Перейти к публикации

Задержка? Выдиления, а в итоге тишина...


Полезные сообщения

 

Всем привет! Короче ситуация такая, у меня СПКЯ, цикл как вы поняли не регулярный, но за посоеднии 6 месяцев в среднем 27 дней+/- 2 дня.

На сегодняшний день уже 34 дц, как за задержку не принимаю, бо для меня такое явление не удивительно( правда не в таком количестве дней).

На 30 дц, появились(не очень много, так сказать на бумаге) желтоватые выдиления, не водянистое, больше как ЯБ, только не прозрачные, а немного лимонный отеннок. Я то себе думаю: ну вот, пришли епта(( грудь- чеувствительные соски, и ощущение тяжести в ней. Немного дёргал яичник, и несколько раз начинал тянуть живот как на месячные

На 31 дц, аналогичная ситуация с грудью, только вот добавилось немного коричневой прожилки... :я в печале((( плюс, состояние как будто меня грузовик переехал, с кровати не вылазила, сил нет, ко всему апатия...спать хочется,  аж глаза пекут, но не уснуть!

На 32 дц состояние -как не вчем не бывало)) И выдилений тоже как и не было!!!)) И грудь в порядке! Правда переодически протягивает живот.

Ну и на сегодняшний день тишина))) кроме лёгкого, переодического потягивание в низу живота( не частое, и не долгое)

P.S.  секас был на 19 дц.

Кто с подобным сталкивался? Что в итоге?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что угодно. Ну замочите тест то, а потом будете думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна1991 была тут одна Инна..надеюсь это не вы опять 😄

А тест что говорит?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочите тест-тут телепатов нет🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // ну я не думаю что я одна Инна на форуме))) 

Я писала, что тест не делала, но все таки сегодня замочу

@antoshka221 телепаты мне не нужны, я интересовалась сталкивался ли кто-то с подобным, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Инна1991 сказал(а):

На сегодняшний день уже 34 дц,

...

На 30 дц, появились(не очень много, так сказать на бумаге) желтоватые выдиления, не водянистое, больше как ЯБ, только не прозрачные, а немного лимонный отеннок....

 

Может, у вас вообще недавно овуляция была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПКЯ коварный, при нём цикл может быть и 90 дней. А выделения много что могут означать. Мочите тест для начала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна1991 ну выделения белые, желтые, прям как вы описали, были у меня во вторую фазу. у меня тоже спкя, когда задержка не угадаешь. ни разу это не означало беременность

пусть у вас это будет //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина // спасибо)))🤞🤞🤞

@Зеленый Домик у меня тоже закрадываються таки подозрения, что это возможно поздняя овулька была 

Замучила!! ПУСТО😭😭😭 СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!))

Замочила ( т9)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...