожалуйста : а интаксикацию делали? Или только вскрытие? Очень как то подозрительно, дарение и через пол года смерть. Если человека травить малыми дозами, то как раз надо как минимум пол года 

Вот дигиталисом можно отравить. Человек помрёт инфаркта. Главное чтобы труп не трогали часов 6-8 и ни один патологоанатом не найдёт причину инфаркта, потому что к этому времени дигиталисом разложиться в организме на естественные составляющие. 

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, меня тоже самое ждёт). Я уже заранее успокоилась). Обидно будет конечно, тем более квартира от бабушки, но что сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sofista-tvista сказал(а):

Да вы прям Мисс Марпл?

А чё, реальную историю знаю. Там мужик жену травил постепенно. Перед этим какими-то правдами и неправдами уговорил её переписать квартиру на него. У неё дочь от первого брака была. В итоге переписала (вот тоже, что у женщины в голове было? При наличии своего-то ребенка!), отравил, постепенно, малыми дозами. Благо, мать её очень уж бдительная. Уж не знаю как, но доказала всё и засадила мужика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* ужс

(вот тоже, что у женщины в голове было? При наличии своего-то ребенка!)

"

-опилки, не иначе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и фиг с ней, этой квартирой. что еще можно ожидать от отца, с которым толком-то и не общался. значит им нужнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlyaSN сказал(а):

Ну что за ересь! Люди 25 лет в браке прожили. Что подозрительно? Подозрительно было бы, если б оформлялось завещание, а тут дарственная. При дарственной не надо ждать смерти человека. И вообще тема в непонятно что превратилась: умер человек, а тут большинство озлобленных на размер алиментов женщин, брошенных мужьями, как только не высказались о нем... 

С в чём ересь? В том, что людей не пенсионного возраста обязаны вскрывать и, в случае чего сообщать в правоохранительные органы, а там проверка и уголовное дело. А так же проверку могут сделать по заявлению родственников (родной дочери). Я говорю не о квартире. Я говорю, что дочь должна быть уверена в том, что отец умер своей смертью. А тот факт, что они прожили 25 лет, ни о чём не говорит. Он мог её чем то сильно обидеть. Она решила, что уйдёт, ничего не получит. А так... 

PS я не озлобленная, алиментов не получаю, мужей всех сама бросала, корыстного интереса к данной истории не имею, лицо не заинтересованное. 

А как и чем отравить человека, можно обратиться к любой "целительнице", благо их сейчас как грязи. Она и подскажет и даже снадобья даст. Были бы деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря моя мама боялась, когда папа пьяный с лестниц летал и когда от Паркинсона уже еле на ногах стоял, что если он вот так помрёт от травмы, то родственники отца и дети от первого брака могут сказать, что мама его сама прибила. Я все ругала ее, что чушь придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала выписку. Прям интересно стала. Дочке квартиру переписал. Не жене. Никаких экспертиз насколько я знаю не делалось. Даже вопросом задавалась по этому поводу, т.к. был здоровым мужчиной, работал военнослужащим. Умер от сердечной недостаточности написано в заключении. Однако мне двоюродная сестра папы сказала, что на кануне вечером он пил с товарищем на даче какой то паленый алкоголь, приехала жена, он плохо себя чувствовал очень, попросила дочку лекарства привезти.  Она привезла, лекарствами вроде как в чувства привели и уехали. Папа на даче остался. А ночью умер. Днем до него не до него не дозвонились. Пока приехали, дверь вскрыли уже 16 часов было. Жара, тело разложилось, хоронили в закрытом гробу. Темная история. Где-то взял же он этот самопальный алкоголь. Его запрещено продавать. Здесь же можно завести было уголовное дело.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Я-солнышко! сказал(а):

Его запрещено продавать.

Да, но многие торгуют( эти точки знают все любители выжрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Да, но многие торгуют( эти точки знают все любители выжрать

Однако, если умер близкий человек, то думаю тут возникает желание наказать этих продавцов. Закрыть их деятельность. 

Я верю, что он действительно был отравлен этим алкоголем. Семья тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Я-солнышко! сказал(а):

Однако, если умер близкий человек, то думаю тут возникает желание наказать этих продавцов. Закрыть их деятельность. 

Я верю, что он действительно был отравлен этим алкоголем. Семья тут не причем.

Да куча народу умирает от паленого алкоголя (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дочка добрая,, при отравлении алкоголем какие она  таблетки привезла? Активированный уголь? И уехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

А дочка добрая,, при отравлении алкоголем какие она  таблетки привезла? Активированный уголь? И уехала?

Квартира то на нее переписана, чего ей парится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Квартира то на нее переписана, чего ей парится. 

Воистину люди по себе судят...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Квартира то на нее переписана, чего ей парится. 

Ваша забота об отце тоже закончится после того, как он на вас квартиру перепишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, дочка еще девочка совсем. Ей 23 года всего. А на вид еще меньше. На похоронах она действительно оплакивала отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, (.) сказал(а):

Воистину люди по себе судят...

А вы тоже отца оставите если ему поплохеет на даче одного? Привезете таблеточек и все? Не останетесь? Хотя бы на ночь. Ну да люди по себе и судят.

10 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Ваша забота об отце тоже закончится после того, как он на вас квартиру перепишет?

На меня уже все давно переписано, не переживайте. И мой отец уже умер. И не вам судить что было сделано для его спасения. И сколько мы прошли пока длилось следствие, суды и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему родные там не остались вообще никого не касается из здесь присутствующих. Уже совсем не туда полезли, лишь бы яд свой вылить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Metropolitan сказал(а):

А вы тоже отца оставите если ему поплохеет на даче одного? Привезете таблеточек и все? Не останетесь? Хотя бы на ночь. Ну да люди по себе и судят.

Мой отец умер в мои 17 лет от меланомы. 

Вы ничего не знаете ни про таблеточки, ни про эту девушку, ни как себя вёл отец. Вообще ничего кроме пересказа от третьих лиц , которых там вообще не было. Дрянь из вас льётся просто так- для красного словца( 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, (.) сказал(а):

Мой отец умер в мои 17 лет от меланомы. 

Вы ничего не знаете ни про таблеточки, ни про эту девушку, ни как себя вёл отец. Вообще ничего кроме пересказа от третьих лиц , которых там вообще не было. Дрянь из вас льётся просто так- для красного словца( 

А вы меня видимо хорошо знаете. Раз дрянью назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в реальной жизни не все дети любимы и равны. (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, девушки не будем ссорится. Пусть умершим земля пухом будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

А вы меня видимо хорошо знаете. Раз дрянью назвали.

Не вас, а ваши слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Жаль, что в реальной жизни не все дети любимы и равны. (((

 

Каким образом девочка, с которой нет общения , может быть так же любима как та, с которой вместе живёшь? И тем более равна. Да никак. Отношения должны быть, а их не было. 

И тут уже приводили примеры как делилось наследство между кровными детьми от одного брака. 

А раз кому-то "не привалило счастье", то есть повод задуматься что в отношениях было не правильно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...