Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Ola-la-// а ты на поломки сдавала? если нет, то скорее у тебя в12 поломан, если обычный не усваивается, ну я так логически думаю))

диета думаю не о чем)) 

ураа, ты заказала таблеточки!!!! скоро твой гомик сбежит от тебя))))))))))))

@Латышечка Марин, а мне зашло, я прокололась и пила просто фемибион 1 и гомик снизился и держится

я понимаю это все индивидуально, но как первый шаг вполне) 

экошкам же экстренно снижают, главное потом все держать в узде, но суть я поняла))

я пропила а/б и оак изменилось, я грешила на метипред, но все таки вялотекущее воспаление было!! спасибо тебе!!!!!

@Morskaya// интересно почему муж так говорит, мне вессел отлично кровь разжижает

 

@KASATKA// привет. мне назначали с 2-5 д.ц сдавать, но везде пишут по разному

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тигруля- мамуля

2 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

@Машка Ромашки , по какой схеме стимулировалась Летрозолом?

Привет всем!

С 3дц 1т утром+1т вечером, 5 дней. Плюс пила Овариамин тоже с 3дц по 2т х 2раза 10 дней. При фоликуле 19-20мм укол хгч, я 5000 делала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KASATKA// был же результат))) ты чего))

а чего ты именно ждала от инозитола?

@Angel Ok вам могут и за 5к такого Г в уши залить и вы все слушать будете?? теория это одно, а практика это другое, ваша врач очень странная и не компетентная. врач обязан вам все объяснить и аргументировать, отвечать на миллион вопрос и вы должны быть заинтересованы в своем здоровье- это я вам как медик говорю

мне не понятен один факт, если ваша врач такая молодец, пишет бумажки для повышения своей зп и вы так слепо верите ей, зачем вы пришли сюда и спрашиваете, тут же все" с пеной у рта" спорят с врачами или все таки сомнения закрадываются у вас?

девочки, читаю, но не отвечаю!!совсем некогда(( все кто лечиться физио и прочие процедуры- пусть вам поможет!!!! держу за вас кулачки!!!!!!! 

кто пил агалатес вместо достинекса? слышали о там аналоге?

 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ а после докола 5000 совулировал фолликул?

а насчёт вессела - наблюдения его и коллег. Думаю как профилактика и небольшой эффект он все же работает, а когда надо лечебные дозы - тут уже гепарин, клексан и прочее. А сосудистые хирурги все же чаще сталкиваются уже с тяжёлыми тромбозами, когда вессел действительно проигрывает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Morskaya// я и не помню даже) но овульнула) но это не дает гарантии, что у тебя овульнет к сожалению, но  шансы есть всегда

вессел вроде для профилактики и подготовки и назначают, гепарин колола и вообще не зашел, насчет клексана не знаю) не пробовала пока) а хирурги то конечно уже последствия встречают и чаще всего люди до этого и не следили совсем и тут только топор поможет и точно не вессел))))))))))))))))))) 

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ пока тот резист придет,попью 800 активной. С отдыха приеду, пересдам. Гляну как отреагирует гомик. Про поломки не знаю даже, если скажет Г сдавать, то сдам.

@СаШКиНаРаДоСТЬ что у тебя повышено и насколько? Без метипреда О нет?

Ссылка на это сообщение

@Marialek на здоровье!! когда я сюда пришла впервые мне сразу сказали пока ты сама не начнешь шевелиться и искать своего врача, ничего не будет и реально оказались правы!! если вы не уверены во враче, то нужна консультация другого обязательно!! просто важно понять вам одно, если вы действительно хотите ребенка, то руки в ноги и решать вопросы!!! это я из личного опыта, мяла одно место, боялась, а в итоге фиг знает сколько хожу с воспалением труб..моя вина..

по большому счету мы нахрен не нужны никому, ни здесь на бп, ни врачам, только вы сами сможете себе помочь( ну как минимум найти своего врача)

@Ola-la-// да и хорошо!!! должен зайти резист!!! приедешь и пару единиц точно уйдет!!

до планирования я вообще не знаю были ли у меня О, потому что не надо было, потом оказалось, что мфя и пошел процесс, кок, отмена, Б, выкидыш, а потом пропасть..цикл был 28-40 и яичники были около 14 см объемом при норме до 10 , вот чуть больше года назад встретила врача, который аж кричать начал почему тебя не лечат, что за фигня, без анализов все видно и вот метипред и О моя стабильность)))) анализы первые во втором графике, а вот после лечения я не могу найти, но они хорошие)) я больше и на сдавала, ну так в поликлинике тестостерон сдаю и он в в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Morskaya// сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ а после докола 5000 совулировал фолликул?

а насчёт вессела - наблюдения его и коллег. Думаю как профилактика и небольшой эффект он все же работает, а когда надо лечебные дозы - тут уже гепарин, клексан и прочее. А сосудистые хирурги все же чаще сталкиваются уже с тяжёлыми тромбозами, когда вессел действительно проигрывает 

вессел имеет такое же действие как и клесан, но раз в 50 слабее и имеет накопительный эффект. а клексан действует 24 часа. Поэтому чаще в Б лучше клексан, чтобы если что (кровит), отменить его на пару дней-неделю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Латышечка Марин, а мне зашло, я прокололась и пила просто фемибион 1 и гомик снизился и держится

я понимаю это все индивидуально, но как первый шаг вполне) 

экошкам же экстренно снижают, главное потом все держать в узде, но суть я поняла))

я пропила а/б и оак изменилось, я грешила на метипред, но все таки вялотекущее воспаление было!! спасибо тебе!!!!!

 

Вот правильно говоришь, тут главное потом терапию подобрать, а то у нас как обычно - упал и супер, лапки свесят и сидят типа все отлично. Ну и фемибион с активной фолькой,  может тебе этой дозы и хватает для поддержки. 

 

Ух тыыыы, супер тогда!!!! Первый шаг к полосатой победе ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// врач сказал, что пожизненно его надо пить)) но я сейчас его снижаю по схеме, хочу на минимум выйти и посмотреть, как организм будет реагировать, а вдруг опять О исчезнет, страшно все таки  

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

кто пил агалатес вместо достинекса? слышали о там аналоге?

В личке общаюсь с девочкой, она пила и агалатес и бромокриптин и достинекс. Сказала все фигня,  кроме достинекса.

Ссылка на это сообщение

@Латышечка вот вот!! всем пофигу, а еще равняют под одну гребенку, в нормы же в ходит и ладно!!! вот ты тоже подбирала сама себе, вот и сам себе режисер в итоге) 

даа, спасибо!!! :smilie_girl_321:со вторника еще новое физио, только я не знаю пока что)) врач сказала сюрприз будет))))))))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Латышечка балииин(((( ну уже купила, посмотрим,через месяц как раз планировала пересдать пролактин, бромокреп мне вообще как вода, достинекс мне прям до 0 все снижает

а у нее микроаденома? мне сказали, что у меня физиологический пролактин, по мрт все чисто

Ссылка на это сообщение

мне заведующая физио сказала, что можно и на иглоукалывание походить, она делает. тоже влияет на кровоток.. будет ставить иголки на те точки, отвечающие за гинекологию. но я еще подумаю - денег куча на все уходит 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August хорошо Инна))) было ультразвук, лазер, электрофорез, сейчас думала магнит, но она сказала никаких лекарств не покупать и я теперь в недоумении :D ой не говори!!! затягивает!!! я вот раньше не очень верила в физио, но оно реально помогает!!! 

у меня новый цикл вчера начался да такой мощный, адская боль, искры из глаз, ноги отнимаются, ниагарский водопад, фигня наверно выходит))))

@Sweet August иголочки отличная вещь!!! как то в детстве делала, не знаю по какой причине, но на 3 сеанс ничего не болело)))) а я даже не узнавала сколько иглоукалывание стоит у нас, но думаю дорого!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

сейчас думала магнит,

вот для магнита никаких лекарств не надо )))) 

мне на 10 сеансов иголок нужно будет примерно 60 евро, плюс я поняла нужно купить инсулиновые иголки и раствор, в котором они будут храниться 

вот я ее для мужа спрашивала - у него межпозвоночная грыжа - она сказала магнит помогает и иголки 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ola-la-// врач сказал, что пожизненно его надо пить)) но я сейчас его снижаю по схеме, хочу на минимум выйти и посмотреть, как организм будет реагировать, а вдруг опять О исчезнет, страшно все таки  

я так глянула - вообще некритично высокие у тебя андрогены были...

Ссылка на это сообщение

@Sweet August ааа))) я и не знала, просто она говорила, что будет физио с лидазой, а я знать и не знаю что куда)) вообще для меня это все дико и не знакомо)))) ну значит магнит наверно) ты с какого дц ходишь на физио? иголки у вас дешевле получается, я сейчас глянула у нас один сеанс от 1200 ...капец..

мужа надо пролечить, позвоночник дело серьезное

@Ola-la-// у меня бывало и выше, но просто факт того что были сильные изменения в Я и не было О, останавливает меня полностью от него отказаться, не хочу терять О, буду сейчас четко измерять бт и следить за О и хочу пока до 1/2 таблетки снизить

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ , это не частная клиника, а отделение физио при больнице-роддоме. 

сразу после М начинаю. в этот раз с 6 дц получилось 

в прошлом месяце с 7 дц

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

а у нее микроаденома? мне сказали, что у меня физиологический пролактин, по мрт все чисто

Неа, кровоток нарушен в сосудах шеи, точнее приток хороший крови, а отток плохой. Кровь скапливается в голове и давит на гипофиз, от этого пролактин и скачет. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...