Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ksunechka_G ох, в 2 словах не скажешь, это такая аминокислота, которая оказывает влияние на многие факторы в организмы человека, особенно женщины. В основном это гемостаз. Для планирующих крайне важно держать на нижней границе нормы, влияет на способность к зачатию, тесно связан с в12, фолиевой кислотой. Просто поверь и сдай его, если будет высокий, выше 6 - надо снижать. Лучше в районе 4 держать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Morskaya// сказал(а):

@Ksunechka_G ох, в 2 словах не скажешь, это такая аминокислота, которая оказывает влияние на многие факторы в организмы человека, особенно женщины. В основном это гемостаз. Для планирующих крайне важно держать на нижней границе нормы, влияет на способность к зачатию, тесно связан с в12, фолиевой кислотой. Просто поверь и сдай его, если будет высокий, выше 6 - надо снижать. Лучше в районе 4 держать. 

А чем снижать? У меня просто 7.89 гомоцистеин. д-димер 206, фибриноген 4.5. К врачу пока не попала. В отпуске.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

А чем снижать? У меня просто 7.89 гомоцистеин. д-димер 206, фибриноген 4.5. К врачу пока не попала. В отпуске.

Фибриноген высокий я так понимаю

Гомик снижают активной фолькой. Можно ударно- препаратами гр В. На айхербе гомоцистеин резист.

Ссылка на комментарий

@Екатерина14 ниже вам все правильно написали, только фолиевую не обычную, а активную в форме метилфолата. IHerb в помощь,  гомоцистеин резист там же это в идеале, там и витамины группы нужные, и метилфолат 5мг. Или метилфолат ищите хотябы по 800 мкг по нашим аптекам, магазинам спортивного питания, солгар тот же самый

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

кардиомагнил не назначали попить? или хотя бы просто больше пить попробовать

кстати, я про гомик высокий читала. он может препятствовать имплантации

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Фибриноген высокий я так понимаю

Гомик снижают активной фолькой. Можно ударно- препаратами гр В. На айхербе гомоцистеин резист.

 

31 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

@Екатерина14 ниже вам все правильно написали, только фолиевую не обычную, а активную в форме метилфолата. IHerb в помощь,  гомоцистеин резист там же это в идеале, там и витамины группы нужные, и метилфолат 5мг. Или метилфолат ищите хотябы по 800 мкг по нашим аптекам, магазинам спортивного питания, солгар тот же самый

Девочки, а может конкретные витаминчики посоветуете? Я просто никогда этого не касалась совсем не разбираюсь...может кинете если не трудно ссылочки?

Вы хорошо я так понимаю разбираетесь в витаминах

 Посоветуйте пожалуйста какие конкретно можно заказать, а то их море...

Ссылка на комментарий

@Екатерина14 я заказала себе гомоцистеин резист и активную фольку. но у меня гомик почти 11, поэтому нужно побольше

вот резист

https://www.iherb.com/pr/Life-Extension-Homocysteine-Resist-60-Vegetarian-Capsules/77062

когда снижу, будет только поддерживающе - пару раз в недель его, а в остальное время 

https://www.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Methyl-Folate-400-mcg-60-Capsules/42778

можно еще как вариант

https://www.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Methyl-B-12-Methyl-Folate-1-000-mcg-400-mcg-Lemon-Flavor-100-Lozenges/69333

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо вам большое за помощь! Буду всё изучать. Для меня всё это такой темный лес((

вот тут популярно написано

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3068491

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18.07.2019 в 00:59, KGalinkaW сказал(а):

Я снижала до 4 при норме от 5

Держу за стимуляшек и апчхи на вас! Пусть всё получится ???

Жду не дождусь посылочки с айхерб. 

Не совсем поняла кому апчхи, но с разрешения возьму себе. Осень надо. Вторая фаза у меня. Спасибо пузику и мамочке. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Morskaya// Мариш, смотрю этот гомоцистеин 700р анализ - это нормально? 

Ксюш, у нас я на прошлой недели в Инвитро сдавала 926р стоит

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@Ksunechka_G да, отличная цена! Он и дороже может быть! Сдавай! Готовится только несколько дней

Обязательно? У нас день делают...

Ссылка на комментарий

Тогда понятно.

У нас вообще есть варинты сдачи анализов. Например - в тот же день- одна цена. А если готов ждать неделю, то в 3-4 раза меньше. Но это я про гормоны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...