Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@hg4 видимо было из основных лечений, а сейчас как то не активно это все используется

@Sweet August воо, тогда хорошо, у нас может тоже есть, но я не готова пока трать деньги на иголочки)) пока физио))

сегодня 5 д.ц начала я делать квч, что за зверь я не знаю, похож на ультразвук, типа какие то сильные пресильные импульсы, волны разные и будут делать на 4 проекции крестец, лоно и область яичников

@Латышечка ого, как серьезно у нее(((( тут таблеточками не исправишь так легко(( 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Morskaya// если не поздно, не начинай пока дюф! лопнет твой фоллик как миленький, не у всех через 2 сутки лопается, бывает и дольше, раз ЯБ пошел то может и сегодня а может и завтра

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет, девочки! Я с Узи, опять ничего хорошего, 11500 в общей сложности ХГЧ не произвели на мой фолликул никакого впечатления, в итоге фолликулярная киста ПЯ 26 мм, кровотока нет. Мой врач в отпуске, в итоге записалась рядом с работой на Узи, и доктор эндометрий мне написала 14.5 мм!!! Предполагаю, что она вообще его не мерила и написала наобум! Причём говорю- смотрите только вагинально (это дешевле,чем 2 датчиками-)нет говорит, я вас первый раз вижу, все должна посмотреть, смотрела очень быстро, единственно я попросила точно посмотреть нет ли кровотока, ещё раз посмотрела, сказала точно киста. Склонна верить. Но эндометрий она точно не мерила, матку мне написала чуть ли не в 2 раза больше, чем она у меня есть. Короче, денег отдала много, а Узи отвратительное?

когда дюфастон начать? Завтра?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

Привет, девочки! Я с Узи, опять ничего хорошего, 11500 в общей сложности ХГЧ не произвели на мой фолликул никакого впечатления, в итоге фолликулярная киста ПЯ 26 мм, кровотока нет. Мой врач в отпуске, в итоге записалась рядом с работой на Узи, и доктор эндометрий мне написала 14.5 мм!!! Предполагаю, что она вообще его не мерила и написала наобум! Причём говорю- смотрите только вагинально (это дешевле,чем 2 датчиками-)нет говорит, я вас первый раз вижу, все должна посмотреть, смотрела очень быстро, единственно я попросила точно посмотреть нет ли кровотока, ещё раз посмотрела, сказала точно киста. Склонна верить. Но эндометрий она точно не мерила, матку мне написала чуть ли не в 2 раза больше, чем она у меня есть. Короче, денег отдала много, а Узи отвратительное?

когда дюфастон начать? Завтра?

не начинай пока никакого дюфа, он может и сегодня лопнуть! мерь БТ дальше, пресс качай вечером и ПА через день

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu у меня овитрель был в среду в 7 вечера, потом в субботу в час дня 5000 хгч.  Прошло 76 часов с последнего укола, сомневаюсь..думаю ЯБ связан с премом эстрогенов, но подожду с дюфом до четверга тогда все же)

@Ola-la-// я боюсь, что без дюфа киста не уйдёт, если это киста. Но послушаю Кристину!) раньше пятницы точно не начну)

@iepurashu сижу злюсь на эту узистку, вот как с эстрогенами быть?я по 2 дивигеля утро вечер и 1 т прогиновы принимала. Перейти на 1 дивигель утром и вечером и 1 т прогиновы что ли..или вообще так же оставить. точно не 14 мм эндометрий. в субботу был 6.3 Не верю)))идти переделывать Узи куда-то ещё тоже не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@iepurashu у меня овитрель был в среду в 7 вечера, потом в субботу в час дня 5000 хгч.  Прошло 76 часов с последнего укола, сомневаюсь..думаю ЯБ связан с премом эстрогенов, но подожду с дюфом до четверга тогда все же)

@Ola-la-// я боюсь, что без дюфа киста не уйдёт, если это киста. Но послушаю Кристину!) раньше пятницы точно не начну)

@iepurashu сижу злюсь на эту узистку, вот как с эстрогенами быть?я по 2 дивигеля утро вечер и 1 т прогиновы принимала. Перейти на 1 дивигель утром и вечером и 1 т прогиновы что ли..или вообще так же оставить. точно не 14 мм эндометрий. в субботу был 6.3 Не верю)))идти переделывать Узи куда-то ещё тоже не хочу

Не ходи на УЗИ больше, у тебя 2 укола было, предостаточно для овули! Ждём подъёма БТ! Эстрогены до овули так и продолжай, не снижая дозу, эндик до овули ещё подрастет

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго утра! У меня БТ нарисовала овулю. Я нехорошая девочка, потому что без Узи кольнула Овитрель( хоть сами и лопаются у меня) на 12дц. Вчера начала утрик вагинально( дебют).    А ещё, девочки, я второй день пью Л тироксин 100( вместо 75), на л тироксине 50 ттг был около 5. Мее один врач сказала, что с таким ттг  организм спит. И лишний вес не уйдёт, как я понимаю, тоже. Что вы думаете об этом?

Девочки, а утрик вагин может БТ поднять? ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweet August сказал(а):

@йошечки_матрешечки , у меня бт во 2 фазе выше на утрике. На дюфе ниже.

Я никогда не видела разницу( на дюф и утрик, праджисан ) . Щас почитала инфу, везде по разному пишут, но в основном не влияет.  Не знаю даже, просто именно вагин впервые. 

@СаШКиНаРаДоСТЬОлюш, а ты на л тироксине? Если да, то по сколько?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всем доброго утра! У меня БТ нарисовала овулю. Я нехорошая девочка, потому что без Узи кольнула Овитрель( хоть сами и лопаются у меня) на 12дц. Вчера начала утрик вагинально( дебют).    А ещё, девочки, я второй день пью Л тироксин 100( вместо 75), на л тироксине 50 ттг был около 5. Мее один врач сказала, что с таким ттг  организм спит. И лишний вес не уйдёт, как я понимаю, тоже. Что вы думаете об этом?

Девочки, а утрик вагин может БТ поднять? ?

утрик поднимает БТ а дюф нет. Но овуля у тебя была 100% перед принятием прогика:)

15 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@iepurashu спасибо!????

что там с твоей БТ? была тут девочка недавно которая тоже переживала что нет подьема БТ на 2 сутки после триггера, забыла ник, но все-же была у нее позднее, на 4 день после укола

https://www.babyplan.ru/profile/334614-angel-ok/?tab=node_bbt_Charts&no=10#elProfileTabs_content

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

@iepurashu 36.8 сегодня, посмотрим, что завтра будет)

если и завтра утром такой же высокой будет, точно была вчера! завтра дюф/утрик начинай

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всем доброго утра! У меня БТ нарисовала овулю. Я нехорошая девочка, потому что без Узи кольнула Овитрель( хоть сами и лопаются у меня) на 12дц. Вчера начала утрик вагинально( дебют).    А ещё, девочки, я второй день пью Л тироксин 100( вместо 75), на л тироксине 50 ттг был около 5. Мее один врач сказала, что с таким ттг  организм спит. И лишний вес не уйдёт, как я понимаю, тоже. Что вы думаете об этом?

Девочки, а утрик вагин может БТ поднять? ?

У меня ттг до 3 был, и то моя Г сказала пить эутирокс. На 25 меньше 2 не падает, вот увеличила до 37.5...пересдам, может до 50 нужно будет увеличить. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня ттг до 3 был, и то моя Г сказала пить эутирокс. На 25 меньше 2 не падает, вот увеличила до 37.5...пересдам, может до 50 нужно будет увеличить. 

У меня до этого на 50 ттг был 2.4 примерно. А в последний раз сдавала так около 5- начала приём л тироксин 75. Все равно думаю что мало. Поэтому на 100 перешла. А 25 доза- это лишь профилактика, как я читала, ну т.е не снижают 25-ткой. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

У меня до этого на 50 ттг был 2.4 примерно. А в последний раз сдавала так около 5- начала приём л тироксин 75. Все равно думаю что мало. Поэтому на 100 перешла. А 25 доза- это лишь профилактика, как я читала, ну т.е не снижают 25-ткой. 

Ну так был типа в норме, поэтому цель сильно снизить и не стояла. Как доктор моя сказала- разгоняем метаболизм. Была надежда что 25 хватит.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну так был типа в норме, поэтому цель сильно снизить и не стояла. Как доктор моя сказала- разгоняем метаболизм. Была надежда что 25 хватит.

Я вот сама не ожидала, что до такой дозы дойду. Вот и мой организм в спячке, хоть и овулирую. Для беременности этого мало видимо ?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я вот сама не ожидала, что до такой дозы дойду. Вот и мой организм в спячке, хоть и овулирую. Для беременности этого мало видимо ?

я сейчас уже все подряд проверяю, потому как надоело... при наличии О и норм эндометрия толка нет

пришел дгэа высокий, думаю Г назначит что-то для снижения. но я уже в принципе не против

инсулин кстати почти 10. почитала - от 7 это ИР. но всякие индексы в норме.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Инсулин я давно сдавала( года 2 назад) было норм

А глюкоза имеет значение?

там глюкоза с инсулином вместе учитываются. всякие индексы рассчитываются.

не, у меня тоже типа норм. там норма до 23. но это не значит, что все прекрасно.

Ссылка на комментарий

Значит нужно будет и мне сдать. Я всё даже Амг не сдам, не хочу переживать из-за этого ещё. Ещё и думаю, что если на Эко пойду, то всё равно отправят все анализы пересдавать. Не хочу больше деньги растрачивать на это. Понимаю ТТГ, пролактин, инсулин, ферритин, гомоцистеин- нужны жизненно для организма 

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки приветик!! с овулькой тебя!!! без узи ты хулиганка))) 

я пью  л тироксина 100 , ттг держится 1-1,4 в среднем

утрик мне всегда бт повышает,а дюф нет

@Morskaya//может еще лопнет)) ждем!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...